Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>суд идет
admin 20:18 08.04.2011
В Новосибирской области завершено расследование дела в отношении 23-летней жительницы города Юрги Светланы Варакутиной, обвиняемой в торговле людьми.
Как сообщили в прокуратуре Новосибирской области, в период с августа 2009 года по март 2010 года Варакутина разместила в городской газете объявление о наборе на высокооплачиваемую работу девушек в возрасте до 25 лет в качестве массажисток. Поступить на работу согласились две девушки. Варакутина под предлогом обучения массажу привезла их на встречу с мужчиной, который согласился купить их за 6 тысяч рублей, намереваясь привлечь девушек к занятиям проституцией.
Свою вину обвиняемая признала полностью. В настоящее время дело передано на рассмотрение в федеральный суд Болотинского района. По части 1 статьи 127 УК РФ (купля-продажа человека) Варакутиной грозит лишение свободы на срок до 6 лет. Часть 2 статьи 127 УК РФ (те же деяния, совершенные в отношении двух или более лиц) предусматривает лишение свободы на срок от 3 до 10 лет.



Ответ
Omlett 05:08 09.04.2011
А вчера прочитал в новостях, что прикрыли ещё одну точку (контору) на Шамшиных. Похоже, идёт плановая работа.
Милиционеры закрыли притон для занятий проституцией на ул. Семьи Шамшиных в Новосибирске после того, как на него пожаловались жильцы дома.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД по Новосибирской области, в конце февраля жильцы одного из домов по улице Семьи Шамшиных пожаловались своему участковому на появление неблагополучных соседей, устроивших в квартире бордель. По указанному адресу потенциальных клиентов ожидала молодая женщина, оказавшаяся приезжей. Теперь ей грозит штраф в размере 1500 рублей (административный протокол по ч. 1 ст. 6.11 КоАП РФ).

В ходе дальнейшей работы участковые установили личность подозреваемой в организации притона — 23-летней жительницы Новосибирска, дипломированного специалиста в области медицины. Сейчас материалы уголовного дела по ч. 1 ст. 241 УК РФ (организация занятия проституцией, содержание притона) направлены в суд Центрального района. Подозреваемая находится под подпиской о невыезде, ей грозит штраф в размере от 100 тыс. до 500 тыс. рублей либо лишение свободы на срок до 5 лет.


Ответ
душман 06:13 09.04.2011
Как увижу где-нить в новостях, что контору прикрыли, фейки прячат лица, тут же клиент стоит, как в штаны насрал обычно, и думаю,- блять, и я ведь так могу когда-нибудь попасться..
Ответ
Pastore 06:42 09.04.2011
план ребята выполняют. Хотя 1-ый квартал уже закончился, второй токмо начался. Или мож на них с проверкой наехали. Или может какая из контор вовремя не заплатила, в частности сия дама. А может они и просто Россию-матушку от всякой скверны очистить хочут
Ответ
Omlett 07:17 09.04.2011
А у них планы по таким мероприятиям на год! А что касается такого "попадания", так на мой взгляд, феи сами сдаются по -глупости (недомыслию), оперов ведь при таком раскладе за версту учуять можно. Но здесь надо головой думать, а не другим местом.
Ответ
Izzy 07:22 09.04.2011
Самое главное Дону под замес не попасть. А то придешь к фее - а там "спец.операция" и ... пиздец тебе.
Ответ
Omlett 07:26 09.04.2011
Привет, Izzy, лично меня больше всего интересует именно этот аспект последствий, не приведи господь! Тьфу, тьфу......
Ответ
Девочка дождя 12:35 09.04.2011
Сообщение от Bruder:
А у них планы по таким мероприятиям на год! А что касается такого "попадания", так на мой взгляд, феи сами сдаются по -глупости (недомыслию), оперов ведь при таком раскладе за версту учуять можно. Но здесь надо головой думать, а не другим местом.
К сожалению учуять можно только после того как откроешь двери и запустишь в квартиру, а там как говорится уже ничего не поделаешь....как карты лягут)
Ответ
воробей 12:57 09.04.2011
Сообщение от душман:
тут же клиент стоит, как в штаны насрал обычно, и думаю,- блять, и я ведь так могу когда-нибудь попасться..
Да ну нахуй Душман, ни дай .......
Ответ
Девочка дождя 13:04 09.04.2011
Сообщение от душман:
Как увижу где-нить в новостях, что контору прикрыли, фейки прячат лица, тут же клиент стоит, как в штаны насрал обычно, и думаю,- блять, и я ведь так могу когда-нибудь попасться..
Как правило так можно попасться только в тех местах где пара девушек и больше (и не обязательно на конторе, девушки часто снимают квартиры по-двое) а если она одна, то протокол оформляется, квитанция на штраф и через месяцок послушает лекцию - вот и все)
никто след. клиента чтобы "взять с поличным" ждать не будет, даже понятых не надо в таком случае как правило...
Ответ
Ответ Up