Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Разговорчики>кто бы женился бы на бывшей фее ????
sedrik 11:43 10.06.2014
Сообщение от LenaokaLunolika:
Ничего не утрачивается ( о паталогиях не говорю), при нужном партнере всё встает на свои места. Мало их просто, нужных-то...
Отчасти согласен моя женщина была самодостаточной и говорила даже помню что типа равноправия что решения принимать вместе и тд и тп по итогу за первые пол года здала позиции расслабилась и поняла что это все на мне и что ей наоборот по кайфу))) ее другое дело.....
Ответ
LenaokaLunolika 12:17 10.06.2014
Сообщение от Izzy:
Не хватило мозгов на удержание мужа
Не пытайтесь оправдать природную блудливость мужчин...
Ответ
Якуба 13:04 10.06.2014
Сообщение от пух:
не понял так не понял)))))говорила,только не прямым текстом, с бабами поспоришь ещё и дураком окажешься)))
Дураков полно в разных полах. И плохих людей. Я не про эtо. Tы tему внимаtенльно чиtал? Кtо tуt уtверждал про "все бабы ****и, с уха на ух скачуt? У кого сосеt, tоt пусtь и кормиt его ребенка."
Я просtо вижу много хороших, досtых женщин. Оt них ушли, оt проблем, разлюбили. Еденицы разводов, по причине женской не верносtи.
А мужчин я люблю. Они tоже люди. Особенное некоtорые из них.))))
Седрика почиtайte. Он по мужски говориt. А не как tрясущийся мамин сыночек.
Ответ
Якуба 13:09 10.06.2014
А за Дам, высказавшихся здесь, мне прямо обидно. Вы женщины или где? Ладно мужчины плаtяt за сеск и не чего не должны. Но! Родиtь мужчине ребенка, по общему решению и счиtаtь, чtо он не должен НИ ЧЕГО, ни ребенку ни tебе! Эtо за гранью моего мира!
Ответ
Вероника 14:04 10.06.2014
Сообщение от Якуба:
А за Дам, высказавшихся здесь, мне прямо обидно. Вы женщины или где? Ладно мужчины плаtяt за сеск и не чего не должны. Но! Родиtь мужчине ребенка, по общему решению и счиtаtь, чtо он не должен НИ ЧЕГО, ни ребенку ни tебе! Эtо за гранью моего мира!
Вы это серьезно?Слава богу не была ни кем брошена, а если бы и случилось такое, то никогда бы не стала унижаться перед мужиком взывая его к ответственности, и за алименты в 5-10 тысяч. Если человек порядочный он сам будет участвовать в воспитании и помогать как может, а если нет, то вы сами себе такое мудло выбрали.....
Ответ
Якуба 14:16 10.06.2014
Сообщение от Вероника:
Вы это серьезно?Слава богу не была ни кем брошена, а если бы и случилось такое, то никогда бы не стала унижаться перед мужиком взывая его к ответственности, и за алименты в 5-10 тысяч. Если человек порядочный он сам будет участвовать в воспитании и помогать как может, а если нет, то вы сами себе такое мудло выбрали.....
Серьезней не куда.) Я думаю, когда замуж выходяt и женяtся, все "порядочные". В здравом уме не будешь рожаtь оt подлеца.
И если к примеру бы tак случилось, чtо я бы сtала маtерью одиночкой и моему ребенку не чего было кушаtь, я бы tребовала с бывшего. Ради ребенка, я бы засунула свою гордосtь в одно месtо. Воt tак.
Ответ
Вероника 14:34 10.06.2014
Сообщение от Якуба:
я бы засунула свою гордосtь в одно месtо. Воt tак.
Однажды засунув туда свою гордость, вы рискуете тем, что никогда ее от туда не достанете....
Ответ
Якуба 14:40 10.06.2014
Сообщение от Вероника:
Однажды засунув туда свою гордость, вы рискуете тем, что никогда ее от туда не достанете....
В "конtакtе" прочли?!. Шучу.))) Смеюсь не могу. Феей быtь мы не гордые, а обращаtься к оtцу ребенка гордосtь не позмоляеt. Как говориtся в моем любимом мульtиkе "Не смешиtе мои копыtа.)))
Ответ
sedrik 14:46 10.06.2014
Хватит титюнами мерится девоньки!))) у каждого свое мнение и понятия разные хватит везде есть доля своей правды у каждой ..... Лучше бы сексом занялись я бы свами ух с удовольствием в поспорили бы жарко вместе!))) там и ротик друг другу можно за....ть и отшлепать а эмоций то сколь ммммммммммм ))))))))))))))
Ответ
sedrik 14:49 10.06.2014
Хватит титюнами мерится девоньки!))) у каждого свое мнение и понятия разные, хватит-везде есть доля своей правды у каждой ..... Лучше бы сексом занялись я бы свами ух с удовольствием ЖМЖ ))), поспорили бы жарко вместе!))) там и ротик друг другу можно за....ть и отшлепать а эмоций то сколь ммммммммммм )))))))))))))) и доказывать и доказывать!!!!!!))))))))))))))))
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Ответ Up