Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Ева https://sochinki.ru/ank/ank1233.html
TTT 17:25 24.03.2011
https://sochinki.ru/ank/ank1233.html
После достаточно долгого перерыва, связанного с отсутствием, по-моему мнению, достойных дев на нашем сайте, почитав форум, а именно Charmante, к которой отношусь с уважением за профессионализм и человеческие качества, решил нырнуть к Еве.
Созвон - без проблем, с сонной девой договорились по времени и я попёр.
Адрес оказался хорошо знакомым, квартира хорошая, душ в поряде, гели, полотенца... Дверь открыла молодая высокая девушка в прикольном наряде... Приветливо предложила чай, кофе, душ, выбрал душ - постель.
Классика, как и миня (хоть и в резине) понравились, особенно пришлось по душе старание доставить удовольствие и в коленно-локтевой накачанная попка и прогиб тела - очень возбуждает. Цифра присутствует, но не раздражает. Хорошенькое лицо вкупе с прекрасным отношением сделали своё дело - упёр довольный на работу.
КС - 5
Миня - 4+ (резина, без резины не просил, не до разговоров было)
Квартира - 5
Отношение - 5 (действительно нормальная Фея, старается - в отличии от многих)
Внешность: 4+, симпотная, физически сильная накачанная девушка, только немного лишнего веса набрала (в отличие от фоток) ввиду отсутствия, как я понимаю, нагрузок к которым привыкло тело, присутствуют прикольные татушки - фото её.
Итог: по-моему мнению, разок познакомиться нужно обязательно, оно того стоит, а дальше кому как...
Ответ
Boroda 17:40 24.03.2011
Сообщение от TTT:
После достаточно долгого перерыва, связанного с отсутствием, по-моему мнению, достойных дев на нашем сайте, почитав форум, а именно Charmante, к которой отношусь с уважением за профессионализм и человеческие качества, решил нырнуть к Еве.
Созвон - без проблем, с сонной девой договорились по времени и я попёр.
Адрес оказался хорошо знакомым, квартира хорошая, душ в поряде, гели, полотенца... Дверь открыла молодая высокая девушка в прикольном наряде... Приветливо предложила чай, кофе, душ, выбрал душ - постель.
Классика, как и миня (хоть и в резине) понравились, особенно пришлось по душе старание доставить удовольствие и в коленно-локтевой накачанная попка и прогиб тела - очень возбуждает. Цифра присутствует, но не раздражает. Хорошенькое лицо вкупе с прекрасным отношением сделали своё дело - упёр довольный на работу.
КС - 5
Миня - 4+ (резина, без резины не просил, не до разговоров было)
Квартира - 5
Отношение - 5 (действительно нормальная Фея, старается - в отличии от многих)
Внешность: 4+, симпотная, физически сильная накачанная девушка, только немного лишнего веса набрала (в отличие от фоток) ввиду отсутствия, как я понимаю, нагрузок к которым привыкло тело, присутствуют прикольные татушки - фото её.
Итог: по-моему мнению, разок познакомиться нужно обязательно, оно того стоит, а дальше кому как...
Нормально...Только, жалко, внешность высокая и накаченная, не все это нравится...Не судьба мне туда. А в целом, я почему-то и ожидал подобного отчета...За одно то, что старается ЖИРНЫЙ ПЛЮС "+"
Ответ
TTT 17:26 25.03.2011
Сообщение от Boroda:
За одно то, что старается ЖИРНЫЙ ПЛЮС "+"
Это точно жирный плюс.
Сходи к Лиде, если не был... она противоположность Еве в части роста и накачки, а ничем ни хуже в деле...
Ответ
Boroda 13:19 29.03.2011
Сообщение от TTT:
Это точно жирный плюс.
Сходи к Лиде, если не был... она противоположность Еве в части роста и накачки, а ничем ни хуже в деле...
Заметано =) на этих выходных постараюсь посетить...
Ответ
Sl@m 14:11 29.03.2011
Был у Евы от души девочка трахается
Ответ
CMK_77 16:48 29.03.2011
Сообщение от Sl@m:
Был у Евы от души девочка трахается
Это че, типа отчет был?!!
Ответ
Ответ Up