Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Отчёт Кристина
мартовский кот 15:20 03.04.2011
И так Уважаемые проснувшись с глубокого похмелья решил съездить подлечится, за одно и амбразуру покорить...
и так https://a.sexnsk2.live/id2157.htm Кристина - трубку взяла сама адрес Челюскинцев 14 .. качу.. открывает дверь дама лет так 35 на лицо не крокодил но отпечаток работы в донной сфере сказывается.. (прожённая какая то) ну как говрится с лица воды не пить)) остаюсь..
На вид ростом где то 167 около этого плотного телосложения, естественно упругости нет, но и не дряхлая..
Квартирка однёшка - вроде бы чистенько убрано в ванне аптека гели всё имеется..
Сразу была предложена подружка.. выходит брюнетка и тут я вспоминаю эту парочку( они раньше на вокзалке сидели где кровать с зеркалами в виде ниши сделана)... - вспоминая что тогда было прям не плохо - беру подругу..
Подруга ростом где то 167, возраста примерно такого же.. по параметра грудь трёшка - подвисает, плотного телосложения - не жирная но и не подтянутая..
короче завалился на диван.. было показано не плохое лесби шоу.. (прям не плохо) и тут начался минет в два рта - ребята я прям ахуел я думал мне член оторвут - ахуительный минет.. очень глубокий( рвотных рефлексов ваще по ходу нет) .. угарно короче когда одна делает миню а вторая яйСа лижет - короче прям зер гуд..
по причине глубоко похмелья я тупо лежал и особо не проявлял инициативы, так вот я вам скажу её и не надо было проявлять.. очень опытные дамы.. овладевали мной искусно .. причем по переменке.. во время процесса когда одна из дам сверху скачит, другая ласкает и мастурбирует - причем делает это открыто(что очень понравилось)... короче отрабатываю свои деньги с лихвой...
Итог пойду или нет не знаю но надо отдать должное очень стараются дамы не халтурят.. хотя на вид патрёпанные жизнью с лихвой...

да кста фото её тока отфотожоплены слегонца))))
miami 15:32 03.04.2011
сколь отдал?
мартовский кот 15:33 03.04.2011
Сообщение от miami:
сколь отдал?
отдал 3500 за всё
Закрытая тема Up