Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Разговорчики>никогда еще Олимпийские игры не располагалось в столь враждебном окружении
Дмитрий Сочи 15:09 01.07.2013
Сообщение от Елена:
Сколько пыла! ты еще там и не был, страсть.... душа.... Так духаришься будто уже сходил... может и не пойдешь уже?
Я недавно на форуме и пока не сделал выбор с кого начать, а пользователю выше, я как понял можно доверять, тем более предпочтения у нас похожи!
Ответ
Дмитрий Сочи 15:13 01.07.2013
Сообщение от Елена:
Это что же - всю жизнь ей по разным мужикам таскаться ? Вот "спасибо", врагу не пожелаешь..
ЛЮБАЯ НОРМАЛЬНАЯ женщина ХОЧЕТ семью.
Путана, нормальная женщина - это несовместимые для меня понятия, нормальная женщина сидит у меня дома и воспитывает моих детей! Путане я бы этого не доверил!!! И не подпустил близко! Только отдых с вами, вот ваш удел, и вы сами выбрали свой путь
Ответ
Дмитрий Сочи 15:15 01.07.2013
И путаны бывают разные, как ты получить бы денег и отделаться побыстрей, и наверное как она, получить удовольствие, доставить его, и при этом заработать! Это как минимум честно!
Ответ
Елена 15:17 01.07.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
Таких не мало, и по сути дела не важно, нравится им реально или она хорошо имитирует, это !
Как же - НЕ МАЛО, Дим ? Если и ты ввязался в расхваливания где даже не был! И странно именно ЭТО... Какая-то пиар компания. Всё, ухожу от этого,все дела пропустила обсуждая призрак.
Ответ
Дмитрий Сочи 15:28 01.07.2013
Сообщение от Елена:
Как же - НЕ МАЛО, Дим ? Если и ты ввязался в расхваливания где даже не был! И странно именно ЭТО... Какая-то пиар компания. Всё, ухожу от этого,все дела пропустила обсуждая призрак.
Я не за нее конкретно говорю, просто если идти тратить свои деньги, то только к такой, только тогда ты получишь чего хочешь!
Ответ
Секс 15:57 01.07.2013
Сообщение от Елена:
Как же - НЕ МАЛО, Дим ? Если и ты ввязался в расхваливания где даже не был! И странно именно ЭТО... Какая-то пиар компания. Всё, ухожу от этого,все дела пропустила обсуждая призрак.
У тебя какая-то паранойя на рекламу))) Почему нельзя просто пообщаться, приводя примеры?
Ответ
Boroda 16:20 01.07.2013
название темы читаем...
Ответ
Дмитрий Сочи 16:23 01.07.2013
Сообщение от Секс:
У тебя какая-то паранойя на рекламу))) Почему нельзя просто пообщаться, приводя примеры?
Наверное переживает что ее клиентура перебежит к другой фее)
Ответ
Секс 17:04 01.07.2013
Сообщение от Boroda:
название темы читаем...
Ничего страшного! Заряд имеется))). Шеф отрежет, переместит куда надо!
Ответ
Елена 18:56 01.07.2013
Сообщение от Дмитрий Сочи:
Путана, нормальная женщина - это несовместимые для меня понятия, нормальная женщина сидит у меня дома и воспитывает моих детей! Путане я бы этого не доверил!!! И не подпустил близко! Только отдых с вами, вот ваш удел, и вы сами выбрали свой путь
Ну ты и дурак Дим... Путана-это не призвание (за редким исключением), это профессия !!
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Ответ Up