Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2010, 20:43   #91
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
...кто не знает Izzy, Izzy знают все...))
Даже ты что ли?
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:52   #92
Android
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Даже ты что ли?
А чем я хуже? Он же открыт для всех) Фотографии, пароли, явки, почтовые адреса, телефоны - все есть на сайте...)
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 20:58   #93
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
А чем я хуже? Он же открыт для всех) Фотографии, пароли, явки, почтовые адреса, телефоны - все есть на сайте...) )
Да я же в шутку ))) Дима даже копию паспорта здесь выкладывал...
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 17:23   #94
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Да я же в шутку ))) Дима даже копию паспорта здесь выкладывал...
А это чтобы никто не сомневался, что Я - это Я! Я - не сачкую, не сачковал и не буду сачковать никогда. Мне не стремно за свой образ жизни, за бизнес, за кидалово (именно по этому ко мне и обращаются). Я - публичный человек. И ссать - не собираюсь. Бабы, что рядом со мною - поймут, а те, кто "нет" - ну это их проблемы. Самое главное - ничего не бояться и не скрывать свое лицо - бабла будет больше (и похую , если это на нашем любимом "блядо-форуме" - так интересней, агрессивней - это некий фильтр от долбаебов: умные люди все понимают, глупые - отсеиваются автоматически).

Как-то так.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 20:21   #95
SouvenirNSK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я даже его сигареты курил как то. Один раз в жизни. :))) Удивился еще тогда, типа нифига себе,сигареты в Новосибе. Давно это было :)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 20:29   #96
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
А это чтобы никто не сомневался, что Я - это Я! Я - не сачкую, не сачковал и не буду сачковать никогда. Мне не стремно за свой образ жизни, за бизнес, за кидалово (именно по этому ко мне и обращаются). Я - публичный человек. И ссать - не собираюсь. Бабы, что рядом со мною - поймут, а те, кто "нет" - ну это их проблемы. Самое главное - ничего не бояться и не скрывать свое лицо - бабла будет больше (и похую , если это на нашем любимом "блядо-форуме" - так интересней, агрессивней - это некий фильтр от долбаебов: умные люди все понимают, глупые - отсеиваются автоматически).

Как-то так.
в дополнение.....твои сигареты - DIMO ....что я курил в кофемолке....одни из самых лучших.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 20:30   #97
Android
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SouvenirNSK Посмотреть сообщение
Я даже его сигареты курил как то. Один раз в жизни. :))) Удивился еще тогда, типа нифига себе,сигареты в Новосибе. Давно это было :)))
Ну и как впечатления? )
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 20:36   #98
SouvenirNSK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не помню уже. Давно это было. Мне тогда любые сигареты никаких приятных впечатлений не давали. Нет бы тогда остановится, но нет же блин, втянулся зараза.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 07:46   #99
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
в дополнение.....твои сигареты - DIMO ....что я курил в кофемолке....одни из самых лучших.
Спасибо, Брат Админ.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 07:55   #100
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SouvenirNSK Посмотреть сообщение
Я не помню уже. Давно это было. Мне тогда любые сигареты никаких приятных впечатлений не давали. Нет бы тогда остановится, но нет же блин, втянулся зараза.
Это потому, что я сам лично отбираю каждый лист табака, лично прокуриваю каждый "сет" (выпуск) партии. Ну а кокаиновый лист - это мегапиздец. Никто в мире не делает, кроме меня. Правда, ссуки, запретили в России продавать, но можно купить в Дьюти-Фри (в любой точке мира). Как сигареты DIMO, так и сигары (сигары, правда, за исключением Дьюти-Фри США, Канады и Евросоюза, ебучего - в остальных - можно).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 06:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot