Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Попадалово :о(
Izzy 06:38 11.04.2011
У меня кажется наследственное - попадать в передряги...ежедневно.
Предыстория: познакомился в тырнете с бабой, 37 лет, красивая, работала она там при Правительстве Дубая по земельным вопросам и инфраструктуре города (я их разводил на один проектик) консультантом. Ну чего-то переписывались, переписывались. По фотке - красивая. Дитёв - нема, не замужем. Короче - стильная бизнес-сука-вумен. А я там "Изя" и все тут.

Ну суть да дело, прилетела она намедни в Н-ск. Я сижу, значится, напидореный, в Peoples - лакаю пиво-полирую диванчик. Дожидаюсь. Та тож приперлась "в боевом-деловом прикиде". Мило трепемся несколько часов, дело уже к 2-ум ночи, хуе мае. Наклюкались. Я ей и глаголю: "Машка, а не посетить ли нам мою распиздяйскую берложку?". Она с удовольствием, игриво так. И тут мя вспучило, мол "дома бухыча - нуль. А в магазине - хуй продадут окромя пивасика...". Решил затариться в баре. Взял там пару шампуня, марты пузырь. Ну а пивасом, думаю, затарюсь в супамаркете рядышком с домом.

Приехали ко мне. Спать аще не хочется. Чего-то базарим-базарим. И тут она мне выдает "а я вообще-то тут по делу. Мне надо одного кренделя найти". Я без задней мысли спрашиваю "а на хера?". А она "этого мудака по просьбе компетентных органов надо проверить". Ну я - мимо ушей.

Чпокаться не стали. Тупо вырубились. Утром я омлетик пожарил, булочки-кофе. Она грит "подвези меня до конторы". Хули, сели, и куда бы вы думали, Братья-товарищи, она попросила ее довезти?
Я ОХУЕЛ! На Коммунистическую... пилять. Я ее спрашиваю "ёптить - это ж ФСБ!" Она: "агу. Сеня плотняком буду работать - искать этого уёбка. Надо до хера информации перелопатить - он хитрый, навыками конспирации владеет".

Когда она мне сказала ФИО "уёбка" - я чуть не обосрался со страху. Кое кое как выдавил улыбочку, чпокнул в щечку, договорились вечерком опять в баре встретиться, а у самого колени трясутся и лапы - как с дикой похмелюги. Лоб потный.

p.s. Надо ж так - вот же я опездолят натрия. Щаз попросил корешка нарисоваться на хате, если придут, то чоб сказал, что он сдает эту хазу по суткам и хуй знает кому сдал в этот вечер. Пилять...
Ответ
Nsk 07:59 11.04.2011
Не пойму. Косяк за тобой имеется или нет? Что можно накосячить консультантом, чтоб тебя через ФСБ разыскивали?
Ответ
kai-nsk 08:36 11.04.2011
Зря не чепокнул))))) так может быть шанс был бы)))))
Ответ
Izzy 08:41 11.04.2011
Сообщение от Nsk:
Не пойму. Косяк за тобой имеется или нет? Что можно накосячить консультантом, чтоб тебя через ФСБ разыскивали?
Да консультант не я, а она. И она (если конечно не пиздит) зачем-то хочет потихоньку узнать про меня и именно через контору.
Ответ
воробей 10:08 11.04.2011
Изя тыб открылся ей, вдрух она денег тебе дать хочет, а найти не могёт?
Ответ
kai-nsk 10:19 11.04.2011
Сообщение от Izzy:
Да консультант не я, а она. И она (если конечно не пиздит) зачем-то хочет потихоньку узнать про меня и именно через контору.
Дима да тут же все понятно! Видимо молва о твоем 50см йухе дошла до Дубая))))) заберут тебя в музей
Ответ
Izzy 10:42 11.04.2011
Сообщение от DNK:
Конечно накосячил.............................

Нет ни чего страшнее не удовлетворенной женщины, а как я понял секса то и не было!
Нет, Братья-товарищи, я - демагог редкостный - могу уговорить остронуждающуюся женщину в мужской ласке, что лежачий хуй - лучше чем стоячий. Дело в чем-то другом. Сегодня вечером попытаюсь потихоньку выяснить. Самому интересно.
Ответ
Ответ Up