Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Разговорчики>Cлавянская национальность
Елена. 18:36 02.08.2013
Сообщение от Вероника:
вот б....ть, может елена и не мужик... но склад ума мужской....спорить не хочу
лучше это..... потрахаться...........
Ага, Агата я...
Ответ
Елена. 18:49 02.08.2013
Сообщение от Вероника:
вот б....ть, может елена и не мужик... но склад ума мужской....спорить не хочу
лучше это..... потрахаться...........
!!?? ...А поговорить...??
Тупо "лучше это... потрахаться" - предпочитают ваабще-то МУЖЧИНЫ. Так что, кто мужик - это еще вопрос...
А вообще - странно, дожили вы до 40ка лет, и будете возражать, что мужику женская душа никуда не уперлась (это не критика, это природа), а ВОЛНУЕТ их исключительно женская красота ??
Наверное поэтому вы в 42 стремитесь выглядеть на 25....
Ответ
Елена. 19:15 02.08.2013
Сообщение от oksanoksan:
Не получится... глаза другие
,
Ответ
gram 20:53 02.08.2013
Сообщение от Елена.:
ну и конечно коротышкой она не должна быть
Хохочу.

Стройненькие девоньки ростиком 155-160 (плюс-минус), изящные, как тростиночки на ветру, -- это такой мощный фетиш для многих мужчин, что я даже не знаю...

Э-эх, видел недавно я в одном массажном салоне (не буду называть, потому что здесь рекламы его нет, к сожалению) одну такую девочку, уже два месяца каждый день вспоминаю. Рост -- максимум 165 см, грудь -- в пределах первого размера, но красотища неописуемая, конечно. Хочется положить на кровать и зацеловать всю от кончиков светлых волос до каждого пальчика на ножках.
Ответ
Елена. 21:32 02.08.2013
Сообщение от gram:
Стройненькие девоньки ростиком 155-160 (плюс-минус), изящные, как тростиночки на ветру, -- это такой мощный фетиш для многих мужчин, что я даже не знаю....
А по статистике большинству мужчин нравятся ВЫСОКИЕ девушки.
Мне-то что, согласна что есть всякие мужчины, но БОЛЬШИНСТВО их предсказуемо (в хорошем смысле), чего велосипед-то изобретать... Статистика вещь упрямая!
Я рассуждаю о большинстве, а об исключениях вы правильно пишете!
Ответ
Вероника 01:24 03.08.2013
Сообщение от gram:
Стройненькие девоньки ростиком 155-160 (плюс-минус), изящные, как тростиночки на ветру, -- это такой мощный фетиш для многих мужчин, что я даже не знаю...
Маленькие женщины созданы для любви.... а большие и длинные - для работы
Ответ
Вероника 01:37 03.08.2013
Сообщение от Елена.:
!!?? ...А поговорить...??
Тупо "лучше это... потрахаться" - предпочитают ваабще-то МУЖЧИНЫ. Так что, кто мужик - это еще вопрос...
А вообще - странно, дожили вы до 40ка лет, и будете возражать, что мужику женская душа никуда не уперлась (это не критика, это природа), а ВОЛНУЕТ их исключительно женская красота ??
Наверное поэтому вы в 42 стремитесь выглядеть на 25....
в данном кантексте, наша душа мало кого интересует.... а чтобы быть востребованной - нужно уметь быть разной... и 40-ка и 30-ти и даже 25, если получится, что касается мужской логики, так мужчины любят глазами.....
Ответ
Вероника 01:38 03.08.2013
Сообщение от Вероника:
в данном кантексте, наша душа мало кого интересует.... а чтобы быть востребованной - нужно уметь быть разной... и 40-ка и 30-ти и даже 25, если получится, что касается мужской логики, так мужчины любят глазами.....
контексте*
Ответ
lym 12:27 03.08.2013
Дорогая Ахло... пардон, Филимоновна! Поздравляю с пятым орденом! Заслужила! Молодец!
Изя может тобой гордиться...
Ответ
Якуба 13:32 03.08.2013
Дико извиняюсь что не по теме, но интересно за что феям на форуме "ордена" пристегивают. Донам за что понятно, а феям... ?
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12 20  ... Последняя
Ответ Up