Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2008, 08:24   #91
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гриф Посмотреть сообщение
По степени вероятности (ИМХО):
1-дорекламировались (намечал к очередному посещению, теперь в низ списка)
2-проснулся "звездняк"(хотя вроде рановато)
3-угроза мирового финансового кризиса.
4-...

10-а может оно того стоит?
значит это того стоит приезжай
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 08:26   #92
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дон Кихот Посмотреть сообщение
интересно за что?она даже его не видела и вообще у него всего два сообщения - что за честь?:confused:
я его чувствую
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 08:28   #93
Варвара
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vin32 Посмотреть сообщение
А я думал она в квартире будет просить зайти на форум =)))
не угадал ...
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 08:39   #94
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Варвара здесь переписываеться под ником
Alena
вы ей в личку пишите и договаривайтесь о встрече
на днях попробую этот способ,посмотрим что выйдет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 09:00   #95
Гриф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Alena: значит это того стоит приезжай

Ну если так, всенепременно зайду. Тем более при таких рекомендациях.

Последний раз редактировалось Гриф; 07.11.2008 в 09:03.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 13:42   #96
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Точно Админ она к ней Изя ещё собирался да видать или не доехал или тоже типа обломился,а писать не захотел время терять на эту тварь!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 14:22   #97
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

во сколь-во сколько ты был?то есть звонил?
гоголя напротив синтетики говоришь да?

Последний раз редактировалось Torent!; 07.11.2008 в 14:33.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 19:34   #98
senoptus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
https://a.sexnsk5.live/link.php?link=160 Алена
Привет-ю ув-мые Доны!Была попытка заехать к Алёне ваш покорный слуга хотел отдохнуть часок.Созвон в15 приятный голос типа жду приезжай скорее!Буду в16 предварительно звякну ну думаю успею.Звоню в15-30 опять тотже голос жду.Я был далековато жму по гашетке через пробки, красную демонстрацию,мус-ров и т.д.Подъезжаю к синтетике дом на другой стороне 5 эт пан.хрущ.там их три так вот который по середине с аптекой.Время 16-03 звоню труба молчит я в еуха ну думаю тварь.Она перезванивает и говорит тут ко мне зашёл хозяин кв-ры по ловэ мы чай попьём 15 мин и заходи,а время Доны уходит...Короче закрыл машину и пошёл через дорогу к дому.Время 16-25 достаю тел. и вдруг она звонит я набрать уже сам хотел она говорит изв-те лажа вышла,у нас тут с хозяином кв-ры рамс возможно я сейчас уже съеду отсюда.Давай говорит потом как ни-будь может быть,прошается я злой уезжаю т.к. хотел по маленькому думал у неё поссу.Ладно думаю,но пока ехал на работу подумал видать там дисп-ер,а про хату базар лажа для отмазки типа чтоб не выпасли да на йух она мне нужна её пасти.Я хочу чтобы Доны время не теряли поэтому и пишу хотя и не про что.За-то ловэ на месте а на запасную полосу уже не успевал.Поеду в пон-к 100пудово куда ещё не определился.Её №160 в анкете стр-3.С ув-м.
Эта сраная отмаза на счет хозяина уже не нова. Я как то ездил с таким успехом к деве одной щас ее не наблюдаю насайте-была в форме ДПС. Динамила меня битых два часа (рассказывала истории про то что ее квартиросдатель пришел). В конечном итоге сказала спустя 1.5 часа что не дома а только едет-через два я ее на х. послал и поехал в другие злачные места.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 19:59   #99
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию Неудачная попытка

Цитата:
Сообщение от Torent! Посмотреть сообщение
во сколь-во сколько ты был?то есть звонил?
гоголя напротив синтетики говоришь да?


по ходу Torent! ее дрючил в это время. хи хи вы уж баб то поделите сами по честному или между собой разберитесь сначала. а нефик хорошую девочку хаить ..
Torent! подтвердит что она хорошая и он первый успел...
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 15:22   #100
Torent!
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
по ходу Torent! ее дрючил в это время. хи хи вы уж баб то поделите сами по честному или между собой разберитесь сначала. а нефик хорошую девочку хаить ..
Torent! подтвердит что она хорошая и он первый успел...
админ прав как никогда!кто первый встал-того и тапки как говорится!
прости друган, в общем-то ты мог бы и попасть вчера к Алене, я даже знал что у нее будет гость в это время, но меня че-то так развезло с коньячку да и девочка оказалась на твердую четверку (если бы я не был фанатом Алисы то была бы 5 однозначно) что я остался с ней исчо
ну ты понимаешь что если бы это был гоблин - да я бы лучше на рогах домой уполз!и вообще все-таки предпочитаю следовать инстинктам - если фея не понравилась - то лучше уйти чем себя насиловать
и кстати идея по поводу хз квартиры была моей - смотрю расстроилась девченка, ну я ей и подсказал (видно с пьяных глаз не очень отмазка получилась, но уж извиняйте, другого НЭМА :o )
а голос у нее действительно оч приятный - такой звонкий, и поговорить есть о чем кстати, темы поддерживает на раз-два и не тупит и не грузит (что самое главное)
фея без комплексов, все что у нее в анкете практикует и все на твердую 4+ (ну кроме садо-мазо штучек - я не любитель такого дела, считаю что чпокать кого-то это все-таки моя прерогатива), фото ее, но волосы сейчас немного темнее, как колорист могу сказать что тона на два ;)
короче - съезди и отпишись, надеюсь в следующий раз такого зэхера не случится!а ты кстати девочку то не обзывай - она того на самом деле не заслуживает!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Админ!!!!!! Klava Разговорчики 16 15.10.2010 14:39
Админ!!! мррр Разговорчики 7 11.02.2010 18:44
Админ подскажи? Forban Разговорчики 13 04.02.2010 17:00
Админ!!! Izzy Разговорчики 3 21.10.2009 21:46
Админ ПоДскАжИ GaD Разговорчики 4 25.08.2009 10:05


Часовой пояс GMT +2, время: 04:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot