Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Авто ДОНов>АЗС
Бывалый 06:41 27.10.2011
Сообщение от баклажан:
Не ребята - лучшее топливо - это солярка, спизженная с олимпстроевских самосвалов.8 руб/литр, мой пепелац аж урчит от гордости за хозяина. А из воспоминаний - 10 лет назад срочку на флоте проходил, механик за ночь по 2 тонны пиздил соляры, очередь за забором на пирсе была, говорят охуительный дизель был
Каждому своё Брат!В Сибири дизель зимой не актуален.ИМХО
Ответ
lhscm 18:29 05.03.2012
В Хакасии на Роснефти по ощущениям и другим отзывам самый лучший бенз. Еще ХТК неплохой, чаще всего их карточки покупают. На некоторых заправках у них даже есть выбор лить бенз Омского НПЗ или Ачинского НПЗ. Сибнефть (в Хакасии не провели ребрендинг на Газпромнефть) самое говно за исключением может быть одной абаканской АЗС где их руководство заправляется. =) Про частные вообще не знаю что сказать - на свой страх и риск.
Ответ
lhscm 18:30 05.03.2012
Ах да. Еще по соляре могут наебать зимой залив по цене зимней летнюю.
Ответ
lym 08:51 07.03.2012
А я раньше выбирал-выбирал АЗС, а кончилось тем, что выбрал самую удобную территориально, поскольку по качеству все равно какой-то наёб идет. На постоянной заправке хоть дисконтной картой пользуешься. Вот еще проблема: 96 (по паспорту, и которого в России не производят, не считая добавок в 92) или просто 92. Старый уже, машин хз сменил, а понять не могу.
Ответ
Первая ... 3 4 5
Ответ Up