Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 9 10 11
Разговорчики>Змеечка!!! Ответь пожалуйста!!!
koar 07:58 30.03.2011
Сообщение от КСЕНИЯ:
Скажу честно - таких ДОХУЯ!
когда вы Ксения работали, както не замечал за вами таких выражений)))
Ответ
koar 08:00 30.03.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Если ты про халявку - то да!

Вчера весь вечер горели щёки и ухи маи - может хватит меня хаять в ЗКД?
Есть неготив в мою сторону - личка открыта, достали уже!
да ты возмущайся меньше, интересно всегда чтото делать, когда это вызывает реакцию, а у тебя вишь какая реакция на наши замечания и обсуждения, пока будешь реагировать, будут обсуждать, а в личку думаю напрямую никому и в голову не придет чтото высказывать
Ответ
ДУРЫНДА 08:05 30.03.2011
Сообщение от koar:
да ты возмущайся меньше, интересно всегда чтото делать, когда это вызывает реакцию, а у тебя вишь какая реакция на наши замечания и обсуждения, пока будешь реагировать, будут обсуждать, а в личку думаю напрямую никому и в голову не придет чтото высказывать
Дак напрямую вы никогда ничего и не говорите!
Ладно, мне уже всё равно, я выяснила, что хотела, больше мне нечего сказать!
Ответ
Маленький Хуй с Большой Горы 08:10 30.03.2011
Матерящаяся женщина что общественный туалет - стоит на обочине и проходя нос все прикрывают.
Ответ
kunigsberg 08:29 30.03.2011
Сообщение от КСЕНИЯ:
Скажу честно - таких ДОХУЯ!
Что случилось, Ксения? Ведь это не твой стиль общения.
Ответ
апостол 08:34 30.03.2011
Ореол "тургеневской девушки" слетел окончательно. Ксения, что значит "дохуя"? Это то же самое, что и "нихуя"! Раз уж ты сказала, что таких среди нас "дохуя", то давай, назови хотя бы одного-двух, хули воздух-то сотрясать?
Ответ
воробей 08:49 30.03.2011
Сообщение от апостол:
Ореол "тургеневской девушки" слетел окончательно. Ксения, что значит "дохуя"? Это то же самое, что и "нихуя"! Раз уж ты сказала, что таких среди нас "дохуя", то давай, назови хотя бы одного-двух, хули воздух-то сотрясать?
плюсую!!! Хуля в воздух "пернуть" так это легко, а вот как до дела....
Ответ
zst 09:12 30.03.2011
Это Ксюша-1515 штоле матом ругаецца? Охуйеть чо. Камбэк намечается? На честной работе мало платят, ага.
Ответ
koar 09:36 30.03.2011
Сообщение от zst:
Это Ксюша-1515 штоле матом ругаецца? Охуйеть чо. Камбэк намечается? На честной работе мало платят, ага.
вряд ли намечается, но общение сразу както реально другое, когда не нужно, чтобы к тебе ходили
Ответ
zst 09:42 30.03.2011
Ну, дык, профессия накладывает отпечаток.
Почему-то кажется, что камбэк будет все-таки. Бабоооосики. Камбэк законспирированный до поры,до времени - пока кто-то из посещавших ее донов симку на блядофоне не сменит... Следим за новостями..
Ответ
Первая ... 9 10 11
Ответ Up