Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2012, 16:03   #91
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
мне все равно, что женщины обо мне говорят... да и всем мужчинам не понравишься..... я с собой в гармонии живу, а это для меня главное..
Впринцепе это правильный подход...!!! Но тем не менее, всё таки Женщины с формами, а тем более с натуральными (которые находятся в хорошем тонусе конечно же) Мужчинам нравятся больше!!!
Кстати, на моей аваторке в данный момент моя фотка!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:08   #92
kai-nsk
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kai-nsk
 
Регистрация: 23.08.2010
Адрес: Нск
Сообщений: 1,756
kai-nsk на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Впринцепе это правильный подход...!!! Но тем не менее, всё таки Женщины с формами, а тем более с натуральными (которые находятся в хорошем тонусе конечно же) Мужчинам нравятся больше!!!
Кстати, на моей аваторке в данный момент моя фотка!
Вы не поверите, я проводил исследование на эту тему опрашивал корешей... Ну просто интересно вдруг стало))))

Мужчинам нравится худые если они живут с полными, нравиться большая грудь значит дома к 7ми их ждет маленькая полторашка.... Как то так, так что однозначного ответа нет на этот вопрос.
__________________
"Жизнь надо прожить так, что было приятно вспомнить, но стыдно рассказать"
kai-nsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:11   #93
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
Все очень индивидуально, наследственность имеет большое значение.. Есть худые, но рыхлые какие то все,мягкие, а есть в теле - упругие, тверденькие ,говорят "кровь с молоком"... им можно меньше работать с телом, есть небольшой % людей, так на них ваще физнагрузка не действует.. ну не воспринемают мыщцы работу и человек только устает.. а память да, сохраняется при нагрузках и работе мышц.. кто никогда не занимался тяжелее привести мышцы в тонус чем когда-то занимавшемуся.. про жрачку и говорить нечего. надо думать, чем питаешься...
У меня мама всю жизнь нравилась мужчинам...Она у меня чем то на Ротару походит, но только светловолосая... и от Плисецкой тоже что то такое есть...
А бабушка имела шестеро детей а до старости её называли ...с зади пионерка-спереди пенсионерка, а в своё время будучи молодой ваще была одна из самых красивых невест в городе Львове...но вышля замуж за революционера...а мой прадед её за это из дома выгнал...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:11   #94
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Впринцепе это правильный подход...!!! Но тем не менее, всё таки Женщины с формами, а тем более с натуральными (которые находятся в хорошем тонусе конечно же) Мужчинам нравятся больше!!!
Кстати, на моей аваторке в данный момент моя фотка!
Миля, ты в принципе права, в частности, вроде это и моих вкусов касается. Но от обнаженной Ксаны (не фото, а натуральной) глаз не оторвать. Прям щас хочется работу нах послать и к ней рвануть. Все равно блядофорум от дел отвлекает.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:14   #95
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kai-nsk Посмотреть сообщение
Вы не поверите, я проводил исследование на эту тему опрашивал корешей... Ну просто интересно вдруг стало))))

Мужчинам нравится худые если они живут с полными, нравиться большая грудь значит дома к 7ми их ждет маленькая полторашка.... Как то так, так что однозначного ответа нет на этот вопрос.
Ну вот...а Муклы, кстати, самые дорогие на нашем сайте...Короче Мужчины такие проказники...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:23   #96
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
вот другая моя ипостась...
Ну вот тут уже красиво!!!

Кстати, по поводу возраста скажу так: Есть возраст фактический-это по паспорту, а есть биологический- по сотояниию и качеству мышц, позвоночника, внутрених органов, и т.д...а есть возраст на сколько ты себя ошущаешь...
У меня одна знакомая младше меня на 13 лет и ужасно запущенной внешностью, никогда не посещавшая косметолога, тем более баню, совершенно неспортивная и с грудью как уши спаниела, старческай конапушечной рыхлой кожей и т.д... с моей помощью так быстро поменяла своё амплуа в ценойо котегории, что стала на одну ступень вместе со мной...правда её было тяжко, ибо не все мужики-мудаки оказывались...не долго она так продержалася...потому что нихрена не работала в этом направлении...не вкладывала ничего...ни денег ни усилия никакого...ни гря уже о позаниматься спортом...ЭКОНОМИЛА она...Правда в Краснодаре квартиру приобрела позже...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:25   #97
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Миля, ты в принципе права, в частности, вроде это и моих вкусов касается. Но от обнаженной Ксаны (не фото, а натуральной) глаз не оторвать. Прям щас хочется работу нах послать и к ней рвануть. Все равно блядофорум от дел отвлекает.
Привет lym. Женщина усегда прова, ты забыл...???!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:34   #98
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Привет lym. Женщина усегда прова, ты забыл...???!!!
Я с возрастом научился этим пользоваться. Я давно перестал с женщинами спорить, ну разве, что с тобой на форуме дурака поваляли. Я все разговоры так и начинаю "Ты права, солнышко, я действительно полный мудак...". Но говорю это уже после того как осуществлю то, что мне хочется. Ну а мое признание (см. выше) смиряет женский пол. Единственно, я так со своей женой не говорил, я всю жизнь, до самой ее смерти боготворил ее. Хотя разные ситуации в жизни были...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:47   #99
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Да, да. Фото в студию. Много и разных. Всех собеседниц.
Ага!...ну тогда и собеседников...)))
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 16:49   #100
Типа шел мимо
Местный
 
Аватар для Типа шел мимо
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 458
Типа шел мимо на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
вот другая моя ипостась...
Снимаю перед Вами шляпу...
__________________

Вот женщину я обнимаю,она ко мне льнет, пламенея,
а Ева, я вдруг понимаю,и яблоко съела, и змея.
Типа шел мимо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot