Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.01.2010, 11:40   #91
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию Мега-Респект

Вы просто решали тяжелую задачу, и не смогли просчитать всех вариантов. При вашей схеме все равно бы запалились. Хотя держались долго. Удачи
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 11:42   #92
Qanatoz
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего то тут идет смешивание понятий любовницы и содержанки. На любовницу трат еще меньше чем на будующую жену в конфетно-цветочный период. Идеальный вариант - замужняя любовница. Такая не сдаст тебя жене после ссоры и не будет просить дорогих подарков, т.к. перед мужем потом отмазываться придется. Но с такой нужно не только получать удовольствие, но и ей давать. Вполне приемлимый вариант при определенных условиях.

Содержанка - это блядь, в которую ты вливаешь кучу бобла, оплачиваешь ей хату, шмотки клубы и просто "на жизнь". Причем постоянно, независимо от состояния дел. Поначалу она дает годта ты захочешь и как захочешь, а потом начинаются "головные боли", плохое настроение и т.д. Вообщем время искать замену. Содержанка хороша только тем, что некоторое время можно не замарачиваться ее проблемами, а просто использовать по прямому назначению. В целом - "скажем дружно накуй нужно". Возможно подойдет товарищам сильно финансово свободным.

Фея. Фея она и в африке фея. Пришел, оплатил, получил. Риски нарваться на крокодилов, недозвона и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 12:40   #93
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Вот у меня, например, была жена, но вот хоть ты лопни - в рот брать отказывалась. Я завел любовницу, которая минеты строчила как швейная машинка Зингера. Но - не давала в жопу...
Ты моя родная,
мне роднее нет,
Но теперь другая
Мне делает минет.
Но за-то другая
В ж@пу не дает.
Кто из вас роднее? -
Х@й вас разберет
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 12:44   #94
xSpiderManx
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Агу. Но я - неудачник по определению, это наследственное. Так обосраться, как обосрался я - это надо постараться и даже специально не получится. Любовница-минетчица и любовница-анальщица жили...в одном подьезде (и щаз живут). Я врал всем. Чтобы пойти к первой - я ночами после 12 прокрадывался из подьезда в подьезд. Машину отгонял к МЕГАСу и там ее оставлял. Жоне врал, что я в командировке. Двум другим конкретно на уши причесывал о том, что "я за пивком сгоняю", а сам бежал к третьей любовнице. Пиздец подкрался незаметно - в Новый Год. Я его реально обосрал всем трем любовницам, жене и двум блядям-потаскушкам - бегая из одного клуба в другой. Ну а на 8-ое марта я влип окончательно и бесповоротно: жена такая идет со мной по ювелирному магазину и грит "о! хочу вон то вон колье". Ну я такой - бери. А магазин уже закрывается. Я бац по карманам - бабло нет. И тут продавщица-сука такая грит "ну лана - завтра денег привезете". У жоны глаза в ахуе, она такая "а чего это ему можно денег завтра привезти", а она такая "ну как же блядь - это постоянный клиент".

Пиздец :о)
Ну ты даеш!! Реально так было или придумал?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 12:53   #95
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

ИМХО. Лучше быть постоянщиком у нескольких фей, и периодически проводить ротацию кадров, чем заморачиваться на любовницу.
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 13:06   #96
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

По разному можно оценивать, у меня две подруги, с одной трахаться хорошо, с другой общаться истинное Наслаждение, заряжает на позитифф.... Гармония, йо!!!)))

А феи для разнообразия, хотя я больше массаж люблю... Имхо.
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 13:06   #97
lustyman
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lustyman
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Новосибирия
Сообщений: 217
lustyman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunigsberg Посмотреть сообщение
ИМХО. Лучше быть постоянщиком у нескольких фей, и периодически проводить ротацию кадров, чем заморачиваться на любовницу.
Лучше, если мысль о проходящем одновременно с тобой потоке не гложет.
Я постоянщиком у фей не был, но с феей ты особо сантименты не разведешь. В обнимку с тобой не посидят и целоваться не будут (или сам не будешь думая о том сколько МБРов она строчит).
Так что есть определенные преимущества у любовниц, есть.
lustyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 13:14   #98
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Любовнице нужно уделять больше времени по определению, а у женатого мужчины с этим чаще всего напряженка.
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 14:52   #99
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варвара Посмотреть сообщение
Согласна с тобой!!!
даже добавить нечего,ты все сказала,и даже пересказала мою историю,и отношение к ней)))

Камилла я от тебя в восторге)))
Спасибо, Варвара. Приятно, что наши мнения совпали ))))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 15:11   #100
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
По разному можно оценивать, у меня две подруги, с одной трахаться хорошо, с другой общаться истинное Наслаждение, заряжает на позитифф.... Гармония, йо!!!)))

А феи для разнообразия, хотя я больше массаж люблю... Имхо.
Вот это наиболее четкое и точное изложение мысли:
мужики-полигамны и оч. сложно найти "все в одном" - а так 1,2,3 и массаж

поддерживаю оратора
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовница расцарапала спину. Как быстро свести царапины? жигули Разговорчики 26 20.11.2010 20:25
жена, любовница, фея-сравнительный анализ затрат Аватар Разговорчики 40 25.10.2010 11:35
Нужна любовница. Не из фей. Щедрый богач Разговорчики 737 12.05.2010 20:02


Часовой пояс GMT +2, время: 07:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot