Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Разговорчики>Задумалась...
Izzy 15:02 22.02.2010
Сообщение от Амнистия:
ДимО! Ну что Вы в самом деле, как маленький малыш обидчивый? Ну извините Вы меня???

Бля чувствую себя хуй знает кем. Обидела малыша.


Ну и всё. Пойду тогда на форум нгс.
Я за вами не пойду - это не имеет смысла, т.к. я не смогу ни ответить, ни чего-либо сделать. Маленький или большой обижаться может только тогда, когда он воду возит. А я - не "водовозик". Доступно выразился?
Ответ
Амнистия 15:05 22.02.2010
Сообщение от Izzy:
Они там, на НГС, моей популярностью так "восхищены", что насоздавали клонов меня и начали моими фразами сообщения кидать - меня пороча. Я одного "самого активного" нашел (тот, что мешал бизнесу из-за гадостей) и ... вот. Я туда зайти - не могу уже полгода :о(
Странно....там один фахитос по имени Фед...не выговорю...ваш бот. И как Вас нужно любить, чтоб Вашими же фразами общаться?
Ответ
Izzy 15:17 22.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Странно....там один фахитос по имени Фед...не выговорю...ваш бот. И как Вас нужно любить, чтоб Вашими же фразами общаться?
Я не знаю термин "бот", я знаю ники "Махитос" (это Катька), "Фахитос" (скорее всего она), "Рахитос" (точно не она) - они не мои. Это стопудово - они банили мой IP адрес полгода назад. "Федораввка" - тоже не мой. "Иззи, ДонИззи, РонИззи" - это мое. А остальное - не мое. Я почитал - там какая-то хуйня и цитирование моих фраз в грубой форме нарушения моей личной орфографии. Кто-то из админов и постоянщиков (кому позволено) видимо просто прикалывается. Я им заебался доказывать, что мне нихуя не стоит через анонимайзер заходить под левым ником, но я этого не делаю прынцыпыально, т.к. хочу говорить то, что хочу и ТОЛЬКО от своего имени, а не от имени "клона" (хотя клон - есть образ конкретной личности, а значит фактически блевотину, с точки зрения правил). А если какой-то долбаеб считает, что мне там не место и можно меня "клонировать" много раз - пусть идет нахуй. Я туда принципиально не хожу полгода. Вот только про Катины заебы читал, но завязал - она предатель.
Ответ
Амнистия 15:34 22.02.2010
Сообщение от Izzy:
Я не знаю термин "бот", я знаю ники "Махитос" (это Катька), "Фахитос" (скорее всего она), "Рахитос" (точно не она) - они не мои. Это стопудово - они банили мой IP адрес полгода назад. "Федораввка" - тоже не мой. "Иззи, ДонИззи, РонИззи" - это мое. А остальное - не мое. Я почитал - там какая-то хуйня и цитирование моих фраз в грубой форме нарушения моей личной орфографии. Кто-то из админов и постоянщиков (кому позволено) видимо просто прикалывается. Я им заебался доказывать, что мне нихуя не стоит через анонимайзер заходить под левым ником, но я этого не делаю прынцыпыально, т.к. хочу говорить то, что хочу и ТОЛЬКО от своего имени, а не от имени "клона" (хотя клон - есть образ конкретной личности, а значит фактически блевотину, с точки зрения правил). А если какой-то долбаеб считает, что мне там не место и можно меня "клонировать" много раз - пусть идет нахуй. Я туда принципиально не хожу полгода. Вот только про Катины заебы читал, но завязал - она предатель.
Dimo, siurko, dimo-это тоже Вы.
Ответ
Izzy 15:53 22.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Dimo, siurko, dimo-это тоже Вы.
Ну не совсем так. А именно: Dimo, Siurko, Dimo2 (dimo) - это я. Последний ник мне регистрировать один из модераторов под ником "Мишель" (или "Мужик" - я не помню). Доступов туда все равно нет, с тех пор, как полгода назад IP адрес Кофемолки банил модератор "ухх" и "Zlork". Все. Я могу только читать, но уже - не читаю. Мне насрать, за исключением одного случая, но там я писал "анонимный пользователь", чтобы меня разбанили. Иных случаев появления меня - там нет. Я повторюсь - зайти с анонимайзера под левым IP адресом мне не составляет проблемы, но для меня - дело принципа: "нахуй? Окей, лохи - нахуй: Я - не в вашем формате. "Имейте взаимоотношения, самки собаки, в той форме межрассовых половых взаимоотношений зоологического характера, как хотите. Вертел я на мужском половом органе ваш форум и всех вас вместе взятых - разбаньте на сутки, падшие женщины имеющие половые связи!". Все. Иного - не было. Администрация меня разбанила ровно на сутки. Затем - забанила все доступные Кофемолкам (а именно оттуда я выходил на НГС) IP адреса. Пидоры, чего с них взять?
Ответ
КРЕКС 20:58 22.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Ну что ты кипятишься?????????????????? Не обижайся! Я не со зла.
Блин залошили меня, что мне теперь стыдно.

