Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12 
Разговорчики>Танцульки!
Клава 20:18 19.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Те белые? Надо себе черненькие заказать... А ты мерки с ноги снимала или просто размер указала и все?
Они голубые!!!! Просто размер указала, а что там какае то своя линейка размеров????
Ответ
Клава 20:19 19.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А у тебя почему МБР нет?
Ты еще срашиваешь!!!!!!!! Потому что это не безопасно!!!!!!!
Ответ
КАМИЛЛА 20:25 19.04.2010
Сообщение от Клава:
Ты еще срашиваешь!!!!!!!! Потому что это не безопасно!!!!!!!
Такие две мадамы собрались: у нас нет МБР А ты посмотри на сайте... Практически у всех есть... ))) Деньги надо делать, деньги ))) А мы филоним
Ответ
КАМИЛЛА 20:27 19.04.2010
Сообщение от Клава:
Они голубые!!!! Просто размер указала, а что там какае то своя линейка размеров????
Ну может и голубые...слегка ХЗ, на сапоги там точно указано как и где нужно снимать, а вот туфли... Ну думаю, усе норм будет. Если что - вернешь и другие закажешь )))
Ответ
Клава 20:32 19.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Такие две мадамы собрались: у нас нет МБР А ты посмотри на сайте... Практически у всех есть... ))) Деньги надо делать, деньги ))) А мы филоним
Да бля........!!! Вот кто бабосы косит, а мы так и останемся кукурузу охранять! Ну я предпочту второе, чем потом воще месяц не работать, а лечиться от какой-нибудь хуйни!!
Ответ
Клава 20:33 19.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Ну может и голубые...слегка ХЗ, на сапоги там точно указано как и где нужно снимать, а вот туфли... Ну думаю, усе норм будет. Если что - вернешь и другие закажешь )))
Мне вот интересно сколько мне их ждать!!!! Когда они со мной свяжуться!!! Блин терпения совсем нет!!!
Ответ
КАМИЛЛА 20:43 19.04.2010
Сообщение от Клава:
Да бля........!!! Вот кто бабосы косит, а мы так и останемся кукурузу охранять! Ну я предпочту второе, чем потом воще месяц не работать, а лечиться от какой-нибудь хуйни!!
А ты Мирамистином рот прополоскай и типа никакая хрень не пристанет

Коси бабало, а я уж сама кукурузу буду охранять
Ответ
КАМИЛЛА 20:44 19.04.2010
Сообщение от Клава:
Мне вот интересно сколько мне их ждать!!!! Когда они со мной свяжуться!!! Блин терпения совсем нет!!!
Наверное 7-10 дней...Я так думаю )))
Ответ
Конфетка 20:46 19.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А ты Мирамистином рот прополоскай и типа никакая хрень не пристанет

Коси бабало, а я уж сама кукурузу буду охранять
Интересно, а сама полоскаешь?))))
Ответ
Клава 20:50 19.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
А ты Мирамистином рот прополоскай и типа никакая хрень не пристанет

Коси бабало, а я уж сама кукурузу буду охранять
Да нет уж лучше я буду кукурузу охранять!!!!! Коси ты!!!
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12 
Ответ Up