Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Бля 1
Izzy 17:50 02.04.2011
Пацаны - перенюхал кокса. Пиздец. Просто пиздец. Давление 192 на 120. Пульс 114. Мотор - чуть не выскакивает. Обеих соседок - выебал.

Бля - все. С утра - в завязку, Братья-товарищи. Больше на хуй ни бухла, ни хуя.

p.s. Поставил "Эспераль", магнезию, папаверину сожрал килограмм - ни хуя не помогает - колбасит по страшному.

Брат Дон "Arzo" и Брат Дон "Piligrim" по кости поддерживают мало-мальски.

UPD Погнал к другой соседке. Хуй стоит - пиздец.
Ответ
Omlett 17:59 02.04.2011
Изя, привет! Блядь, тебе что, надоело жить или хочешь от инсульта придурком стать? Завязывай, на хер с этой дурью! По идее, тебе сейчас надо капельницу ставить и из состояния выводить.
Ответ
Izzy 18:04 02.04.2011
Сообщение от Bruder:
Изя, привет! Блядь, тебе что, надоело жить или хочешь от инсульта придурком стать? Завязывай, на хер с этой дурью! По идее, тебя сейчас надо капельницу ставить и из состояния выводить.
net Brat Bruder, я сам врач (доктор наук, хули) - чувствую, что пиздец уже. Внатуре мотор долбится. Полный пиздос. И еще на бухыче. Сам себя боюсь. Щаз в машину кинул это https://youtube.com/watch?v=ZrPaEUjtYvQ

Пиздец. Не поминайте лихом, Братья-товарищи.

p.s. Ссука, боюсь другого - кокса еще "вагон". Блядь.
Ответ
Omlett 18:12 02.04.2011
Это аналогия с твоими глюками или состояние такое? Если второе, то я спокоен, пока спокоен. Жить будешь! Рано ещё!
Ответ
Патриарх Кирилл 18:23 02.04.2011

Ответ
Izzy 23:42 02.04.2011
Сообщение от Патриарх Кирилл:
Шикарный комментарий!
Респект!
Ответ
Izzy 23:45 02.04.2011
Сообщение от Bruder:
Это аналогия с твоими глюками или состояние такое? Если второе, то я спокоен, пока спокоен. Жить будешь! Рано ещё!
Да в том то и дело, что состояние. Щаз вот давление померили - ни хуя не спускается. Пульс только в норму вошел (88).

Вроде вернулся. Пилять. Жона - в ахуе! Соседка тож в ахуе! И товарищ приехал и еще привез. Тут даже (бля...не поверите - участковый в ахуе) такой замут, шо - пиздец. Полнный. Наебся аки кролег. Отчет - как отойду.

p.s. Привет ментам из "НСБ". Респект и уважуха.

Мужики, Я - на пиве. Кто хочет - пива ДО ХУ Я! У Дона "Жеки" если чего не хватит - дотаримся, он - рядышком.



КОРОЧЕ! Мужики!!! НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛА С КОЛУМБИЙЦАМИ!!! Или наоборот :о)
Наркооборот. Мож сдать его в ФСБ? А чего, врач спросил конкретику, а они ж стучат. Товарищ утром валит из РФ к себе. Пиздец. У меня в глазах - двоится.

UPD почапал еще один укол магнезии делать. Жона уколет...

Не поминайте лихом, Братья-товарищи!
Ответ
Аллочка 08:06 03.04.2011
мужику под сраку лет, а все туда же
Ответ
Аллочка 20:36 03.04.2011
а ты не заступайся=)))
а под сраку это в 70 что ли?)
и вообче тут че все без чувства юмора(все ведь условно..прям как то грустно стало
Ответ
Ответ Up