А вообще ты тогда должен многим в пятак дать.....на форуме нгс опять-же..... )
Сообщение от Izzy:
Ну я, вот, и не скрываюсь. Я - имею степень PhD, степень к.э.н. и MD (медикал доктор - аналог нашему "доктора наук медицины", но "чуть ниже" из-за рамок степени образования "тут" и "там"). И зовут меня Димо Сиурко и аватарка - моя личная фотка.
Пиздец, заебался читать, нахуй все запуталось в этой жизни...
Типа мужик обещает дать пиздюлей бабе, та обоссалась, извиняется...
Я хуею, то ли все перепились, то ли в мире все поменялось...
Мне конечно похуй, но пугать баб типа "вычислю по IP и уебу"... не ожидал от Главного типа Дона... Изя, вычисли мож меня??? Я хуею... Слушай, не теряй свой имидж крутого чувака... Я конечно пьян сейчас и не горю желанием себя афишировать, но это пиздец... Какая-то "Амнистия"... тут типа чито, пиздят некоторые пока паленым не запахнет... Новосиб город маленький... ведите себя прилично нахуй, не будите лихо.... Хуею...
Ответ
Амнистия 21:06 22.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
Пиздец, заебался читать, нахуй все запуталось в этой жизни...
Типа мужик обещает дать пиздюлей бабе, та обоссалась, извиняется...
Я хуею, то ли все перепились, то ли в мире все поменялось...
Мне конечно похуй, но пугать баб типа "вычислю по IP и уебу"... не ожидал от Главного типа Дона... Изя, вычисли мож меня??? Я хуею... Слушай, не теряй свой имидж крутого чувака... Я конечно пьян сейчас и не горю желанием себя афишировать, но это пиздец... Какая-то "Амнистия"... тут типа чито, пиздят некоторые пока паленым не запахнет... Новосиб город маленький... ведите себя прилично нахуй, не будите лихо.... Хуею...
Да не возбуждайся ты раньше времени КРЕКС. Имидж? Да хуй с ним имиджем! Мож меня возбуждает, когда Иззи грозится зарядить мне в пятак....


А то что Новосиб маленькая деревня, где сука все друг друга знают-это даже ежу понятно))



Мне ещё есть что сказать по данному вопросу, но я воздержусь..........
Ответ
Izzy 21:13 22.02.2010
Сообщение от КРЕКС:
Пиздец, заебался читать, нахуй все запуталось в этой жизни...
Типа мужик обещает дать пиздюлей бабе, та обоссалась, извиняется...
Я хуею, то ли все перепились, то ли в мире все поменялось...
Мне конечно похуй, но пугать баб типа "вычислю по IP и уебу"... не ожидал от Главного типа Дона... Изя, вычисли мож меня??? Я хуею... Слушай, не теряй свой имидж крутого чувака... Я конечно пьян сейчас и не горю желанием себя афишировать, но это пиздец... Какая-то "Амнистия"... тут типа чито, пиздят некоторые пока паленым не запахнет... Новосиб город маленький... ведите себя прилично нахуй, не будите лихо.... Хуею...
Ты просто не в курсе кто это "Амнистия" и на каких форумах (кроме этого) оно есть. Тут - своя тема. Но - увижу - вьебу без разговора.

p.s. Я - не крутой. Я - лошара-педальный. Никого не пугаю - это не имеет смысла; те, кто получил по ебалу за слова в интернете - знают свое место и гадят потом анонимно, либо обходят сторонкой, стоя рядом и "подслушивая". Щаз несколько пидоров заявы написали. Ну хули...будем распечатывать форумы, предьявлять ответ - пусть адвокаты разбираются. Моральный ущерб еще сорвем. Это - мой бизнес, в том числе.

p.s/ Хотя (не исключаю) "Амнистия" (в другой своей ипостаси) мог(-ла) получить по ебалу и зарядить на меня в суд или к блатным. Только результат - всегда предсказуем...законом.
Ответ
КРЕКС 21:15 22.02.2010
Сообщение от Амнистия:
Да не возбуждайся ты раньше времени КРЕКС. Имидж? Да хуй с ним имиджем! Мож меня возбуждает, когда Иззи грозится зарядить мне в пятак....


А то что Новосиб маленькая деревня, где сука все друг друга знают-это даже ежу понятно))



Мне ещё есть что сказать по данному вопросу, но я воздержусь..........
Не лезу, возбуждает, так возбуждает.... как скажешь...
Я теряю контроль нахер над собой, когда хамят так женщинам... ладно чисто постебаться, а тут.... пиздец... не продолжаю... слова тут лишние... тут уже конкретика....
Ответ
Амнистия 21:19 22.02.2010
Сообщение от Izzy:
Ты просто не в курсе кто это "Амнистия" и на каких форумах (кроме этого) оно есть. Тут - своя тема. Но - увижу - вьебу без разговора.

p.s. Я - не крутой. Я - лошара-педальный. Никого не пугаю - это не имеет смысла; те, кто получил по ебалу за слова в интернете - знают свое место и гадят потом анонимно, либо обходят сторонкой, стоя рядом и "подслушивая". Щаз несколько пидоров заявы написали. Ну хули...будем распечатывать форумы, предьявлять ответ - пусть адвокаты разбираются. Моральный ущерб еще сорвем. Это - мой бизнес, в том числе.
КРЕКС под пивом. Ему пох на твои разъяснения.

А на каких я форумах, кроме этого я есть?

У меня есть акк на нгс. Но там я не активный пользователь.

Я расслаблена-вьебёшь так вьебёшь.....заяву накатаю, опыт имеется подобный, куда идти знаю, что писать тоже....
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Ответ Up