Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Другие города>Санкт-Петербург
pas 22:27 12.04.2011
В общем довелось мне побывать в северной столице нашей родины Матушки России в замечательном городе Санкт-Петербург. Очень жаль,что на этом форуме, нет отчетов по этому городу(или плохо искал). Так вот. Начал поиски в интернете, нашел номерок салона "Камасутра",судя по отзывам дамы там зачетные, позвонил сказал когда смогу быть у них, на что мне ответили-ждем вас. Направили меня на пересечение улиц сказали как буду, позвонить повторно. Был вовремя, звонок, ответ- все девушки заняты, перезвоните через 5 минут. 5 минут прошло, ответ-девушки еще заняты перезвоните через 15 минут. Ну это уже посчитал наглостью...забрел в ближайшую кофейню. Кофе, интернет, поиск. Искал что поближе и по интереснее )) Нашел номер, отзывы вроде приятные, ответила диспетчерша с очень приятным голосом, сказала что эта самая девочка болеет, но есть сейчас свободная, и прям несказанно красивая мадам...Как обычно я не поверил этому, но все таки решил проверить, так как 5 дней в питере ну и очень уж хотел попробовать местных дам. Объясняют очень хреново куда и как идти, но терпеливо отвечали на 5 моих звонков, и направляли)) Наконец-то нашел заветную дверь, подъем 8 этаж...открывает, и в самом деле красивая на личико девочка. Сам люблю маленьких и худенький. А она была выше меня даже без каблуков, и на тело крупновата, в общем есть за что подержать)) ах, да, встретила в красивом розовом лифе, и в пояске аля юбочка 3 см)) решил остаться.
Квартира в новом доме, очень хороший ремонт, как я насчитал комнат там 4, и все были закрыты. Проходим в ее комнату, все чистенько, новая мебель, музыка, свечи...предложила раздеться и пройти в душ, сама намотала мне на бедра полотенце и проводила в душ. Душ чистый, имеются все возможные гели, шампуни, мир тоже есть...принял душ...направился обратно в комнату.
Лег на кровать, расцеловала всего с ног до головы, и начала делать процесс возбуждения непосредственно на детородном органе, лизала яички целовал член, делала все с таким наслаждением, что я удивился. Потом надела аккуратно резину. И начали с наездницы...девочка двигается отлично, старается. Закончили этот раунд в классике. Сняла резину с салфеткой влажной, все вытерла.Передых, перекур, был предложен чай, кофе. Пообщались, в общении веселая, и поддерживает любую тему. Второй заход начала так же с ласк, но увлеклась и начала делать МБР, на вопрос о том что будет это оплачиваться отдельно (по финансам уже был ограничен) ответила- "уже не важно" и продолжила )) раунд выдался долгим, меняя позы, в итоге приплыл в доги стайл... Хочу отметить, что пользуясь такими услугами никогда не приплывал во второй раз...как ни стараясь, не знаю почему...

Итог:
Минет- 5+++ (никогда такого минета не было)
секс- 5
Сервис- 5


ах да, забыл сказать что я попал в какую то там акцию, и у них для пришедших с сайта вместо 1 часа за 2,5 руб, 1,5 часа за ту же сумму.

В итоге пробыл там около 2-20 =))
Пока одевался разговорился с ней, и она дала свой личный номер. Кому интересно отвечу на вопросы в личку, и скину ее номерок.
Shahter 19:59 12.09.2011
ВКП Уважаемым и Админу!
занесло меня в культурную столицу нашей родины)))
поискал на сайте, толком ничего нет!
помогите ссылкой,адресом!
заранее благодарен!
admin 20:13 12.09.2011
Сообщение от Shahter:
ВКП Уважаемым и Админу!
занесло меня в культурную столицу нашей родины)))
поискал на сайте, толком ничего нет!
помогите ссылкой,адресом!
заранее благодарен!
http://moscow.putany.xxx
Закрытая тема Up