Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Разговорчики>ТРЕП
admin 13:31 03.02.2009
Добавил, в личку пишите кого еще в БС

1.jpg
Attached:
Ответ
DDD 15:55 03.02.2009
Сообщение от натура:
Не знаю Доны.... если меня хоть одна женщина назовет: "так сказать мужчина" - повешу йух на гвоздик и перейду из профессионалов в любители. Ей богу!

2 Блондинка. ты не обижай парня. Или он действительно не парень? :) тогда как ты ей минет можешь сделать?????
Ну она ведь "так сказать" обозначила запятыми...так что может и не совсем то имела ввиду, что ты подумал:D
Ответ
vi-king 16:03 03.02.2009
Ура -я ее тоже знаю :D :D :D
мне почему-то кажется, что это подруга Эли
(вот зачетная фейка была!!!!!!!!!!)

кстати никто не знает где она?
Ответ
СТЕРВОЧКА 17:13 03.02.2009
Я ТОЖЕ ПРОЧИТАЛА И ПОД СОМНЕНИЕМ ,О ЗВЕЗДЕ.:cool:ЗНАЮ ТОЧНО ЧТО С МОРОЖЕННЫМ МНОГИМ НРАВИЛОСЬ:D
Ответ
Vanil` 19:09 03.02.2009
Сообщение от DDD:
Какая Вы, однако, капризная барышня:)
а то :p это разве плохо ?
Ответ
СТЕРВОЧКА 19:31 03.02.2009
ЖЕНЩИНА ПО ПРИРОДЕ, И ПО СУТИ ДОЛЖНА БЫТЬ В МЕРУ КАПРИЗНОЙ
Ответ
Блондинка 20:51 03.02.2009
Сообщение от натура:
Не знаю Доны.... если меня хоть одна женщина назовет: "так сказать мужчина" - повешу йух на гвоздик и перейду из профессионалов в любители. Ей богу!

2 Блондинка. ты не обижай парня. Или он действительно не парень? :) тогда как ты ей минет можешь сделать?????
я просто думала долго, как назвать, мужчина, парень, гражданский мужили просто хороший знакомый???, но выбрала что он мой мужчина,вот, а вы тут подумали прям бог знает что! Я в шоке!
Ответ
Блондинка 20:54 03.02.2009
Сообщение от DDD:
Ну она ведь "так сказать" обозначила запятыми...так что может и не совсем то имела ввиду, что ты подумал:D
Спасибо за защиту меня бедной и несчастной, щас заплачу прям!!!!!!!
Ответ
Блондинка 21:00 03.02.2009
Сообщение от натура:
Не знаю Доны.... если меня хоть одна женщина назовет: "так сказать мужчина" - повешу йух на гвоздик и перейду из профессионалов в любители. Ей богу!

2 Блондинка. ты не обижай парня. Или он действительно не парень? :) тогда как ты ей минет можешь сделать?????
Кстати, НАТУРА, учи орфографию и наш могучий русский язык будет тебе доступен, во!
Ответ
NIKOLAS 21:20 03.02.2009
Сообщение от terorist:
Вчера захотелось после трудного рабочего дня (да и выходные были проведены довольно бурно) чего-нибудь эдакого. По совету Бывалого хотел заглянуть к Жанне-медработнице, но в последний момент зачем-то позвонил Алене https://a.sexnsk5.live/link.php?link=160 (так сказать контрольный звонок, я к ней пытаюсь уж месяц попасть и все безрезультатно) и случилось чудо, дозвонился и договорился! Ну особенно расписывать её пожалуй не стоит, так как отчетов по данной фее от уважаемых донов уже было больше чем достаточно, а потому кратенько дополню ИМХО:
- понравилось все, грудь - действительно троечка, пожалуй подвисает (рожала?),
отношение к клиенту оч хорошее, общается легко и непренужденно
По процессу: испробованы КС, миня, запрошены, одобрены и проведены тест-драйв ШГ, МБР. Довольно неплохой уровень, особенно понравилось в ЗКП, да и миня неплох, хоть и с руками но довольно смачный такой:D Чувствуется, что фея оч старательная:rolleyes:
Все энти удовольствия облегчили карман на 3,5 р.
Короче Аленушка - неплохой вариант расслабиться по полной и пожалуй её можно советовать начинающим Донам, желающим испробовать ШГ. ИМХО.
Судя по вашим мнениям, надо наведаться к ней, и грудь у неё хорошая.А когда она с сессии вернется то, кто нибудь знает?
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Ответ Up