Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2011, 08:55   #1
Птиц И
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id1974.htm

Добрый день уважаемым донам! Наконец я нашел время поделиться незабываемыми впечатлениями от Маргариты-массажистки https://a.sexnsk2.live/id1974.htm

Чего меня туда понесло?! Честно говоря, я до сих пор не понимаю. Вроде и отзывы были хуже некуда, и прочее... Однако жажда приключений и занятость остальных фей в радиусе достижимости сыграла свою роль.

Во первых строках, фото не ее. На картинке мы видим некую хохлушку, без талии, коротконогую и т.д. В реальности девушка значительно интереснее (с учетом возраста, конечно). Мне почему-то ее фигура напоминает фото Натальи Рогозиной сзади
Грудь... слегка висит, но все это как-то нормально для тройки, все натурально и естественно. То есть ушей спаниеля нет.

На этом заканчиваю с позитивом. Далее будет трэш.

Фея очень странно договаривается по времени. Она то откладывает встречу, то переносит ее назад по времени. Легко может позвонить на телефон дона (!!! палево детектед), хотя обычно в таких случаях феи пользуются СМС. Да, обязательно по телефону договаривайтесь об услугах и цене - динамит.

Квартира - хрущоба однокомнатная с типа евро-ремонтом (!) и снесенной стенкой для создания студии. Ремонт старый, трещины везде. Как-то грязновато, общее ощущение жилой неухоженной квартиры.

Встречает в кислотном наряде, состоящим из юбочки-разлетайки жутко розового цвета, корсете с напрочь перетянутыми сиськами. Все это настолько странно смотрится на яркой брюнетке... В общем, ощущение, что девочку-подростка нехорошие родители заставили одеться не в привычные джинсы-майку, а в платье на выход. Вот она и назло всему миру нарядилась.

Макияж сделан как попало. Я обычно за этим не слежу, но не обратить внимание было невозможно. Давно не попадались девушки, у которых брови выщипаны в шахматном порядке, с торчащими там и сям одинокими волосами. Или я уже старею и теперь такая мода?!

А какие у нее тараканы в башке! Их топот отдается по всей квартире, заставляя покачиваться ее головку с таким аристократическим лицом. В кратце. Фея сама себя пытается убедить, что она прежде всего массажистка, с неебической квалификацией и прочими ништяками. Соответственно, секас - это издержки завлечения клиентов и возможность получать за сеанс массажа не пару-тройку сотен рублей, а раз в десять больше. Поэтому и отношение к этим животным (мужикам, то есть), соответствующее. Еще интересное наблюдение - фея на автомате противоречит в стиле подростка-тинейджера, который вышел на тропу борьбы с родителями. Сюрреалистическое зрелище: подросток в теле тридцатилетней дамочки, уши слышат одно, глаза видят другое.

Обычные массажистки в салонах натренированы на пару программ, от которых они практически не отклоняются. Это и хорошо, т.к. заранее знаешь, что получишь, и плохо - данная программа может не подойти конкретному человеку. Маргарита же себя позиционирует как пиздец продвинутую, и что типа она на ходу может сформировать программу для конкретного клиента. Не знаю, может у нее выделенная линия к астральным знаниям или еще что, я не стал лезть в дебри. Не будучи медиком, я все же за годы жизни изучил свой организм, вские моменты и прочие нюансы, что позволяет мне достаточно быстро понять, в теме массажистка или нет... В общем и не вдаваясь в подробности: не стоит у нее делать реальный массаж!!! Только всякие там эротические, сакуры и т.д.

И тут я плавно подхожу к главному. Смысл возбуждаться от неплохого тела, веток сакуры и прочих изысков, если дама считает секс с клиентом - величайшим одолжением, которое она ему делает?! Представьте, что вы подкаблучник, женаты на стерве и живете с ней лет двадцать. Секс у вас бывает только тогда, когда женушка снизойдет до вас, причем помурыжив месяц-другой. С кислой миной она ложится под вас, предварительно натянув презерватив на пару размеров меньше, чем надо, и обозначив миньет парой движений головы (а заказано было МБР! но к этому моменту я уже охуел настолько, что решил - а ну ее, с дохлой кобылы...). Трусы фея снимает только тогда, когда вы уже взгромоздились на нее и член ваш находится на расстоянии пары сантиментов от цели.

Внезапно осознав, что ее страдальческие вздохи подо мной вызывают у меня желание поскорее сдать ее приют, а не весело потрахаться, я постарался быстро-быстро кончить. Ну не представляю, как можно хотя бы полчаса заниматься сексом с таким бревном.

И ведь все при ней: лицо, грудь, фигура, приятная кожа, запах, достаточно узкая пизденка... Тараканы...

Стоит ли ходить к данной фее? Для меня эта тема закрыта. Однако, насколько мой опыт подсказывает, если вы лично ей понравитесь, все может быть совсем наборот - дамочка склонна впадать в крайности. Только есть ли смысл играть в эту лотерею, когда на рынке столько гораздо более интересных персонажей?! Не уверен.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot