Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2009, 15:59   #91
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
Вот я допустим должна и меня чет на одноклассниках никто не ищет???????
Ты, во-первых: лапшу прекращай вешать, а во-вторых - значит нахуй никому не нужна - найдут в другом месте (ага, в Женской классической школе милиции) :о))))))))))))))))))))))))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 16:01   #92
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))))))))))аха у них только этот вариант и остается)))))))))))))
Кстати школа просто классическая без милиции ....в ДубльГис глянь если мне не веришь)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 16:04   #93
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
)))))))))))))))аха у них только этот вариант и остается)))))))))))))
Кстати школа просто классическая без милиции ....в ДубльГис глянь если мне не веришь)))
Значит мало должна, раз нахуй никому не нужна.

А ты другое скажи: вот ты без перерыва сидишь в интернете, что днем, что ночью, а чем жо ты тады занимаешься, если ты не мусорочек-то, ась?
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 16:09   #94
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Значит мало должна, раз нахуй никому не нужна.

А ты другое скажи: вот ты без перерыва сидишь в интернете, что днем, что ночью, а чем жо ты тады занимаешься, если ты не мусорочек-то, ась?
просто я ушла в проеб выключила тел, пью пиво лазию в нете, я еще на трех сайтах нахожусь, а иногда бывает, что я ухожу а комп не выключаю т.к. безлимитный интернет это сила
Вот завтра с самого утра буду бегать по городу и хз когда дома буду))))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 16:14   #95
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
)))))) Кстати школа просто классическая без милиции ....в ДубльГис глянь если мне не веришь)))

Я на ДубльГИС - срать хотел с высокой колокольни - там нихуя нет отродясь. Это как базы ментовские, по которым алкашей только и искать. Ну давай, найди мне по ДубльГИСу Питерское Отделение Школы ФСБ :о)
Крупнейшее здание в центре города :о)

p.s. Да, кстати, ДубльГИС не аттестован ФСБ как информационно-справочная система :о) Это просто рекламный справоник. Там даже моей компании нет, хотя я хули? Пешка! Найди мне там Филипп Моррис. Нету??? Бляя....какая жаль...может есть САБМиллер??? Что??? Тоже нет??? Ёптвою мать! Ну найди офис Данхилл, или Давидофф. Опять нет??? Да ебать мой хуй!!! Что ж такое то??? Представительство крупнейших корпораций мира в третьем по величине городе России - нету. Ладно - найди Высшую Партийную Школу.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 16:17   #96
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой ты занудааааааааа))))))))) тебе с таким характером надо на таможне работать)))
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 16:30   #97
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
ой ты занудааааааааа))))))))) тебе с таким характером надо на таможне работать)))
Бля, ты тоже в тупицы решила записаться окончательно??? С чего "зануда-то"??? Че за бред??? У меня великолепный аналитический склад ума - если по делу, то хуй ты мне чего докажешь, если врешь или тебя "вычислить" надо. А если тебе надо повеселиться - надевай стринги (подмыться не забудь) и приходи в пятницу в Кофемолку. Я гляну - понравишься, может - возьму. А с моим характером я буду работать там, где я работаю. А вот с твоим - только в ментовке, тупым следаком. Не занудным-не занудным, успокойся :о))))))))))))))))))))))))))))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 16:33   #98
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если я в пятницу приду в кофемолку.........то стринги на тебе окажутся))))))) и джагу-джагу тоже ты танцевать будешь))))), твой плюс только в том что ты пишешь красиво, а у меня этот талант отсутствует((((((((
я смотрю кто то сдал позиции)))))))))) стареет наш IZZY

Последний раз редактировалось мррр; 24.08.2009 в 18:18.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 17:15   #99
malkovich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
.я смотрю кто то сдал позиции)))))))))) стареет наш IZZY
из переписки, этого не видно!

+ 1 за Изи )))
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 13:41   #100
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
если я в пятницу приду в кофемолку.........то стринги на тебе окажутся))))))) и джагу-джагу тоже ты танцевать будешь))))), твой плюс только в том что ты пишешь красиво, а у меня этот талант отсутствует((((((((
я смотрю кто то сдал позиции)))))))))) стареет наш IZZY
Ни дай Бог у тебя будут месячные или птичий грипп - убью на месте. Я - агрессивный (когда трезвый, правда).

p.s. Када бухой - добрый и пушистый пельмешко. Если ты конечно не женщина, которая мне изменяет.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot