Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Разговорчики>Всем привет.....
ХОДОК 12:27 13.07.2010
Сообщение от Ахули:
Попробуй............... чтобы попасть к нам в цех нужно пройти кучу тестов!!!!))))))))))))))) Я тут читала про одну фею которая спрашивает сколько лет, какая машина и т.п. и самое интересное последний вопрос куни делаешь...!!!!! блин вот ржака............... Щас вот сижу думаю что я то дура не додумалась до такого в свое время,
С моим то допуском и тесты не пройти ))))
спроси меня про возраст, машину и куню .... все пойду )))
Ответ
ХОДОК 12:31 13.07.2010
Сообщение от Ахули:
А где это ты мою фигурку видовать успел...???????????? а ???????????? А вспомнила................ я поправилась аж на 4 кг с того момента............(((((((((
дай мне шанс и я сгоню этот "лишний вес"... хотя если распредлить это кг правильно.... я бы прямо ручками.... как глину на статуе... поглаживая и приминая......чуть увлажняя, чтобы сделать более..... гладкой
Ответ
Конфетка 12:36 13.07.2010
Сообщение от натура:
дай мне шанс и я сгоню этот "лишний вес"... хотя если распредлить это кг правильно.... я бы прямо ручками.... как глину на статуе... поглаживая и приминая......чуть увлажняя, чтобы сделать более..... гладкой
Мммммм.... Натура, миленький, ну низя же так средь бела дня....
Эх............
Ответ
mak sim 12:40 13.07.2010
Сообщение от котофей:
эх.... молодежь.... так вы даже не плакали, когда со стадиона Мишка улетал..... и лапкой так трогательно махал.... я плакал....
*поет - "на трибунах становится ти-ихо... *
Котофей я не плакал, я орал титьку просил)))
Ответ
ХОДОК 12:41 13.07.2010
Сообщение от Конфетка:
Мммммм.... Натура, миленький, ну низя же так средь бела дня....
Эх............
Конфетка.... можно. Подойди пожалуйста поближе... хочу почувствовать твой запах.... едва коснуться волос... как бы невзначай коснуться ножки... мои губы пересыхают от желания... ты стоишь не поворачиваясь... не понимая...но и не отказывая мне в этой игре.... я подойду сзади...вплотную... еще не касаясь ты почувствуешь мое тепло...первый поцелуй в плечо...робкий... нежный...как здравствуй любимой девушке....потом коснусь руки пальчиками....
Ответ
ХОДОК 12:42 13.07.2010
Сообщение от mak sim:
Котофей я не плакал, я орал титьку просил)))
Это никак не выдает твой возраст )))) Mak sim, я до сих пор женскую грудь отмечаю своим вниманием )))
Ответ
Ахули 12:44 13.07.2010
Сообщение от котофей:
вот всегда так.... тока кончать собрались, а она встает и говорит - извиняйте дорогие, дальше без меня... эх.... Клава, Клава...
Ложная тревога!
Ответ
vi-king 12:44 13.07.2010
Сообщение от натура:
Это никак не выдает твой возраст )))) Mak sim, я до сих пор женскую грудь отмечаю своим вниманием )))
Привет балаболам
лучше бы "черкнул" что умное мне - скучь полная
Ответ
Ахули 12:47 13.07.2010
Сообщение от натура:
дай мне шанс и я сгоню этот "лишний вес"... хотя если распредлить это кг правильно.... я бы прямо ручками.... как глину на статуе... поглаживая и приминая......чуть увлажняя, чтобы сделать более..... гладкой
Да я смотрю вы везде успеете пристроится.............. ой пристроить......
Ответ
ХОДОК 12:47 13.07.2010
Сообщение от vi-king:
Привет балаболам
лучше бы "черкнул" что умное мне - скучь полная
Vi-King, привет - Бродяга!
Спроси лучше у Mak sima.... лично (приватно)... сегодня банкует он (я только что с "корабля", машинка на диагностике, завтра снова в путь - Алтай).... сам рвусь куда-нибудь )))
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Ответ Up