Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>разговор
мартовский кот 20:50 25.01.2011
Сообщение от xSpiderManx:
....как будто играет и деньги ненавясчиво просит чтобы сразу заплатил, ...... https://a.sexnsk2.live/id2012.htm



=\
она мне про тебя наверно сегодня рассказывала.. что мол пришёл к ней паренёк лет 19 ... стеснялся краснел и деньги не заплатил.. так сбежал....
Волк 21:51 25.01.2011
Сообщение от мартовский кот:
она мне про тебя наверно сегодня рассказывала.. что мол пришёл к ней паренёк лет 19 ... стеснялся краснел и деньги НЕ ЗАПЛАТИЛ.. так сбежал....
Неужели спадермен не смог накопить со школьных завтраков 3 тыщи?))) Может организовать фонд поддержки бедных донов?))))
воробей 04:10 26.02.2011
Сообщение от White:
Куда зубы положила? На шкафчик с пакетиками?
А бля в стаканчик на тумбочке
Морячок 16:13 01.03.2011
Сообщение от White:
Со временем, разумеется, протянула, минут 40 ждал
кто-то и час ждал
даже при сиськах, подсветках и прочей фигне
по моему мнению - такое отношение не стоит три рубля.
kai-nsk 05:58 02.03.2011
Сообщение от White:
Ксится охуенно, тока пызду трогать не дает.
занесешь каку й неть хуйню )))) на пальцах))))) вот и кичется, спасибо за отчет, в свое время ее советовали, говорили по нужде в этом бизнесе, говорили что не надолго в этом деле.... не пошел тогда, а сейчас уже точно не пойду.
zst 09:45 02.03.2011
Сообщение от kai-nsk:
... говорили по нужде в этом бизнесе, говорили что не надолго в этом деле....
Всей ситуации не знаю, но:
одновременное отсутствие хлеба и морали вкупе с врожденной ленью и тягой к красивой жизни почти исключает "ненадолго в этом бизнесе".

Да: опасно, мудаки встречаются, ЗППП...
Только вот cash решает в этой сфере.

Кстати, в итоге уходят (замуж, на другую работу и пр.) лучшие феи. Которые реально понимали, что нужно Донам, и отрабатывали деньги на 1000%. А такие вот златопездые как раз и працуют. По молодости выебываются, а потом скатываются.
мартовский кот 10:28 02.03.2011
Бля Доны - я наверно единственный долбаёб который так долго к ней ходил ... сука прям чуть не влюбился.. всё понимаю ленивая девочка которая живёт на луне и спать ложиться в скафандре... не сопрю.. всех динамит живёт сука одним днём.. чё та то за границу то в сочи собирается.. - реально ебануться нужно.. принимает тока тогда когда за хату подходит срок платить или за дет сад ребёнку (два годика дочке) муж хуй пойми хде.. корчое ваще луноход...
kai-nsk 11:05 02.03.2011
Сообщение от zst:
Всей ситуации не знаю, но:
одновременное отсутствие хлеба и морали вкупе с врожденной ленью и тягой к красивой жизни почти исключает "ненадолго в этом бизнесе".
эээххх как хорошо выразился! прям в точку.
zst 09:27 03.03.2011
Сообщение от White:
А кто в этом бизнесе не по нужде? а от удовольствия, скажите, я схожу....
Брат, нужда и желание поднять бабла легким (относительно*) способом, т.е. работая пиздой (а 9 из 10 еще и ей не хотят работать) - разные вещи.

* Про то, как это опасно, конвеер, мудаки и пр. - мимо кассы, 100 раз обсуждалось. Издержки нелегальной профессии.
Закрытая тема Up