Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2009, 15:23   #91
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да, но в этом случае она бы не попала в БС!

А касательно телефона: допустим ты ей с него звонил и человек реально ляпнул, что он - Бывалый. Но тогда он не смог бы написать в БС (Доны от своего ника пишут), а во-вторых - это стопудово не твой телефон. И тогда вопрос: где те куча положительных отчетов, о которых она говорила и ссылка на анкету в БС???
Брат Изя,в БС вообще и уваж-мый Админ ещё заносит,а иногда там появляются феи по которым вообще отчётов нема.Тут дела мутные,на мой взгляд и в белый список я лично не заносил ни кого,к кому гоняю они давно там усе ёп-ть.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 15:27   #92
Куколка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Эх к сожалению не угадала,но очень близко цифры.Теперь ты 4 цифры телефона рабочего,а я просмотрю в своём блядомафоне,звонил я тебе вообще или нет,я ведь после звонка не всегда еду,а когда получается!
ну извини если ошиблась...
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 15:30   #93
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
ну извини если ошиблась...
Значит ты просто лапшу доширак на уши вешаешь!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 15:35   #94
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Куколка Посмотреть сообщение
ну извини если ошиблась...
Да я тебя конечно извиню,но ответь на один вопрос,ты работаешь на Фрунзе?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 15:36   #95
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Брат Изя,в БС вообще и уваж-мый Админ ещё заносит,а иногда там появляются феи по которым вообще отчётов нема.Тут дела мутные,на мой взгляд и в белый список я лично не заносил ни кого,к кому гоняю они давно там усе ёп-ть.
Да мне вообще все это кажется странным: с одной стороны - ссылки на анкету и отчеты она не дает, т.к. ей реклама - не нужна. С другой стороны она тут кадрит клиентов.С третьей стороны - по ней хуева туча положительных отчетов и она в БС, но никому не покажет, опять же потому, что "реклама не нужна" - ну бред, бред блядь. Если мы общаемся тут просто так, ну дык интересно ж с кем говорим-то, а так получается один пиздеж и враки. Это как pink-birkin - я миллионерша, я - миллионерша, но имя не скажу, а уж ебало - точно не покажу.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 15:39   #96
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Значит ты просто лапшу доширак на уши вешаешь!
Это значит только одно - по ней отчетов или нет, или они хуевые. Никто из Донов в БС ее не заносил. Иначе бы любой Дон сказал (а этот форум ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО И ПРЕДНАЗНАЧЕН) - "МУЖИКИ - БАБА - ОХУИТЕЛЬНАЯ, ФОТО 100%, ВОТ ОТЧЕТ!", но такого нет. А раз так - обычный пиздеж и накручивание цены.

Думаю - тема раскрыта :о)

Последний раз редактировалось Izzy; 15.09.2009 в 15:43.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 15:44   #97
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Это значит только одно - по ней отчетов или нет, или они хуевые. Никто из Донов в БС ее не заносил.

Думаю - тема раскрыта :о)
Я по моему понял,кто такая Куколка и если её реклама висит тут,то возможно это она.
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 15:45   #98
Method
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Я по моему понял,кто такая Куколка и если её реклама висит тут,то возможно это она.
Ну так скажи кто!
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 15:47   #99
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю одну фею, по общению в один в один как Куколка, такая же тупая "натуральная блондинка", но она на этом сайте не размещена, если бы не этот факт я была бы уверена, что это она....
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 15:52   #100
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Method Посмотреть сообщение
Ну так скажи кто!
Я бы сказал,но прикинул,нет не она,взвесил всё,точно не она,да и йух с ней,надо тему закрывать,а то распиарили тут её ёп-ть!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot