Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 8 9 10 11 
Разговорчики>Я поржал.. а у вас как это было???
Юлия 23:58 24.07.2011
[QUOTE=Hyropraktik13;129321]Упссс.. Ну почти))) Это я про 16.. см. Я как то в это время не только о зубах думал.. А-а, так получается, Я тоже - Панда.. Юленька, стесняюсь спросить.. Вы не зоофилка?

Да как вы могли такое подумать и допустить в своих мыслях. ММММ ,Батенька, вы определенно извращенец)))))))))(на всякий случай-ШУТКА) ))
Ответ
Юлия 00:00 25.07.2011
Hyropraktik13, не могу к моему сожалению писать личные сообщения, так что приходится флудить;)
Ответ
Hyropraktik13 00:00 25.07.2011
Сообщение от Юлия:
В меня влюбляться нельзя)))))))))))))
СТЕРВА-ласковая)))))))
Как мило Вы себе льстите.. СвоеСтервоОбразно))) Не шутите так.. Спугнете, не боитесь?))) Я по гороскопу - ЛЕВ, но могу притвориться ягненком.. и не заметите как попадете в мои крепкие лапы))) Зато будет возможность зарыться и поиграться с Гривой!!!)))
Ответ
Pirelli 00:04 25.07.2011
Во блин нафлудили то!!
Спасибо! Очень улыбнуло на сон грядущий!
Ответ
Hyropraktik13 00:06 25.07.2011
Сообщение от Юлия:
Hyropraktik13, не могу к моему сожалению писать личные сообщения, так что приходится флудить;)
О Боги.. Черт! Простите.. Ну хоть намек, ну хоть мгновенье.. Позвольте номер Ваш узнать, как мимолетное виденье.. Вы сможете его легко убрать..)))
Ответ
Юлия 00:06 25.07.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
Как мило Вы себе льстите.. СвоеСтервоОбразно))) Не шутите так.. Спугнете, не боитесь?))) Я по гороскопу - ЛЕВ, но могу притвориться ягненком.. и не заметите как попадете в мои крепкие лапы))) Зато будет возможность зарыться и поиграться с Гривой!!!)))
Я тоже ))))))))))) Обезьяна с пастью ЛЬВА))))))) Скоро ДР)))
Ответ
Pirelli 00:08 25.07.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
О Боги.. Черт! Простите.. Ну хоть намек, ну хоть мгновенье.. Позвольте номер Ваш узнать, как мимолетное виденье.. Вы сможете его легко убрать..)))
Только помедленнее стирайте я тоже записываю ! Извините что влез ))
Ответ
Юлия 00:08 25.07.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
О Боги.. Черт! Простите.. Ну хоть намек, ну хоть мгновенье.. Позвольте номер Ваш узнать, как мимолетное виденье.. Вы сможете его легко убрать..)))
Есть ссылка на мою анкету)) Там и номерок. сама не помню его наизусть))
Ответ
Pirelli 00:10 25.07.2011
Сообщение от Юлия:
Есть ссылка на мою анкету)) Там и номерок. сама не помню его наизусть))
Формы шикарные!
Ответ
Hyropraktik13 00:10 25.07.2011
Сообщение от Pirelli:
Во блин нафлудили то!!
Спасибо! Очень улыбнуло на сон грядущий!
Приветствую, Уважаемый.. ))) Вы то что, припозднились? Вы все еще в свободном плаваньи? Как успехи? Мы в Вашей теме немного побаловались.. плюшками!)))
Ответ
Первая ... 8 9 10 11 
Ответ Up