Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Алиса id2215
Jackal 15:15 26.03.2011
https://a.sexnsk5.live/id2215.htm
Был сегодня, вообще были подозрения, что страшненькая ( не нравился мне подбородок на 4-5 фотках, оказалась напрасно. Встречает в красном прикиде на таких же высоченных каблуках. Стрижка каре, чуток загара, кошачьи глазки, небольшая заявка на пафос. Язык общий нашли сразу. Все предложено, все попробаванно. Эксперсс-визит 1,5 рубля. Про допы не спрашивал

Сама с Читы, фотки ее, как уже поняли. Принимает на Лермонтова 36, где раньше Лера (молоденькая) принимала. Кстати Лера перехала толи на левый, толи ваще в завязку, хз короче. Вроде как через анкету ее напарницы Даши можно выцепить - попробуем.

Вообщем визитом остался доволен, фигурка клевая, киска бритая, активна (сама аж попросила сзади, видать любит догистайл))) Минет хороший, руки очень нежно ласкают яйца, да и языком не отказала. Отказ воообще был один - пальцы внутрь ни-ни. Сиськи прикольные. Короче рекомендована к посещению

PS кто уже поставил печать фотка проверена - заслуженно
ps сделал фотку на мобилу, но палевное место кухня малая, получилась только вид сзади, да и нах она все в анкете есть
Richard 15:57 26.03.2011
я вчера прорвался к ней...звоню в 16 дня...думал, хуйнане...400 просмотров...через 10 минут подъехал, ждать не пришлось...
Честно говоря, ждал подвоха, тк такой же номер мобилы был у Даши и адрес Лермонтова 36, но решил, что доеду, если что срулю...

Девушка симпотичная, фигурка вообще идеал для меня - высокая, загорелая, в меру плотная, но ни грамма лишнего жира, попка прелесть...Грудь классная, собственно фотки ее, можете сами все разглядеть...
Хотел на полчаса, тк времени было мало, экспресс стоит 1500...думаю, разница не велика, останусь на час и не пожалел...
Процесс понравился, душевно так...Как мне показалось сама получает удовольствие от всего этого...
Только вчера у нее был, а охота еще к ней ...
Оценки:
ТТХ: 5++
Минет: 5
КС: 5
Отношение: 5
Хата: 4+
Рекомендую...
admin 17:30 26.03.2011
ОЦЕНКИ В АНКЕТЕ СТАВЬТЕ
Кипарис 09:13 29.03.2011
Рост 175 и вес 51.. Что-то не сходится.. Далеко не худышка.. Судя по фигуре при таком росте будет не менее 60кг. А это не всех устроит.. Или у нее рост меньше?
Richard 12:21 29.03.2011
Сообщение от Кипарис:
Рост 175 и вес 51.. Что-то не сходится.. Далеко не худышка.. Судя по фигуре при таком росте будет не менее 60кг. А это не всех устроит.. Или у нее рост меньше?
высокая реально ...175 есть....с весом, может, и приврала чуток...но избыточного явно нет....
L30 12:36 30.03.2011
Подтверждаю отчеты Донов , девченка нормальная , видно что старается ,грудь зачетная ,фигурка - ниче лишнего все подтянуто и упруго.Секс на твердую четверку (за 2 рубля нормально) Приколол ее туалет , стиралка вплотную к унитазу стоит (прям сантиметра зазора нет) как, блять, она бедная им пользуется ,наверное как то сбоку подбирается
Скромный 17:21 12.04.2011
Прочитал хорошие отзывы и решил посетить эту феку, тем более что ценник приятный, да и по фейкам давно не ходил...
Созвонился днем, договорились, что прибуду примерно через полчаса.
Подъезжаю на леромнтова 36, звоню... Она, бля: подождите минут 7...
Я спрашиваю чё за ёпрст? Она, бля, мол рано Вы приехали, я только что (!!!) зашла в квартиру, щас в душ схожу... Я грю хули пиздеть то, поди еще клиент не вышел... перезваниваю через 7 мин, она удивилась, что я еще не уехал, потом трубку бросила (Вот че за дура, а???).
Тут же от нее приходит СМС (зацените, орфография афтора сохранена): "Извените, я не буду вас принемать". Ну хули, тут не поспоришь. Написал ей в ответ, что она дура малолетняя, и что я про нее в ЗКД напишу ))))
Хули, видимо испугалась, раз анкету удалила уж... Сучка короче, ведь ниче плохого ей не сделал, был трезв и вежлив. ну и йух с ней... потратил деньги на массажик, был довольный как слон!
Jackal 20:05 12.04.2011
мож и не она это была, ща там какая-то эля
Richard 14:46 13.04.2011
че-то не похоже на нее....хотя я был у нее раз, может, чего и поменялось....
Закрытая тема Up