Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>непроверенная Марина
perez 05:54 14.04.2011
Добрый всем день. Порой наше стремление к экстриму приводит нас в самые интересные места: на вершины гор, глубины морские, космос опять же и непроверенные, но заманчивые объявления с привлекательными фото и гарантиями 100%. Очередной приступ сексуального желания застиг меня на метро Покрышкина и выбранная мной кандидатура https://a.sexnsk5.live/id2256.htm обещала расположение где-то рядом, 100% фото и допы в ассортименте. Звонок и трубка приятным голосом пообещала дождаться меня на Овражной, что немного в другом месте. Нашел быстро, спасибо навигашке, и все без проволочек и проверок, повезло блин, дом новый и все обещало быть прекрасным. В квартирке очень хороший ремонт, просторная однушечка, мебель- самое необходимое,место имения-разложенный диван нормальный нескрипучий. Фея с очень красивым личиком, зелеными глазками и длинными мелированными волосами, напоминала таитянку, но очень красивую. Вспоминая фото и разглядывая фигурку в розовом халатике и чулочках с сетку проводил сравнения, но на фото нет личика четко, ну думаю- я в раю. Ну нравятся мне стройненькие с хорошим бюстом,а тут обещали №4.Попросил водички хлебнуть и в душ, но прежде красавица попросила рассчитаться и сразу спросила про допы- то будем. Я предложил определиться по ходу.В ванной нормальная сантехника, гели на полке и сушащиеся плавки в изобилии на трубе. Предвкушая четвертый (это получалось по рублю за каждую грудь 4 размера, значит один размер-250 рябчиков)размер мысли путались в голове и выскочив из ванной войдя в комнату просто чуть не умер, НИКАКОГО соответствия!!! Что за хрень!!! Рост без каблуков 165,примерно 70 кг, никакого 4 размера, максимум двоечка, но зато бонусом такое изобилие: подушечки сальца со складочками по бокам ,и супер приз- нехилый животик и пухлые ляжки с растяжками, НО без целлюлита; просто очччень плотная. Какие допы- хоть разок бы получился! Далее минет в резинке, одел сам, как то надежнее. Писюн долго отходил от шока, но поскольку я смирился, он тоже принял рабочее положение. Переместились в миссионерку –почувствовал что фея мокнет сама, тихонько попискивала, цифра или нет так и не понял, слишком тихо и не всегда, в общем звуками не напрягала. Классика оказалась на 4 балла, но в основном за счет того, что плотное отверстие и я очень хотел секса, ну и я был сзади нее. Приплыл минут через 15-20. Попили чайку, поговорили. Зовут ее Даша, но похоже марина существует тоже и тоже здесь, на холодильнике были маркером написаны имена обоих и слова типа «солнце», «супер». Наверное работают посменно, поскольку мы были одни. Второй заход начавшийся с минета перешел в наездницу и я вспомнил постельную сцену из «Операция с новым годом», и поспешил перейти в позицию наших братьев меньших. Опять же благодаря личному воображению, все увенчалось успехом, и я отчалил. Фея пошла в магазин за продуктами, а я на работу. Мой вывод- девочка хороша для тех кто любит поплотнее, не жирненьких, а плотненьких. Но вот второй раз я к ней не пойду, просто не мой тип. Да и не похоже что фотки из этой квартиры, нет там коврового изделия красного цвета. Взглянуть бы на Марину, но надо наверное выяснить это по телефону заранее. Эх люблю экстрим, но в следующий раз надо по проверенным…удачи всем!
lexus 06:33 14.04.2011
Эти фотки по многим анкетам гуляли....
Закрытая тема Up