Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Разговорчики>id2984.htm
мартовский кот 12:21 25.01.2012
Сообщение от ботало:
Алёна- это бывшая Тая с Коммунистической, только перекрасилась. Работает 2 дня, два выходных. Пробиться к ней тяжеловато было, но получив её личный номер проблем не стало. А когда Алёна не работает, принимает Валерия. Так-что ищите и обрящите!
.. я у таи был пару раз когда на коммунистической принимала... это не она)))) может они там и меняются.. но блять сто пудняк не тая вы чё угораете чтоль..)))
не знаю.. уважаемые меня точно не тая встречала)))) а что за валерия то?
Авдей 06:52 26.01.2012
Сообщение от мартовский кот:
.. я у таи был пару раз когда на коммунистической принимала... это не она)))) может они там и меняются.. но блять сто пудняк не тая вы чё угораете чтоль..)))
не знаю.. уважаемые меня точно не тая встречала)))) а что за валерия то?
Ты хоть опиши эту фейку по подробнее. Че там у нее и как?
Громофф 13:27 26.01.2012
Господа, Вы заметили с этой Таей постоянно непонятки! мы уже который раз ее обсуждаем и постоянно есть 2-3 кандидатуры! То бля она силикон потеряла, то нашла...
пора их всех зафотать нахрен и выложить!
мартовский кот 14:46 26.01.2012
Сообщение от Авдей:
Ты хоть опиши эту фейку по подробнее. Че там у нее и как?
Я уже сам подгоняться стал тая или нет))).... Просто был у нее когда она блондинкойй была, когда перекрасилась не был. Но бля у Таи жучка разовая была, а тут темненькая))) или тоже перекрасила))) я просто сука вспоминал ... Лицо у алены знакомое не могу вспомнить где видел... Закрались сомнения что может быть и Тая... Бля ну какие отличительные черты - ноги длинные, пирсинг в пупке, симпатичная... Бля все сходится - Тая бля... Завтра пойду на разветку... Вот сука .. Посадили Дона на измену... Завтра буду пробиваться)
pinocchio 15:34 26.01.2012
Сообщение от Громофф:
пора их всех зафотать нахрен и выложить!
Резидента или Воробья на них надо отрядить
апостол 10:24 30.01.2012
Вот же пиздец! Вопрос остается открытым! Вчера звонил ей-отдыхала!
Авдей 06:51 31.01.2012
Сообщение от апостол:
Вот же пиздец! Вопрос остается открытым! Вчера звонил ей-отдыхала!
Да ну нахуй! Ибашила как конь, там в квартире такой ибунище стоит. Но сходить стоит

Одобренно! by Avdey
Морячок 07:20 31.01.2012
превед, коллеги

читаю, читаю ...
и впечатление такое, что вокруг этой барышни свет клином сошёлся.
самое примечательное в этом то, что ей-то по...уй (чтобы там не говорилось).
Урод 07:30 01.02.2012
Бывал... Созвон - без проблем. Правда, диспетчером пахнет, но неважно. В общем, без особых проволочек попал в квартиру (Галущака, 11). Девочка очень даже ничего. Тут про грудь говорили - сделана реально хорошо. Сначала как-то не заладилось общение, но потом нашли общую тему и как-то она более или менее раскрылась. Ну потом как обычно, упёрся в душ. Кстати, надо довольно долго горячую воду сливать, чтобы она и правда стала горячей ))) Местоимение кайфовое - понравилось - двухспальная кровать посреди комнаты ))
В процессе вроде бы как и всё хорошо, но и как-то без души что-ли... Постанывает, двигается в тех позах, в которых ты хочешь, ни от чего не отказываясь. Но как-то автоматически, всё-таки. В общем, на мой взгляд и по моему опыту Асю пока что никто не переплюнул - вот где огонь.... Но разок сходить стоит, за титьку потрогать )))
admin 07:38 01.02.2012
Сообщение от Урод:
Правда, диспетчером пахнет, но неважно. )

для меня это например очень важно

из https://a.sexnsk2.live/elitegirls/ анкету убрал. печать инди снял...до проверки
Первая ... 8 9 10 11 12  ... Последняя
Закрытая тема Up