Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.04.2011, 13:57   #31
дядя ФЕДОР
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анюта

В ночь на субботу выйдя из клуба, поперло настронье набрать несколько номеров знакомых фей...Время было уже где-то под3ч., так что немудрено все дремали... По прочим тыкаться не стал - там "мамки" сонными голосами обещали райские кущи..знаю я эти сады!! )) по этим наводки брать не стал, ибо случлось разворачиваться и уезжать не раз..
Оставалась пара "неизведаных" номеров, болтавшихся в списке... и тут свезло!! Трубу взяла сама, голосок приятственный, располагает, грит "позновато...или рановато для бурного утра?" чувство юмора наличествовало в такой сонный час (гуд!!) - представился Джорджем - "а что так?" - да у меня бабушка в Америке..помошником Обамы в Белом доме.." - а у меня, грит бабушка в Австралии, и сундук с наследством под кроватью..))
ну, такой поворот мне по душе - я к ней) сами сидели в геваре - недалеко, я мигом.. немного поплутал между салонами мебели правда..но она терпеливо объянсила что и как)) отпустил друга - поднимаюсь..))

Приятная наружность, миниатюрные в моем вкусе все ТТХ на месте, красивое белье, ..чулочкв не хватало!!..попка округлая..розовая пелеринка с бантикам..и как вроде сзади если глядеть - без трусиков (?!)..ан нет- узкую полоску разглядел.. спрятана под пеньюрчиком..но попа загляденье, когда она шторку поправляла..руками так потянулась вверх..киска!!

Дальше в душ, ванна зачет 5+, чистое полотенце, ароматные ккие-то восточные запахи.. Сама для 3,5 ночи - вполне доброжелателна и приветлива.)) Сращу перешли к процессу,предлагала чаю - отказался, рома было выпито с колой.. по самое нехочу)) Процесс: нежно, чуть-чуть сонно вначале, но потом сама раскачалась -создалось что ей хотелось взаправду...МБР - по моеу согласию - вполнесебе, по дороге раздеваясь, нжно жалась, потерлась грудями(аккуратная упругая 2-ка), подставила попку под мою руку...я там поглаживал лениво, пока она надо мной трудилась..надо сказать - работала умело, нежно, досталось и живота и йуху, и я...цам)) потом ЗКП - поставил сам задом, хотл увидетьс эттой позиции - вид там ох...ный, на 5+ все выбрито,гладко,нежно-розово..))
69 не практикую обычно - но тут заотелось..САМА реагирует - подставляет что ей нравится..))) ну сменили пару поз - наздница была хороша, миссионерка (стонет, подмахивате!! намокла вся..),раком - и финиш!!

Душ, треп, модели мобил, музыку обсудили,мня ее записи заинтересовали..обещала в мэйл названья скинуть)) вобщем, есть очем.. А дальше!!! -после моего намека что неплохо бы прдолжить - она сама разворачиватеся попой, встает низко на локти...вижу то что там открывается -хватило чобы взорваться после 5-ти минут...или че пяти...?? - не помню вточности..короче, вышел я окло 5,5утра...довольный по уши...в отличие от Гевары))))))))

Из минусов: кот мешал, на кровать поначалу лез, мелкий пакостник..потом она его выдворила..так из кухни донослись жалобные вопли..какое-товремя..видать понял, что хозяйку его..того..но явно без него))

Пойду еще?? - однозначно)) поблагодарила на выходе..договорились переписаться..))) В первый раз - НОЧНОЙ секс вери велл!! без проколав))Фейке респект, расшевелила..сонного дядю))
Короче: ттх- 4+
кв-рка - 5+ утюно но недорого но душевно
миня - 5++
КС - 5ка..твердая..
отношение - 6(учитывая ночьи мой заблуд внутри квартала..)
думаю, днем она тож недурна)) рекомнедую)) строго не судите -часто хаживаю,но не часто писываю..сорри.

