Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Разговорчики>Бесперспективняк
Hyropraktik13 18:01 11.04.2010
Сообщение от Светка:
А у меня не было приставки и видеомагнитафона
Кхе-кхе... вспоминаю как у нас в школе у парня папа был военный врач в Ливии...

Привозил тогда "диковенные" вещицы... магнитофон "Шарп", когда привез, мы бегали тогда к товарищу, слушали... включали-переключали, записывали... и наверное тихо завидывали..

Уговорили его взять "Шарп" в школу на урок... хотели записать как нас ругала географичка....
Вопщем товарищ тогда замешкался с записью, а училка ему в тот момент нос разбила...

Нашему возмущению не было предела!!! но никто так и не кинулся на нее с кулаками...
Ответ
Лариса 18:11 11.04.2010
Сообщение от Hyropraktik13:
а училка ему в тот момент нос разбила...
значит вот с какого поколения агрессия пошла....
Ответ
КАМИЛЛА 18:28 11.04.2010
Сообщение от натура:

Возможно я ретроград, но считаю, что ребенку более комфортно в полноценной семье. Всопитае ребенка матерью-одиночкой - это подвиг на который способна не каждая женщина....

p.s. А про безусловную любовь матери..... смотрю как детей грудных на улицах бросают и уже ничего не понимаю
"Она пылинки с него сдувала, на трех работах вкалывала, чтобы пряник купить, а сама в дырявых сапогах ходила" - такие показания давали знакомые убитой. Ее зарубил топором собстенный родной сын, когда мать посоветовала не водится с этой компанией. Ему было чуть больше 20 лет... Мать-одиночка посмела ему один раз всего лишь в жизни поперечить...

Вот тебе и любовь... Вот тебе и Мать...
Ответ
КАМИЛЛА 18:33 11.04.2010
Сообщение от Светка:
А у меня не было приставки и видеомагнитафона

Писец, вот так и было: мульт Пикачу в 15.15 после Новостей по первому каналу, Тетрис на перемене, Зуко и Юпи - просто добавь воды, лего и киндер, а вот тамогочи и радуги-игрушки не было... )))))))
Ответ
ibikus 18:53 11.04.2010
да понеслось -
кубик рубик, змейки, книги на макулатуру,
спирт рояль :)
сигареты родопи и ту ....
где это усе ....
Ответ
Hyropraktik13 18:58 11.04.2010
Сообщение от ibikus:
да понеслось -
кубик рубик, змейки, книги на макулатуру,
спирт рояль :)
сигареты родопи и ту ....
где это усе ....
Под землей....
В переходе...

Раньше из под полы....
Сейчас на лотках..
Ответ
Qanatoz 09:52 12.04.2010
Сообщение от Светка:
так от кого рожать? одни алкаши, нарики, укурки, у остальных не стоит или они не той ориентации....

и это не я утверждаю-это статистика
Какая нафиг статистика? Ссылки в студию!
Все Светки фригидные уродливые дуры, не на что в этой жизни не способные. "и это не я утверждаю-это статистика"

Сообщение от мррр:
Хммммммммм....не знаю, я когда увидела ролик в интернете, как какая то хуета избивает преподавателя 73лет, у меня первая мысль была убить их, но это вроде как неправильно...

Я если честно боюсь, будущих выпускников, так как хуй знает, что от них ожидать, в них нет ничего святого,если сейчас они без зазрения совести поднимают руки на учителей, так что будет потом???...наше поколение не было ангелами, но у нас никогда даже в мыслях не было поднять руку на учителей, максимум мы срывали уроки, а тут...чем дальше тем страшнее...........хотя у всех у них полноценные семьи.........блядь я в шоке
Вам повезло со школой. У нас избивали не только преподователей, но даже директора. И заметьте я старше вас. Хотя конечно можно списать на 90е...
Ответ
Qanatoz 10:44 12.04.2010
Сообщение от Светка:
можно найти достойный экземпляр, в качестве донора спермы......здоровенького мужика, который не курит и не пьёт и занимается спортом..а также не имеет проблем с генами
О! Так это же я! Не пью, не курю, спортом в меру (3-4 раза в неделю). С генами проблем нет. Свет, ты когда созреешь, обращайся, может и поделюсь генофондом.
Ответ
Qanatoz 10:49 12.04.2010
Сообщение от Светка:
Должна.....строиться.....кому должна???? что строить будем???? У матери обязательства только перед своим ребёнком! И всё! Рождается ребёнок и его отец отходит на второй план. Так заложено природой. Ребёнок важнее всего! А мужчина никому ничего не должен.....если сам не захочет конечно))))))
ИМХО. Нет, это неправильное отношение к браку. На первом месте должен стоять муж, а не ребенок. Вообще неправильно когда в семье только один ребенок, это смещает приоритеты в семье. В итоге этот ребенок становится главой семьи, и не важно полная семья или нет.
Светлана, а как бы вам понравилось, если бы для вашего мужа на первом месте стоял ребенок, а вы были бы всего лишь оплачиваемой нянькой на время его отсутствия?
Ответ
Лариса 11:12 12.04.2010
Сообщение от Qanatoz:
ИМХО. Нет, это неправильное отношение к браку. На первом месте должен стоять муж, а не ребенок. Вообще неправильно когда в семье только один ребенок, это смещает приоритеты в семье. В итоге этот ребенок становится главой семьи, и не важно полная семья или нет.
Светлана, а как бы вам понравилось, если бы для вашего мужа на первом месте стоял ребенок, а вы были бы всего лишь оплачиваемой нянькой на время его отсутствия?
Про брак речь вообще не шла. Чтоб завести ребёнка наличие штампа в паспорте роли не играет. Еслиб в России бабы только после брака детей рожали, то страна давно бы вымерла!
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Ответ Up