Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Разговорчики>как "покарить" девушку на секс?????
Филимоновна 14:58 15.03.2013
Сообщение от Бывалый:
Харашо кагда забот и хлапот нету и утром можна павалятцо и даже секасом пазаниматцоАхламошко видет паразитический образ жизни секс,паесть,паспать,инет,кино и тд.Ох привыкнешь
нам ли жить в печали
Ответ
Бывалый 15:06 15.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
нам ли жить в печали
Ну правильна так и живи,чтобы патом не было мучительно больно за бесцельна прожитые годы
Ответ
Бывалый 15:08 15.03.2013
Ахламошка!У тибя тренер па йоге женского полу?
Ответ
Филимоновна 15:10 15.03.2013
Сообщение от Бывалый:
Ну правильна так и живи,чтобы патом не было мучительно больно за бесцельна прожитые годы
уж поверьте, все приключения,которые нашла,ни за что бы на серые будни не променяла бы....вот послезавтра самолет на новую авантюру,что спать уже 5ые сутки не могу)))))
Сообщение от Бывалый:
Ахламошка!У тибя тренер па йоге женского полу?
да,девушка...вы хотите к нам в группу?
Ответ
lym 15:15 15.03.2013
Сообщение от Бывалый:
Ну правильна так и живи,чтобы патом не было мучительно больно за бесцельна прожитые годы
В силу весьма юного возраста Филя обучалась по современным школьным программам и вряд ли в состоянии по достоинству оценить про "мучительно больно за бесцельна прожитые годы".
Ответ
пух 15:18 15.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
уж поверьте, все приключения,которые нашла,ни за что бы на серые будни не променяла бы....вот послезавтра самолет на новую авантюру,что спать уже 5ые сутки не могу)))))
https://youtube.com/watch?v=Xy-pN0uhWbs
Ответ
Бывалый 15:19 15.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
уж поверьте, все приключения,которые нашла,ни за что бы на серые будни не променяла бы....вот послезавтра самолет на новую авантюру,что спать уже 5ые сутки не могу)))))

да,девушка...вы хотите к нам в группу?
Могет быть!Возраст лет 40?
Ответ
Филимоновна 15:22 15.03.2013
Сообщение от пух:
https://youtube.com/watch?v=Xy-pN0uhWbs
а я вот это смотрю:




Сообщение от Бывалый:
Могет быть!Возраст лет 40?
нет,она молоденькая у нас....лет 25...группа хорошая,мужчины тоже ходят... занятия либо рано утром,либо вечером...приходите,понравится-уверенна.
Ответ
пух 15:24 15.03.2013
Сообщение от Филимоновна:





нет,она молоденькая у нас....лет 25...группа хорошая,мужчины тоже ходят... занятия либо рано утром,либо вечером...приходите,понравится-уверенна.
Внешность восточная?
Ответ
Филимоновна 15:26 15.03.2013
Сообщение от пух:
Внешность восточная?
нет,русская девочка.
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Ответ Up