Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12 
Разговорчики>Животинки дома
Клава 15:27 05.04.2010
Сообщение от solex:
тож се Мусю какаю нить завести......все веселей будет.....
Наверно это весна дает о себе знать! Наверно точно надо те Мусю заводить, там глядишь весенний роман получиться!)))))))))))))))))))))))) P.S. Да Весна пора любить!!!)))
Ответ
Izzy 15:40 05.04.2010
Сообщение от solex:
Иззя ты мне как тарый ветиринар скажи а для собак какой нить есть успокоитель
Есть - Клава :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
Ты ей только заплати и приведи к ней своего "сабачко" :о))))))))))))))))))))))))
P.s. 10 минут будет достаточно.
p.p.s. Собачке :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))

p.s.d. Правда если у тебя не кобель, а сука, то тогда к Амнистии - она "страпон" любит :о)))))))))))))))))))))))))))))
Ответ
Клава 15:44 05.04.2010
Сообщение от Izzy:
Есть - Клава :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
Ты ей только заплати и приведи к ней своего "сабачко" :о))))))))))))))))))))))))
P.s. 10 минут будет достаточно.
p.p.s. Собачке :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))

p.s.d. Правда если у тебя не кобель, а сука, то тогда к Амнистии - она "страпон" любит :о)))))))))))))))))))))))))))))
IZZY Мне самой скоро успокоитель потребуется! Я понимаю что тебе нравиться на эмоции выводить, но не до такой же степени!!!
Ответ
Лариса 15:45 05.04.2010
Сообщение от Клава:
IZZY Мне самой скоро успокоитель потребуется! Я понимаю что тебе нравиться на эмоции выводить, но не до такой же степени!!!
просто у него чувство юмора хорошее
Ответ
Клава 15:49 05.04.2010
Сообщение от Светка:
просто у него чувство юмора хорошее
Да уж! Я заметила!
Ответ
КАМИЛЛА 16:38 05.04.2010
Сообщение от Izzy:
Есть - Клава :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))
Ты ей только заплати и приведи к ней своего "сабачко" :о))))))))))))))))))))))))
P.s. 10 минут будет достаточно.
p.p.s. Собачке :о)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))

p.s.d. Правда если у тебя не кобель, а сука, то тогда к Амнистии - она "страпон" любит :о)))))))))))))))))))))))))))))
Подозрительный у Вас фантазии, гражданин ...
Ответ
Клава 16:46 05.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Подозрительный у Вас фантазии, гражданин ...
Это у Izzy так всегда было, или весна дала о себе знать?
Ответ
КАМИЛЛА 16:47 05.04.2010
Сообщение от Клава:
Это у Izzy так всегда было, или весна дала о себе знать?
Зоофилией попахивает - это уже сигнал )))))))

А так он хороший мальчик, может мультики даже показать...Хочешь?
Ответ
Клава 16:49 05.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Зоофилией попахивает - это уже сигнал )))))))

А так он хороший мальчик, может мультики даже показать...Хочешь?
Спасибо конечно, но я как-нибудь воздержусь!
Ответ
Izzy 16:51 05.04.2010
Сообщение от КАМИЛЛА:
Зоофилией попахивает - это уже сигнал )))))))

А так он хороший мальчик, может мультики даже показать...Хочешь?
Мои любимые мультики "Том и Джерри" - до сих пор с них тащусь. Ей Богу. Могу врубить фоном и смотреть. Некоторые, кто меня хорошо знают, говорят, что у меня мимика похожа на мимику Тома :о)
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12 
Ответ Up