Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2010, 05:14   #91
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
это беда... происходит подмена понятий... во многом "благодаря" интернету с его социальными сайтами... ведь зайди на любой сайт знакомств, что ты увидишь? мужики занимаются откровенным отбором девушек... какой-то постоянный кастинг... я одно время ради интереса плотно висел там... цель зависа была следующая - объявив девушке, что я женат и не собираюсь строить долгих отношений ,что меня в первую очередь интересует только секс я предлагал встретиться... я был поражен насколько легко многие соглашались на это... причем я не рассматривал платный секс... только бесплатно, на добровольной основе...
ежедневно не менее пяти телефонов... так нельзя... девушки сами снизили планку своей доступности... какой Грей? о чем ты... зачем ему шить алые паруса, если потратив час-два на переписку можно найти партнера на ночь...
парни стали понимать, что им не надо прилагать никаких усилий для того, что бы построить отношения... зачем? тебя что-то не устраивает? вали нах, я приглашу другую, благо желающих полно...
Приветствую вас уважаемый!!!Вы как всегда делаете очень правильные выводы!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 06:11   #92
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kot-begemot Посмотреть сообщение
доброе утро всем! выходные пережили!

а групповушку оставили на следующий раз.. присоединяйся )))
на самом деле старина DELS к тому времени наверняка уже дичь по лесу гонял - охота это святое.. приедет - оторвется еще
Наохотился и вернулся. Утки было немеряно, я сам в шоке. Попали на перелеты. Так что я и забыл, про групповушку... Там свой кайф.

Есть только один минус, по полям дрифтовал на своем охотмобиле, немного не расчитал и в дерево врезался. Ничего серьезного, но всему передку было неприятно:)

Так что поеду себя сегодня утешать к кому-нибудь...

Кстати, я в городе всего-то еще на пару недель. Потом переезжаю. В Сибе буду только наездами. Буду осваивать рынок продоставления СУ в другом регионе:)
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 12:17   #93
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Всем саламчик!
Вот и кончились выходные!
У мну все завершилось как всегда приключениями!
Попали мы в бигимот!
А там деваак...
Дальше пошло в ход шампанское кактели и еще х знает што!
Ближе к завершению, драка ботинки в крови, такси!
Девки разбижались!
Хорошо что я об этом зарание позаботился!
И закончилось все с "падругой" в гостинице
зарикался с этими убийцами неходить по клубам
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 12:19   #94
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Всем саламчик!
Вот и кончились выходные!
У мну все завершилось как всегда приключениями!
Попали мы в бигимот!
А там деваак...
Дальше пошло в ход шампанское кактели и еще х знает што!
Ближе к завершению, драка ботинки в крови, такси!
Девки разбижались!
Хорошо что я об этом зарание позаботился!
И закончилось все с "падругой" в гостинице
зарикался с этими убийцами неходить по клубам
В общем, есть что вспомнить и улыбнуться от воспоминаний, ведь все так хорошо закончилось....
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 05:29   #95
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GaD Посмотреть сообщение
Всем саламчик!
Вот и кончились выходные!
У мну все завершилось как всегда приключениями!
Попали мы в бигимот!
А там деваак...
Дальше пошло в ход шампанское кактели и еще х знает што!
Ближе к завершению, драка ботинки в крови, такси!
Девки разбижались!
Хорошо что я об этом зарание позаботился!
И закончилось все с "падругой" в гостинице
зарикался с этими убийцами неходить по клубам
О Брат эк тебе занесло!Это мне напоминает мои молодые годы,после института как раз начало "лихих 90"!Вот тогда были убийцы настоящиеБез драк не обходилось ни одно мероприятие(кабаки,ночклубы,рестораны),стрельба и поножовщина,пожилые доны-то помнят!Я тут как-то на досуге захаживал с корешом в ночклуб,вроде всё весело без всяких вариантов,молодёжь отдыхает,ну могет пара петушков и сцепится,дык их быстро в чувство приведут,а раньше и менты ссали бывало соваться в кипеш!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 07:35   #96
апостол
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ностальгия...........
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:11   #97
GaD
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GaD
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,440
GaD на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Да эт все кореш мой!
Без побится как без пряников! (тож из 90стых он мну постарше)
Да ксате там еще стрип барчик при клубе зделали, ни че такой!
Да и телки не попрашайки как в зажегалке!
Вобщем отдахнуть там можно как оказалось!
Да вринципе народ спокойный. Эт я эт сомной эт они!
Клубного заряда теперь надолго хватит!
Да еще суко пятно на белой кофте посадил толи соус толи кровь
__________________
"Чем НУЖДАТЬСЯ и просить-лучше СПИ*ДЕТЬ и молчать"
GaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:40   #98
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бигимот как был место тусовки быдлятины из паковских да успеха, так им и остался, что то стрип-бар это не в состоянии изменить))) как не посмотришь, дак там одни "хоккеисты"))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:44   #99
Ксения
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolisimo Посмотреть сообщение
бигимот как был место тусовки быдлятины из паковских да успеха, так им и остался, что то стрип-бар это не в состоянии изменить))) как не посмотришь, дак там одни "хоккеисты"))))))))))
Не знаю, знаю насчет хоккеистов,насколько мне известно в это Сафари они не ходят.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2010, 09:50   #100
Маленький Хуй с Большой Горы
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Не знаю, знаю насчет хоккеистов,насколько мне известно в это Сафари они не ходят.
Солнце мое! Вот как-нить приду с очередным тортиким и может расскажу что это за "хоккеисты" такие)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot