Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Результаты опроса: Какую цену вы выбмраете при выборе фей?
1500 18 31.03%
2000 17 29.31%
2500 16 27.59%
3000 4 6.90%
3500 и выше 3 5.17%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2012, 09:54   #91
GentleMan
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GentleMan
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 269
GentleMan на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sedrik Посмотреть сообщение
как не делают!?)))если правильно понял то делают -отказать не могут)))
ну имел ввиду, что если делают МБР, то не просят доплату за окончание и сгуху в ротик принимают с удовольствием)
GentleMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 11:10   #92
sedrik
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для sedrik
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 947
sedrik на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GentleMan Посмотреть сообщение
ну имел ввиду, что если делают МБР, то не просят доплату за окончание и сгуху в ротик принимают с удовольствием)
аааааа!...это да хотя разок было просила не....бля не получилось)))не смог проконтролировать))))
sedrik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 12:37   #93
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Вот с удовольствием поддержу Уважаемого..!!!

Мне кажется корона ей жмет, еще растет девочка.. 20-ти с небольшим лет отроду.
Отсюда замашки Смольного, из пансиона.. Ей бы прОписью, про писи почитать.. а не про ценообразование. Этикету не хватает, как и стипендии.. Гы - гы.
КП, уважаемый доктор! Тему-то эту сея барышня и открыла, да с помпой - опрос среди дядей устроить решила. Особенно весело стало, когда пальчики начала загибать: аренда повышается (караул!), бензин в цене растет (сразу представил ее на заправке, отдающую с трудом заработанные последние рублики), пробки до пл. Калинина (а до блядологова на Галущака меньше?), про Снегири эдак свысока (эту про Асю-то), квартира для феи нужна не абы какая, а с евроремонтом!. Вот у нее пальчиков-то и не хватило, чтобы его загнуть и насчет "евроремонта" своей писи. Вот ведь про все сказала, а про свою писю ни-ни. А самое симпатичное, что она ведь тоже проголосовала - за 2000руб. - тут уж я как увидел, сразу "падцтолржунимагу". Такая веселая темка получилась.

p.s. Передо мной один из последних вестников недвижимости - цены не то что не повышаются, не "дрожат" даже. Я сразу сказал - провокаторша.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 18:25   #94
amleon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
КП, уважаемый доктор! Тему-то эту сея барышня и открыла, да с помпой - опрос среди дядей устроить решила. Особенно весело стало, когда пальчики начала загибать: аренда повышается (караул!), бензин в цене растет (сразу представил ее на заправке, отдающую с трудом заработанные последние рублики), пробки до пл. Калинина (а до блядологова на Галущака меньше?), про Снегири эдак свысока (эту про Асю-то), квартира для феи нужна не абы какая, а с евроремонтом!. Вот у нее пальчиков-то и не хватило, чтобы его загнуть и насчет "евроремонта" своей писи. Вот ведь про все сказала, а про свою писю ни-ни. А самое симпатичное, что она ведь тоже проголосовала - за 2000руб. - тут уж я как увидел, сразу "падцтолржунимагу". Такая веселая темка получилась.

p.s. Передо мной один из последних вестников недвижимости - цены не то что не повышаются, не "дрожат" даже. Я сразу сказал - провокаторша.
Я пальчики не загибала!
А что бензин не дорожает?
Да за 2000 и что в этом такого? Или нужно было за 5?
И то что пишут про недвижимость в интернете далеко не правда, а просто замануха! Сама ездила смотрела несколько квартир! И знаю о чём пишу!
Ну не верите, не надо
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 19:28   #95
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amleon Посмотреть сообщение
Я пальчики не загибала!
А что бензин не дорожает?
Да за 2000 и что в этом такого? Или нужно было за 5?
И то что пишут про недвижимость в интернете далеко не правда, а просто замануха! Сама ездила смотрела несколько квартир! И знаю о чём пишу!
Ну не верите, не надо
Ути какие мы усе типа знаем,бензин та тут причем?Какая связь?Да падаражал на 2 копейки и дальше что?На счет недвижухи сама не ведись,развод на лоха через одну па цене ломать мона ша тока в путь.Работать надо качественнее тады и за 2 рубля будешь отбирать сама патом каво захочешьА если в златопездые метишь тут эта не канает тибе тады в Соча надо!А мы та наивные думали что звезда зажгетца на нашем усталом небе
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 19:44   #96
amleon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Ути какие мы усе типа знаем,бензин та тут причем?Какая связь?Да падаражал на 2 копейки и дальше что?На счет недвижухи сама не ведись,развод на лоха через одну па цене ломать мона ша тока в путь.Работать надо качественнее тады и за 2 рубля будешь отбирать сама патом каво захочешьА если в златопездые метишь тут эта не канает тибе тады в Соча надо!А мы та наивные думали что звезда зажгетца на нашем усталом небе
Ну вы то вообще знаток, как я посмотрю!
Аза сколько мне работать - уж точно не вам судить и ... тем более решать!
И быть ли мне златопёздой тож мне решать!

Развели демагогию........

Я продавщица в винно-водочном отделе,
Смотрю сквозь призму «Трёх семёрок» я на мир,
Вы на словах все прынцы, а на деле
Никто из вас, козлов, не Ричард Гир. Зайдёт, бывает, мужичок приличный,
Возьмёт коньяк и шоколадку «Марс»
И улыбнётся мне улыбкой заграничной,
Но тот мужик, девчата, не про нас.
Или ещё, студентик симпатишный,
Возьмёт вина бутылку и сырок,
Вздохнёт, попросит сдачу еле слышно
И серой мышкой юркнет за порог.
Иль работяга вечером, после работы,
Возьмёт пузырь и сигарет «Пегас»,
Ну, там всё ясно – там семья, заботы,
Скажи спасибо, что не пидарас.
А то бывает: маечки в обтяжку,
Серёжки в ухах, жопами вертят,
Друг друга лапают за рот, за ляжки,
Небось ещё в одной постели спят.
А тут зашёл: красавец, хоть не молод,
Причёска длинная, ну видно, что поэт.
Вот с ним бы утолила сексуальный голод,
Свела б на нём я клином белый свет.
Сказал: «Хозяюшка, дай виски
И кока-колу, чтобы разбавлять».
Спросить хотела, что он думает о Слиске,
Но попросила стих мне прочитать.
И он прочёл мне стих про балерину,
А сам красивый, как Ален Делон,
Сказал, похожа на Цветаеву Марину,
А денег не оставил, мудазвон…
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 21:37   #97
ДартВейдер
Дон
 
Аватар для ДартВейдер
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 746
ДартВейдер на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Знак Матросова Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 19

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
...А мы та наивные думали что звезда зажгетца на нашем усталом небе
КП, уважаемый :о)))
Я вот тоже так думал...
__________________
GRebLяпревосходный вид досуга.
У
GRebущегoся человека задействуются различные группы мышц, вентилируются лёгкие.
Медики указывают на улучшение кровообращения и пищеварения при частой
GRеbLе...
ДартВейдер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 09:08   #98
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amleon Посмотреть сообщение
Ну вы то вообще знаток, как я посмотрю!
Аза сколько мне работать - уж точно не вам судить и ... тем более решать!
И быть ли мне златопёздой тож мне решать!

Развели демагогию........
Пра знатока так скажу-...Ну дык ёп-ть!И еслив кто чо развёл дык энто ты, нада анкету са сваими фото и за сколька тибе работать наш базар(рынок) определит,куда ты без клиентуры денешся а уж са златапёздастью точно в минуса будешь раздвигать!
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 09:55   #99
don_huan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amleon Посмотреть сообщение
За 1500 только конторы и будут работать и то наверняка)))
А к чему опрос? Исходя из резких повышений цен в сфере недвижимости, то повышение цены феек скоро будет.
Да и бенз, сцуко, дорожает с каждым днём!!!
1) Бля, а за скока в этих конторах фею въебывают? за 500-700 рублей в час максимум!!! За такой ценник на сайте - очередь даже у самой страшной, будет такая, что книга рекордов гинеса отдыхает....

2) Какой нахуй бензин? Если это и влияет на затраты, то только в том плане, что дону доехать до бляди стоит с каждым днем дороже...

3)Какая недвижимость? все блядьхаты - арендованные, если аренда переодически и повышается, то повышение - это от 15 минут до двух часов ебли в месяц дополнительно. В любом бизнесе, если есть конкуренция, то один из методов сохранения конкурентной цены -сокращение прямых затрат. Чтобы не платить аренду и не думать о ее стоимости под клиентом, бери ипотеку и чем уровень оказываемых услуг выше, тем быстрее закончится зависимость от стоимости аренды.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2012, 09:56   #100
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amleon Посмотреть сообщение
Вы няруззкий или по русскому двойка?

Эх как же хуёво с утра без очков

Седому админу, ребятки!

Я не узнаю напечатанных слов,

Везде блять адни апичатки!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot