Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Отчёт Анжелика
мартовский кот 11:55 01.04.2011
Приветствую Вас Уважаемые Доны!
Хотелось бы начать не много с пиздостраданий.. что то жизнь дала трещину .. по всем жизненным фронтам хуёво.. имея очень плохое настроение решил поставить жизнь на паузу и съездить к кому нибудь... захотелось совместить с амбразурой(хули в жизни не могу так просто решить проблему, то хоть тут победу одержу) ... выбор пал на даме с запредельным ценником https://a.sexnsk2.live/id2204.htm
созвон говрят адрес кирова 27(без дроби!)... бля ну думаю сука контора же .. ну куда я блять лезу.. настроение ниже форватора.. пошло всё нах.. качу.. подкатываю грят квартиру 115.. захожу и так
Встречает меня девушка приблизительно лет 25 высокая (по сравнению со мной) где то 175, блондинка на лицо не жаба , но видно что поебали её не раз(прожёная короче), плотного телосложения - не палка, но и не жирная, грудь трёшка, но висячая какая то - не упругая .. понимаю что контора - пох.. остаюсь (на хуя вот тока так и не понял)... предложен чай.. душ (проходя в душ посчитал количество комнат - 3(!) - все закрыты - думаю ща подружек рекламировать будут, и точно выхожу из душа(полотенце свежее, аптеки нет, гелей нет, одно мыло - контора одним словом, но чистенько не плохой ремонт, короче по минимуму) предложена подружкас грустью в глазах грю веди посмотрим..
Заходит подруга высокая брюнетка(как то сразу думал что две блонди в конторе это перебор) рост где то 175 грудь трёшка (в отличие от подружки очень даже не чего, упругая токая, не торчит , но и не висит)
короче соглашаюсь на секс в троём, а у самого мысли только о проблемах сука, не получается переключится((((... короче из допов даже не спрашивал - по моему мнению ни хуя нет(!) по процессу миня у блондинки - не очень а вот брюнеточка не плохо старалась.. Цифра полная, но стараются девочки... короче как по шаблону, может просто сам не расспробовал, ну и конечно настроя ваще не было... у блонди из отличительных характеристик пирсинг в носу и на живате, у брюнетки - наколки мишек на лобке и тигр на левой лопатке(сука кста очень знакомая личность я помню я с ней был 100% тока вот не могу вспомнить где)..
Короче итог:
Конечно больше не пойду, только из за ценника - они ваще реально апидарели блять .. ну не стоит этот трах 9 рублей(причём оплата в перёд) - может кста меня и развели, потому как анкета вот эта https://a.sexnsk2.live/id2211.htm и по услугам и по параметрам очень совпадает с брюнеткой да и представилась Женей... (а в анкете стоит 3р) но не суть.. настроя не было ни торговаться не выбирать...
короче мне брюнетка больше понравилась (в дополнении очень они сука солярий любят, аж перебор по моему с этим делом)
Бля забыл сказать что когда выходил из хаты услышал шорох в третей комнате(до этого не звука).. спрашиваю типа вас тут скока- в ответ рассмеялись.. корче трое там сидит))) третью не видел
Авдей 12:09 01.04.2011
Ну че сказать? Вот теперь красавец! Разминировал гадин! Я давно косился на эту мондель и когда хотел попасть, то всегда сцуко занято было. Видимо не судьба
koar 12:37 01.04.2011
Сообщение от Авдей:
Ну че сказать? Вот теперь красавец! Разминировал гадин! Я давно косился на эту мондель и когда хотел попасть, то всегда сцуко занято было. Видимо не судьба
я тоже все смотрел, и чето сомнения всегда были, и хорошо что не пошел
сифон 13:51 01.04.2011
А я все думал - "неужели к ней кто-то пойдет?!"... Видимо я - наивный чукотский мальчик....
апостол 15:20 01.04.2011
Кот, жму руку! Нихуевый попадос почти на десяточку!
mak sim 15:49 01.04.2011
Кот =ГЕРОЙЯ когда на ценик глянул чуть не поплохело, сходи к Асе, грудь конечно не 3 ка, но блин ураган баба))) Одна за двоих укатает))) А за десятку ты живой от нее не выберешься до утра)))
мартовский кот 19:39 01.04.2011
спасибо Уважаемые..
как там уважаемый Админ пишет...
Дабы пресечь догадки о моей не разборчивости, поясню, что желания выбирать не было... а эта амбразура была совсем рядом...
короче братцы не думайте, что я уж лох законченный(лох - может быть, но уж точно не законченный))))) я понимал на что иду..
просто под настроение попало... да и вас Уважаемые предостеречь хотел
Закрытая тема Up