Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Разговорчики>Хамство
Android 14:35 15.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Почему сюрприз? Мне нравится общаться на форуме, а кого-то использовать в своих корыстных целях не собираюсь: отчеты не нужны, рекламы хватает. Благо, что секс.нск - самый популярный сайт в городе. Так что пусть Доны остануться для меня - приятными собеседниками...
Мм, так после повторных посещений необязательно писать отчет, я вот так и не сподобился...) Да и процесс использования (ох,не нравится мне это слово) тут в некотором смысле взаимный...)

*пошел стирать свою учетную запись* ))
Ответ
КАМИЛЛА 14:43 15.05.2010
Сообщение от Android:
Мм, так после повторных посещений необязательно писать отчет, я вот так и не сподобился...) Да и процесс использования (ох,не нравится мне это слово) тут в некотором смысле взаимный...)

*пошел стирать свою учетную запись* ))
Я не имела в виду повторное посещение. И никто точно не заставляет и не просит писать про кого-то отчет. Имхо, конечно...

Ты думаешь большинство феек-форумчанок приглашает в гости Донов из-за их прекрасных глаз и лишнего часа работы??? Ха-ха, не смешите меня... Все и так прекрасно понимают маркетинговую кашу, только не до всех девчонок это сначала доходит... Тема закрыта. Решение принято.
Ответ
Izzy 14:52 15.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Я Ты думаешь большинство феек-форумчанок приглашает в гости Донов из-за их прекрасных глаз .
Конечно! У меня вот глаза очень красивые! Безумно! Один зеленый, второй - карий, смотрят в разные стороны. Загляденье! :о))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 15:00 15.05.2010
Сообщение от Izzy:
Конечно! У меня вот глаза очень красивые! Безумно! Один зеленый, второй - карий, смотрят в разные стороны. Загляденье! :о))))))))))
ДимчеГ, ну даже твои прекрасные глаза не смогли убедить меня встретиться ))))))))))))
Ответ
Izzy 15:05 15.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
ДимчеГ, ну даже твои прекрасные глаза не смогли убедить меня встретиться ))))))))))))
Я - ситуация отдельная, клинической психиатрией - еще не исследована (в силу отсутствия методов и технологий для исследований). Ты ж знаешь - я в основном с блядьми, с феями - очень редко.
Ответ
КАМИЛЛА 16:12 15.05.2010
Сообщение от Izzy:
Ты ж знаешь - я в основном с блядьми, с феями - очень редко.
Знаю, знаю... Но иногда у тебя тааакие "фильмы приключаются", что Голливуд нервно курит в сторонке
Ответ
Izzy 16:15 15.05.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Знаю, знаю... Но иногда у тебя тааакие "фильмы приключаются", что Голливуд нервно курит в сторонке
Ну я ж не виноват :о)
Я - просто живу, может быть конечно, чуть-чуть необычно, но, блядь, "меня подставили!!!" :о)))))))))))))))))
Ответ
КАМИЛЛА 16:26 15.05.2010
Сообщение от Izzy:
Ну я ж не виноват :о)
Я - просто живу, может быть конечно, чуть-чуть необычно, но, блядь, "меня подставили!!!" :о)))))))))))))))))
О, да!!! ))) Именно тебя и именно подставили Ню-ню... ))))
Ответ
РА ксерокс 16:37 15.05.2010
Камиллочка, гоп-стоп!
Готова к ласке?
Ответ
КАМИЛЛА 16:42 15.05.2010
Сообщение от РА ксерокс:
Камиллочка, гоп-стоп!
Готова к ласке?
РА, тебе тоже захотелось высказаться...? )))
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Ответ Up