Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Разговорчики>Встречают по одежке...
КАМИЛЛА 13:49 20.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Ответь на вопрос дружище, если фейки так называемые девушки, так чего они на клиентов рот открывают в плохом тоне?
Какой ты клиент??? У нас здесь спайдермен был и что??? Без отчетов, без медалей, так же флудил... Вот как отчет ДОСТОВЕРНЫЙ НАКАТАЕШЬ, то возможно кто-то из форумчанок тебе лично пригласит, а так... кому ты сдался )))))))
Ответ
КАМИЛЛА 13:50 20.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Спрошу еще раз, на вас весна так действует что вы гавкаете без спроса?
Гавкают собаки, "умник"
Ответ
Katrina 13:50 20.04.2010
Сообщение от Delovoy:

Катрин, милая, давай не будет вот так сразу хамло быдло и грубиян потому что 19 лет! вас блин девушки послушать так получается что все 18-19-20-21.... быдловатые некультурные гопники, щелкающие самечки сидя на корточках в детских садиках!)))
потому что я не могу представить человека 35 годков сидящего по ту сторону и так выражающегося... честно такой негатив сразу прет.... мне раз по телефону звонил один и в разговоре прозвучало слово " слышь а сколько у тебя за час".... это нормально? взрослый человек который понимсает что ему надо так не будет выражаться и хамить. у меня сразу пропадает желание сексом заниматься... и проблема совсем не в деньгах, незахочу и деньги не помогут


а про гопников это ты сказал) я просто сказала что понты больше чем...эээ.... )
Ответ
Delovoy 13:50 20.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Ответь на вопрос дружище, если фейки так называемые девушки, так чего они на клиентов рот открывают в плохом тоне?
а ты кого-нибудь из них посетил? а пойдешь к фейке также будешь общаться? любая индивидуалка тебе сразу скажет извини дорогой, но тебя я в квартирку не пущу!
Иди к фейке также как ты идешь к девушке и к тебе соответствующее отношение будет! сомневаюсь что Камиллка оставила меня(несмотря на то что я плачу) на ночь у себя не приложи я к этому чуточку усилия.
Ответ
Katrina 13:52 20.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Какой ты клиент??? У нас здесь спайдермен был и что??? Без отчетов, без медалей, так же флудил... Вот как отчет ДОСТОВЕРНЫЙ НАКАТАЕШЬ, то возможно кто-то из форумчанок тебе лично пригласит, а так... кому ты сдался )))))))
вот вот согласна)))) клиент это когда в гости ходил а по мне так обычный пользователь форума.....

ага кто будет первой и пригласит его на тест драйв пусть Админ ей медаль выдает) за такого " клиента")))))
Ответ
МАРУСЬКА 13:52 20.04.2010
Сообщение от CanYouPickMeUp:
Спрошу еще раз, на вас весна так действует что вы гавкаете без спроса?
А РАЗГОВОРЧИКИ ТО У ВАС КАКИЕ ТО ДЕШОВЫЕ.
Ответ
Урод 13:52 20.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ник и аватарка - полная противоположность! Приятный на внешность молодой человек ) Кстати, глаза у тебя очень выразительные...
Надо бы лично познакомиться ))) Вот выберу время... ))
Ответ
КАМИЛЛА 13:53 20.04.2010
Сообщение от Katrina:
потому что я не могу представить человека 35 годков сидящего по ту сторону и так выражающегося... честно такой негатив сразу прет.... мне раз по телефону звонил один и в разговоре прозвучало слово " слышь а сколько у тебя за час".... это нормально? взрослый человек который понимсает что ему надо так не будет выражаться и хамить. у меня сразу пропадает желание сексом заниматься... и проблема совсем не в деньгах, незахочу и деньги не помогут
Катрина + 1. Если звонит так называемое хамло, то пусть бежит сливать балоны в контору. А то привыкли думать, если спит за деньги, то по иксу какой мужик. Нет, пилять, засранцев и грубиянов фиг я пущу в свою квартиру! Мы работаем из-за денег, но иногда лучше остаться без них, чем терпеть такое Г )))))
Ответ
Delovoy 13:54 20.04.2010
Сообщение от Katrina:
потому что я не могу представить человека 35 годков сидящего по ту сторону и так выражающегося... честно такой негатив сразу прет.... мне раз по телефону звонил один и в разговоре прозвучало слово " слышь а сколько у тебя за час".... это нормально? взрослый человек который понимсает что ему надо так не будет выражаться и хамить. у меня сразу пропадает желание сексом заниматься... и проблема совсем не в деньгах, незахочу и деньги не помогут


а про гопников это ты сказал) я просто сказала что понты больше чем...эээ.... )
Ну те грабители например что добрых феек обижали тоже вроде не молодыми были и по телефону вежливы а на деле.... а ведь быдло быдлом как мне рассказывали! уже явно за тридцатник!
Ответ
Урод 13:54 20.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
возможно кто-то из форумчанок тебе лично пригласит, а так... кому ты сдался )))))))
И такое бывает?
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Ответ Up