Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Нехер тут делать!!!
lexx13 19:38 25.03.2011
Бля!!!Сегодня явно не мой день!Вот уже в 3 раз меня объебала Оля с Ипподромки(но об этом в другой теме) и от нехуй делать (а точнее от отсутствия других вариантов) я поехал к КАТЮШЕ,Галущака 4,с парковкой хреновенько но не совсем.Встречает девушка ПОЧТИ как на фото(времени и вариантов нет).Остаюсь хотябы слить баки,а то уже блять яйца сводит.Квартира нормальная в ванной есть ВСЕ.Пью предложенный кофе фея похуярила в душ(раньше то не судьба),а когда зашла в комнату баки у меня от ужаса чуть сами не слились,но не хера хоть минет да будет сегодня.ТТХ:блондинка,100/100/100/5 размер.Короче тумбочка, описывать процесс смысла нет,заебавшись минетить встала в ЗКП, бля вид пиздец,зажмурившись представив самую охуенную телку я всетаки приплыл и сразу по съебкам думая ну почему у коровы сиськи между ног, а у нее между рук (может у нее вместо вместо головы жопа).Кстати в квартире были слышны голоса и не только женские.
Короче делать ТАМ НЕХУЙ.ДАЖЕ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ!
Richard 21:11 25.03.2011
спасибо...а я именно к ней так рвался из-за сисек!
Pirelli 22:11 25.03.2011
Надо было Харлавомым ещё подписаться ))
Спасибо за амбразуру!
Бля... поржал!!!!
chemical83 08:38 28.03.2011
бля я чуть тоже теда не поехал, на кулебяки повёлся. А ведь уже созвонился)))) красавец, столько пацанов спас от бесполезно потраченного времени
Jackal 09:21 28.03.2011
Сообщение от lexx13:
Короче делать ТАМ НЕХУЙ.ДАЖЕ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ!
Не пойму я вас, господа! Ну увидел, что урод, ну съебись ты сразу. Че себя то насиловать? Я так поступаю и нихуя неловко себя не чувствую, чего и вам и желаю
Закрытая тема Up