Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Разговорчики>прошу уважаемые соблюдайте конспирацию!
Крестьянин 11:06 21.03.2012
Понял, прекращаю флудить. Займусь работой )))) над собой
kai-nsk 12:47 21.03.2012


ЧТО ЭТО! ))))) ЭТОЖ СКОЛЬКО НУЖНО БУХНУТЬ!!!!
Причем в анкете написано что девочки хуенькие всего по полтишку)))) а тут сцуко на два нужно каждую умножать))))
Брюнет 13:22 21.03.2012
Сообщение от kai-nsk:


ЧТО ЭТО! ))))) ЭТОЖ СКОЛЬКО НУЖНО БУХНУТЬ!!!!

Причем в анкете написано что девочки хуенькие всего по полтишку)))) а тут сцуко на два нужно каждую умножать))))
ТРИ ПОРОСЁНКА
Richard 13:24 21.03.2012
ебать...я думал ты с инета где-то картинку стырил, а это они выложили))
но зато все по-честному, ничего не скрывая, не жирок, не лицо, не ковры)))
только я думаю, район не ленинский, а мошково-сокур-тогучин какой-нить? ))))
lym 13:43 21.03.2012
Сообщение от Richard:
ебать...я думал ты с инета где-то картинку стырил, а это они выложили))
но зато все по-честному, ничего не скрывая, не жирок, не лицо, не ковры)))
только я думаю, район не ленинский, а мошково-сокур-тогучин какой-нить? ))))
Даа... на ковер, простынка с розочками, костюмчики где-то из 70-х годов 20 века... Может это спец. антураж, действующий сильно возбуждающе на определенный им известный контингент?
lym 13:54 21.03.2012
Народ, это ж тема про Ксюшу. С хрена ли kai-nsk нам трех поросят подсунул? Так, щас глянем... А... это мы с Крестьянином тему зафлудили...
kai-nsk 14:10 21.03.2012
Сообщение от lym:
Народ, это ж тема про Ксюшу. С хрена ли kai-nsk нам трех поросят подсунул? Так, щас глянем... А... это мы с Крестьянином тему зафлудили...
Я решил чуть разбавить ваши размышления о духовных материях и так сказать вернул вас к реальной жизни, а реальность нонче сурова))))
Крестьянин 16:12 21.03.2012
Выложил нам сумотори понимаишь
draw 20:18 24.03.2012
Сообщение от Михалыч:
Моё мнение не изменилося, просто тема (фея) уже заебала. Кто ее ебёт, как, сколько и за сколько-мне пох!!!!!! Тем паче знаю, что еть феи интересней и в плане общения, и в плане секса! Всем ейным почитателям-привет!
Действительно привет всем нынешним почитателям. Имел опыт общения с ней после очередного ухода. Без комментариев, но все долго болело и заживало. Не прошло и дня чтобы я не думал ей написать, но держусь и другим советую :) Лучше держаться стороной. Проверено временем.
Arzo 18:14 25.03.2012
Вы чо развели О_О
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Закрытая тема Up