Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Разговорчики>Што за хуита?
Izzy 12:42 02.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Да верим мы тебе Брат и без клятвы
Да я, блядь, если бы стал Президентом (хотя в своей компании я и так - Президент) - сразу бы прекратил давать взятки! И по всей стране были бы адекватные цены на икру и крабов! Вот ей Богу! У меня кент в долях - у него компания по добыче крабов и икры, красной.
Ответ
admin 12:42 02.03.2012
Сообщение от Izzy:
Я даже воровать не буду! Честно!

UPD: В смысле не честно воровать, а совсем честно не воровать.

Знаем мы тебя афериста... воровать честно не будешь..... а вот Путен- честнейший, честнейший человек. У него из своего только стоптанные лопаря, костюм Большевичка, лада калина, потертое кимоно, чисы Васток камандирские и свинорез.....
Ответ
Izzy 12:45 02.03.2012
Сообщение от воробей:
Изе не верю, бес трусоф оставит, аферюга епта....
Ты что Брат! Как ты мог такое даже подумать?! Я ни копеечки из бюджета не украду! Вот честное благородное слово! Ты только за меня проголосуй, а там: "мы докажем электорату, что можем решать стратегические вопросы!".

p.s. В Президенты не возьмут (поздняк метаться) , конечно, но в Мэры - можно попытаться. Я - правда-правда не буду воровать.
Ответ
Бывалый 12:49 02.03.2012
Сообщение от admin:
Знаем мы тебя афериста... воровать честно не будешь..... а вот Путен- честнейший, честнейший человек. У него из своего только стоптанные лопаря, костюм Большевичка, лада калина, потертое кимоно и свинорез.....
Админчег у ниго ещё есть чисы Васток камандирские
Ответ
воробей 12:50 02.03.2012
Сообщение от Izzy:
Ты что Брат! Как ты мог такое даже подумать?! Я ни копеечки из бюджета не украду! Вот честное благородное слово! Ты только за меня проголосуй, а там: "мы докажем электорату, что можем решать стратегические вопросы!".

p.s. В Президенты не возьмут (поздняк метаться) , конечно, но в Мэры - можно попытаться. Я - правда-правда не буду воровать.
Миняю свой голос на твой катедж на обкомовских, бис пизды, и корефаны ещё проголосуют....
Ответ
Бывалый 12:50 02.03.2012
Сообщение от воробей:
Изе не верю, бес трусоф оставит, аферюга епта....
Да ладна пади трусы та аставит
Ответ
admin 12:52 02.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Админчег у ниго ещё есть чисы Васток камандирские

сиюже секунду в тегст добавлю...спасибо... учет и контроль...учет и контроль...

За Россию и победу до конца… Офицеры, россияне, пусть свобода воссияет, заставляя в унисон звучать сердцааааа
Ответ
Izzy 12:53 02.03.2012
Сообщение от admin:
Знаем мы тебя афериста... воровать честно не будешь..... а вот Путен- честнейший, честнейший человек. У него из своего только стоптанные лопаря, костюм Большевичка, лада калина, потертое кимоно и свинорез.....
Да ёптить мать, что ж мне никто не верит-то?! Я ж о народе думаю! Обещаю икру и крабов - не дорого (123 рубля за килограмм, свежие, поставка до Новосибирска от 3-ех тонн), пиво в общественной приемной - бесплатно (любой Дон подтвердит, что я всегда угощал!) , дороги, там, могу починить. Клянусь тут, блядь, чуть не на крови, что не украду ни копеечки из бюджета города - и опять не верят! Что ж за народ-то у нас такой?!
Ответ
воробей 12:55 02.03.2012
Сообщение от Бывалый:
Админчег у ниго ещё есть чисы Васток камандирские
Писдёшь. у него заграничные, и ручной работы, так как любит наш вождъ носить на правой руке, и миханизм заводной перенесён на другую сторону, и Кабаева есть, ебёт он иё.....
Ответ
admin 12:59 02.03.2012
Сообщение от воробей:
Писдёшь. у него заграничные, и ручной работы, так как любит наш вождъ носить на правой руке, и миханизм заводной перенесён на другую сторону, и Кабаева есть, ебёт он иё.....

Ты простых людей не мути. Ты вот скажи мне честно, простому человеку — ты за Путина или против?

А то текст у тебя мутный. Нашим людям с лубянки это не нравится. Шифротелеграмму уже прислали....
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Ответ Up