Сходил по новой анкете https://a.sexnsk2.live/id2575.htm
Квартирка однешка, гоголя//челюскинцев, ремонт средне, но никого лишнего, похоже что инди..Сходство приблизительное - миниатюрная, лицо симпотное, одета в чулки, белье замысловато бардовое…с ккими-то наворотами))
Грудь твердая 2-ка упруго везде, киска акуратная гладко выбритая, похоже как на фотке)) попа малость подвисает, но без всякого целюлита, так что вполне себе)
В ванне все что надо, предлагает чай/кофе, выбрал чай, принесла в комнату пока мылся..вместе с какими-то печенюшками..есть не стал, т.к. голоден был до другого.
По процессу: ¨вначале уложила, обцеловала, но я парень активный, мне стоячие позы куда болше нравится, так что поставил, развернул и…начали - миньет нормальный такой, в резине но ощущения сильные, т.к. помпа у нее выходит зачетная. Потом в коридоре зеркало поставил ее к нему передом – так что вид получился прямой сзади и в отраженьи спереди, видно животик и попку, и сам процесс как двигается и что за выраженье на лице (во так и видишь, когда не цифра!). Люблю когда зеркало большое у кровати но тут оно либо в ванной либо в коридоре – дотуда и дотопали прям в позиции сзади…не вынимая..она на каблуках, я соответ-но БЕЗ…короче двойной обзор я вам скажу заводит
На фото не она, но вжизни не хуже..кому на вкус и цвет не зеленые, а с опытом..В итоге – КС выще среднего, учитывая виды и ее уменье работать мышцами
В перрыве поговорили – у меня со спортом были отношения, унее тоже к восточным практикам оказался живой инетерес.. Второй заход – в анал, чего и добивался, но попробовав с зеркалом, забыл зачем шел)) сама напонила, предложила позу…попросила акуратне (у самого ощущенье было – не сломать бы игрушку!) оказалось – неплохо. Итог – шел на час, вышло два, оставил 4,5 рубля за все..
В остатке: квартира так се, КС зачет 5+, анал 4, миня 4, виды в зеркале – ахрененные. В личный список. и шкафф зеркальный в спальню ей посчтавить..
 
Старый 13.04.2011, 17:37   #32
ibikus
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ibikus
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: под забор
Сообщений: 487
ibikus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 7

Помпа зачетная ...
я только раз такую технику миньета встречал ...
кроме Марии
__________________
Der Mann kann fallen, die Fahne nie!
ibikus вне форума  
Старый 20.07.2011, 07:04   #33
Nikitoneo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые доны и гости форума!
Добавлю свои пять копеек по Марии.
Долго выбирал к кому пойти, решил не рисковать и пошел к проверенной фее. Сразу скажу, что расположение дома на карте указано немного не точно. Дело в том, что фея по телефону дает наводку на мебельный магазин на этом кольце, и один из них как раз и отмечен на карте. Однако нужно более внимательно слушать все указания, которые она говорит. Я был за рулем, поэтому прослушал и немного запутался.

Созвон прошел без проблем, но и без искры надо сказать, как иногда это бывает с некоторыми молодыми феями. Я не могу сказать, что буднично, но как-то не особо цепляет. Решил поехать только по советам донов.

Приехал я довольно поздно, около 21 часа, несмотря на это парковку нашел без проблем. Кстати, перед этим заскочил в цветочный, купил цветок, чтобы поднять настроение и себе, и Марии. Не прогадал. Немного галантности, и она искренне и открыто начала мне улыбаться. Насколько я понимаю, она всегда прекрасно относится к ее гостям, пытается угодить, но мое отношение к ней, как мне показалось, только усилило ее гостеприимность. Теперь о минусах. Возраст правда сильно занижен. Настолько сильно, что если бы я знал наперед о том, что ей будет лет на 8-10 больше - я бы не поехал. Потому что ни ее откровенный наряд, ни туфли на высоком каблуке не скроют ни подвисшую грудь 2 размера, ни мягкую задницу. Но в целом фея довольно стройная, но фигура конечно соответствует возрасту.
Так что мне как любителю фей помоложе и более упругих, пришлось получать удовольствие от ее заботы и общения, нежели от ее тела.

Квартира однешка, с обыкновенным ремонтом. Внизу на вахте сидит охрана, мимо которой надо уверенно пройти мимо. Ванна тоже обыкновенная. Гели были, а вот мирика - нет. Вместе с чаем (которого было очень много), мне Мария предложила небольшой ужин, от которого я не отказался, за ним и познакомились поближе. Образованная и интересная женщина.

По поводу процесса. Очень запомнился ее вопрос: "Что ты хочешь включить в нашу программу?" с явным намеком на допы. И не дождавшись никакого ответа она начала мбр. Получилось довольно неплохо, но я бы не сказал, что очень уж здорово. На 4. Основное отверстие в меру ушатано, но опять же обхват довольно плотный. Здесь тоже 4. Вид в зкп приемлемый, но так как фея сама не очень, долбил долго, а потом и приплыл. Озвучка была минимальной, но натуральной. Мокнет сама. В целом, секс на 4, а отношение на 5+. Так как сил уже было немного, то шг не попробовал, а вероятно нужно было, может хоть это подняло бы впечатление от визита.

Время Мария по крайней мере со мной секла очень не строго! Пробыл наверное часа под три, и когда спросил сколько должен, она меня очень приятно удивила, назвав цену, меньше, чем за два. Вероятно понравился я ей. Словом, отличный вариант для тех, кому хочется душевного вечера в компании не молодой, но опытной женщины!
 
