Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Парни - купите машину
Izzy 18:02 25.03.2011
Заипался. BMW X5 xDrive50i M SPORTS EDITION - на "фарше" вся. 4.5 млн. 10-ый год. Цвет - черный с низу и переходит в сиренево-розовый (по паспорту - розовый). Прокачана (кованные поршни, антрацит, видео-режим на стекле (включая "найт вижен"), . В шоколаде. Просто в идеальном состоянии.

[email protected]
Ответ
admin 20:04 25.03.2011
ferrari_enzo.jpg цвет прикольный

Pink BMW X5 2010 M model.jpg
Attached:
Ответ
Izzy 04:22 26.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Розовый - пацаны не поймут Такую только если даме покупать))
Как раз пацаны-то и поймут.

p.s. Бля - в рассрочку отдам!
Ответ
admin 08:50 26.03.2011
Сообщение от Позитифф:
П.С. Изь, обычно, когда продают машину в интернете, прилагают фото к объявлению
11.jpg он меня попросил...сам фотать не умеет
Attached:
Ответ
Ксеня 10:42 26.03.2011
вот мужчины...все продают,продают.....вы лучше дамам дарите машины)))а не продавайте их....а себе новые берите)))хотя....можно и наоборот
Ответ
Izzy 11:43 26.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Поясни А что ж сам от неё избавиться хочешь?
П.С. Изь, обычно, когда продают машину в интернете, прилагают фото к объявлению
Да стоит бестолку. Я в основном на Мазере или на таксо. А эту жалко - пропадает. Надо слить, пока еще "чистая".
Ответ
Бывалый 12:47 26.03.2011
Сообщение от Izzy:
Заипался. BMW X5 xDrive50i M SPORTS EDITION - на "фарше" вся. 4.5 млн. 10-ый год. Цвет - черный с низу и переходит в сиренево-розовый (по паспорту - розовый). Прокачана (кованные поршни, антрацит, видео-режим на стекле (включая "найт вижен"), . В шоколаде. Просто в идеальном состоянии.

[email protected]
Дорого Брат,за 3,5-3,6 можно посмотреть!Даже если новая ,но 10 год- минус 20% сразу,вот и считай.А так аппарат достойный.Я бы взял,да Лекса уже заказал,жду вот!
Ответ
Izzy 15:46 26.03.2011
Сообщение от Позитифф:
А жена на чем гоняет? Сделай ей чудный подарок))
У нее две: Ланс и Мондео. По настроению на чем хочет на том и ездит. Это у последней жены. А у предпоследней - хуй пойми, давно не видел - кажись джип как был так и остался.
Ответ
surim 14:28 28.03.2011
Сообщение от Izzy:
Заипался.
Чего именно заебался? Продавать или от приставов прятать? Машина кому принадлежит? Фото есть? Машина в залоге, под кредитом?
Ответ
Ответ Up