Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>конченный гандон!
DASHA 19:10 23.03.2011
8 не уйдет, пока не вернете деньги! чтоб он провалилсЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
admin 06:27 24.03.2011
Сообщение от DASHA:
8 не уйдет, пока не вернете деньги! чтоб он провалилсЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это сообщение вынес из Сочинского раздела

были у вас моменты когда придешь....даш денек....пойдешь в душ...а тут бля начинаеться......сурпрайзы блядь..... например приходит еще один чел к подружке в другую комнату..... или там что исче... хуево сосет.. плохое отношение.. ну в общем пиздец..... вроде и кончил....а так хуево на душе что хочется деньги забрать......
Авдей 06:58 24.03.2011
Дахуя таких моментов
душман 17:39 24.03.2011
У меня всегда так после того как кончу.)) Думаю, нахуй я опять здесь делаю? Дома красивая жена, ну и еби её, нет на новеньких тянет.. И хреново на душе и деньги забрать хочется.)))
Урод 18:03 24.03.2011
Сообщение от душман:
У меня всегда так после того как кончу.)) Думаю, нахуй я опять здесь делаю? Дома красивая жена, ну и еби её, нет на новеньких тянет.. И хреново на душе и деньги забрать хочется.)))
И не говори )))
solex 18:17 24.03.2011
че то ниуя не понял в теме... в плен взяла его чтоль??? поясните
Бывалый 06:51 25.03.2011
Сообщение от душман:
У меня всегда так после того как кончу.)) Думаю, нахуй я опять здесь делаю? Дома красивая жена, ну и еби её, нет на новеньких тянет.. И хреново на душе и деньги забрать хочется.)))
Мда....Где-то примерно так!
Alexno 08:43 25.03.2011
Сообщение от душман:
У меня всегда так после того как кончу.)) Думаю, нахуй я опять здесь делаю? Дома красивая жена, ну и еби её, нет на новеньких тянет.. И хреново на душе и деньги забрать хочется.)))
Аналогично!
Закрытая тема Up