Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.04.2011, 15:48   #1
лёлик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию масажный салон

Привет всем участникам форума. На днях захотелось попробовать массаж нашёл анкету https://nskfei.ru/id934.htm и вперёд. Скажу сразу отправляет диспетчер.Там где я был было 2 девочки масажистки я выбрал одну на мой взгляд симпотичную. квартирка чистинькая уютная играет музыка. Всё как положено душ только фея со мной вместе принимала душ помыла меня я загорелся весь. договорились на массаж и секас. Секас оболдеть когда она сверху это просто что то меняет позы лицом ко мне от меня. потом поменялись в миссионерскую от её стонов и движений подомной я приплыл. После расслабляющий массаж,причём очень профессионально. Кароче мне очень понравилось ушёл очень довольный. Пойду ещё обязательно. Был на Балакирева рекомендую. Фотки не их. Атак моя оценка 5.
 
Старый 11.04.2011, 15:12   #2
Папаша
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Папаша
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 141
Папаша на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Орден ДОНа    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 19

По умолчанию

Нечего там делать. Хата - дерьмо, девки - ушатанные. А ваша сутерская реклама "Лёлик" и "ДНК" подза..... . Админ удали их нах..... с форума, чтобы посетителей не дезинформировали.
__________________
Вкусивши сладкого - не захочешь горького
Папаша вне форума  
Старый 11.04.2011, 15:28   #3
dizel0506
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию re

Я тоже там был и соглашусь, что делать там нехуй!!!!
 
Старый 11.04.2011, 16:42   #4
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Папаша Посмотреть сообщение
Нечего там делать. Хата - дерьмо, девки - ушатанные. А ваша сутерская реклама "Лёлик" и "ДНК" подза..... . Админ удали их нах..... с форума, чтобы посетителей не дезинформировали.
спорный вопрос по лёлик подождем.....да и что он сам скажет
первую проверку тем более прошел и получил знак доверия
admin вне форума  
Старый 11.04.2011, 18:55   #5
GRAF
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для GRAF
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 199
GRAF на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 17

По умолчанию

Есть там Ира, за нее базар. Подтверждаю, секс душевный - 2000 (2 палки + массаж). Работает сутки через двое.
GRAF вне форума  
Старый 24.04.2011, 22:06   #6
лёлик
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был там один раз, после этого звонил на номер с анкеты трубу взяла диспетчер на запрос по адресу мне прозвучал ответ девочек разогнала хозяйка квартиры. Контора бля прошу прощения если кто то попал к другим "феям" по этому адресу
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot