Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Любовь - 24 +7913-981-7116
dizel0506 14:04 21.03.2011
Сидел в офисе устал, решил прибегнуть к помощи феи.
Из тех к кому хотел пойти либо выключены либо сегодня не могут.
Решил пойти к новой фей, посмотрел анкеты, выбрал Любовь https://a.sexnsk2.live/id2200.htm.
Позвонил сказал, что через 15 минут бду, сказала хорошо, ждет.
Подъехал минут через 10, позвонил не берет.
Звонил 30 минут (не брала или скидывала), через 30 минут взяла.
Сказала что обслуживать не будет, что я ей неделю назад фальшивые 500 рублей дал.
Я просто в ахуе.

P.S. Доном!!! Если это правда и кто то из вас ее наебал, то это пзц.. Сидите дома и дрочите у кого нет денег и хуйней не занимайтесь.

P.S. Админу!!! Удали ее нахуй отсуда.
Или она пиздит что ее наебали, а сама находится неизвестно где. Зачем тогда клиенту говорить что она ждет.
А если ее правда кто то наебал, так пусть проверяет, другие то здесь причем.
воробей 14:24 21.03.2011
Хуясе отмазалась!!!!!
admin 14:31 21.03.2011
Звонил ей сейчас.... она тебя в окошко увидела. за неделю до этого приходил к ней похожий на тебя чел.... пришел на час .... ушел через полчаса....половину денег забрал.... после ухода обнаружила что 500 рублей на ксероксе отпечатаны..... я ей объяснил что это не ты был.... вот такая вот хрень......
если снова к ней попрешься..приклей бороду..усы....тросточку возьми ...на башку цилиндр..... чтоб не узнала....
и напечатай хоть блядь купюры достоинством 1000 рублей.. ну посолидней чтоб было
VolanD 14:47 21.03.2011
Казалось бы, при чем тут Дон Изя))))
dizel0506 15:03 21.03.2011
Ха ха ха, не смешно )))))
admin 15:09 21.03.2011
Сообщение от dizel0506:
Ха ха ха, не смешно )))))
да ладно... всякое бывает...... звони ей скажи админ с тобой разговаривал по 500 рублям.....ну что обозналась...и все такое.....расскажи какой ты хороший и бабки на ксероксе печатать не умеешь..... пообещай что она тоже кончит семь раз....и вперед....
dizel0506 17:40 21.03.2011
Ну что был я у нее, все таки чпокнул сегодня мясо.
Позвонил, представился, она извинилась. Договорились встретится (принимает Крылова, 5), подошел, открыла сразу. Извинилась. Девочка молодая (22-24 на вид), груд висит (рожала), талия тоже для меня не очень (полноватая), на фотографии не она. В разговоре оказалась общительная, доброжелательная.
Предложила чай, отказался, пошел сразу в душ (все что надо там есть).
Начала с миньета (неплохо), затем я зашел в нее с верху. Так мы обо отстрелялись.
Попили чай, поболтали (время летело незаметно).
Второй раз зашел в нее взади. Отстрелялись так обо.

Итого:
ТТХ - 3
Класика - 4
Миньет - 4
Сервис - 5
Общая - 4

P.S. Наконец то я пришел к фее у которой есть плечики. Квартира однешка, ремонт очень даже нечего.
По деньгам отдал 1 000 рублей (скинула за извинения).
Пойду или нет, скорее нет чем да, приятная девушка, но не в маем вкусе.
VolanD 21:32 21.03.2011
Не вижу самого главного в отчете - плечики есть?
Закрытая тема Up