Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Што за курсы такие?
воробей 07:23 07.04.2011
Вчера сфотал на столбе плакатик, уже бля и этому учат
Attached: DSC01792.jpg (512.8 Кб) 
Ответ
котофей 07:40 07.04.2011
штука эта реально работает...
если бы спайдерман про это читал хотя бы, у него вопросов, как затащить пару девушек на хату, не возникло бы...
Ответ
vagon 08:15 07.04.2011
Штука-то работает, но почему-то большинство "тренеров по соблазнению" вызывают у меня стойкое желание им въебать.

Кстати вспомнилось забавное. Один такой обучающийся попытался к моей подкатить, а я чуть поодаль шёл с товарищем разговаривал. Дак я даже слова сказать не успел, его как ветром сдуло :-)
Ответ
Бывалый 08:19 07.04.2011
Сообщение от vagon:
Штука-то работает, но почему-то большинство "тренеров по соблазнению" вызывают у меня стойкое желание им въебать.

Кстати вспомнилось забавное. Один такой обучающийся попытался к моей подкатить, а я чуть поодаль шёл с товарищем разговаривал. Дак я даже слова сказать не успел, его как ветром сдуло :-)
Ух ты,да ты наверное очень серьёзный чел с тяжёлым взглядомИ Кукурузер одной рукой переворачиваешь
Ответ
котофей 08:37 07.04.2011
Сообщение от vagon:
Штука-то работает, но почему-то большинство "тренеров по соблазнению" вызывают у меня стойкое желание им въебать.

Кстати вспомнилось забавное. Один такой обучающийся попытался к моей подкатить, а я чуть поодаль шёл с товарищем разговаривал. Дак я даже слова сказать не успел, его как ветром сдуло :-)
я "рассейским" учитилям ваще как-то не очень доверяю....
а в литературе много интересного прочитал...
а по поводу забавного - зря ты так... сразу...
дал бы жене получить удовольствие... комплименты там... флирт небольшой... уж сам то небось ни цветов ни конфет просто так не подаришь)))
Ответ
Бывалый 08:47 07.04.2011
Сообщение от котофей:
я "рассейским" учитилям ваще как-то не очень доверяю....
а в литературе много интересного прочитал...
а по поводу забавного - зря ты так... сразу...
дал бы жене получить удовольствие... комплименты там... флирт небольшой... уж сам то небось ни цветов ни конфет просто так не подаришь)))
Разумно говоришь уважаемый,а жона и сама знает что к чему и за грань не выйдет,если умная конечно.Имхо
Ответ
vagon 09:30 07.04.2011
Сообщение от Бывалый:
Ух ты,да ты наверное очень серьёзный чел с тяжёлым взглядомИ Кукурузер одной рукой переворачиваешь
Я немного не о том, сначала вообще подумал это какой-то её знакомый, поэтому подходил поздороваться/познокомиться. Но то как "Казанова" ретировался меня от души позабавило.
Сообщение от :
дал бы жене получить удовольствие... комплименты там... флирт небольшой... уж сам то небось ни цветов ни конфет просто так не подаришь)))
Я достаточно благосклонно к таким ситуациям отношусь, не одного повода недоверия за уже почти 9 лет не было. Да и с подарками полный порядок
Ответ
Ответ Up