Старый 20.07.2011, 07:48   #34
Nikitoneo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По правде признаться, я прекрасно понимаю, что мой отчет вряд ли кому-то что-то добавил по Марии. И этот отчет я писал не просто так. Дело в том, что у меня по работе есть много знакомых гостей Нска иностранцев, которым крайне интересно содержимое этого ресурса, этого форума. Самый базовый русский они конечно знают, а вот с отчетами разобраться -нет. Поэтому для всех них я решил продублировать эссенцию своего отчета на английском! Думаю, обрадуются.

Well, there is some information about Maria. It took me quite a lot of time to decide where to go to spend a couple of hours with pleasure and relax. After this deep consideration I decided to visit Maria as a secure variant approved by constant readers of this cite. I should aware you that a check point mentioned on the map on her page isnt very accurate, so be attentive to derictions you get from her.

My cell dialogue was polite and exact but without any sparkle, it was not attractive as you can face during the conversation with young and hot girls.

It was about 9 pm when I came to her house in the downtown, nevertheless there were no problems to find a parking place. By the way, before going to her I picked up a flower to raise my and her mood and I can say it was a brilliant decision, because my politeness immediately truncated between us. It`s a general advice to show your respect to a girl, they like it and start to behave with you more hospitable. Now lets talk about disadvantages. Her age isn`t coincide with mentioned in her profile at all! In my opinion, she is at least 40 years old. It plays a crucial role to me, I am sure if I knew it earlier I wouldnt definetely go to her. The point is that her sexy dress and high heel shoes couldnt conceal her decrepit chest of 2nd size and flabby ass. Of course she isnt fat, but her body unfortunately is coherent to her age. As a taut young bodies lover, I had to concentrate my attention and get pleasure from her attitude to me as a guest.

There is a one room in her flat with a casual interior and furniture. you should pass through the security personell on the first floor without any explanations. Bathroom is also standart with a wide range of shower gels but without any special chemicals to clean you dick. I was suggested not only tea but also a small diner and I excepted her proposal in order to get acqainted a little more.

A few words about sex. It was an exciting question from her: "What do you want to add to our program" with an obvious bias to try something more then classical sex. Before she heard my response she started to suck my dick without condom. It was on a decent level, but not perfect. It is worth 4 of 5. Her pussy is quite tight, but not so much also. So I can assess sex for 4 of 5. Maria looks quite attractive in a doggy style position, although her general appearance wasn`t very sexy, so it took me quite a lot of time to cum. She didnt produce a lot of sounds during the process, but all of them were natural. Her pussy was wet without any lubricants, that`s marvellous! All in all, sex with Maria is worth 4 of 5, when her attitude to a guest is worth the highest possible 5+ of 5. Unfortunately, I didnt try anal sex because of lack of time and forces, and know I regret about this decision. It seems to me that it could amend my impression of that visit.

Maria didnt pay a lot of attention to a time we spend together. The duration of my visit was almost 3 hours, so I was very amused when she told me to pay to less then 2 hours. I suppose that the crucial role was played by my gallantry towards her. All in all, that is a facinating variant for man who want to spend some time with a not young but experienced girl!

Wish u luck
 
Старый 28.12.2011, 06:20   #35
unburned
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВКП уважаемые Доны.
Отчетов тут полно, добавлю и я свои 5 копеек.
Дело было вечером, делать было нечего, начитался форума, составил списочек, (чет не могу понять почему не работает кабинет на сайте, ввожу логин пароль и все больше ниче не происходит, все так же введите пароль и логин),и вперед звонить, первый номер был Анюты и тут же дозвон, голос приятный, подъезжай говорит, правада через минут 30, я в солярий ухожу, так и порешили.
Апартаменты все теже возле цирка, все впоряде, хороший ремонт.
Фейка не мондель конечно, но вполне приятная на лицо, фигурка вся подтянутая, грудь 2-шечка хорошая.
Сервис, просто лучшний, что встречал, реально 6 можно ставить, свечи, чай с травками и конфетками на подносике в постель, прям как подруге заехал, а не как обычно на отъебись. Разговор держит тоже абсолютно непренужденно и на любые темы, контакт находит сразу. Спрашивала откуда узнал про нее, форумов говорит обчитался :)
Перешли к действу, всего изцеловала, минет с окресностями и правда обалденный с какой-то интересной техникой, не встречал еще такую.
КС во всех позах, сверху, снизу, сбоку, вид везде шикарный. Чет презы ток у нее какие-то броневые никак не получалось кончить, предложен был анал, но поскольку не любитель отказался, решено было довести все до логического завершения ртом. Еще раз убеждаюсь, МБР вообще отличный, так и приплываю. Сама все убирает.
Дальше чай и предложен массаж. Массаж неплохой.
На том и откланялся, был 1.5 часа. Отдал 3500.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:20.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot