Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>НИКИ! кто лучше!?
Стрелок 22:03 22.03.2011
Сообщение от HERULOVIM:
Моё мнение - обе хороши.Но если ставить вопрос или-или предпочту Лису(и цена роли не играет)
Чует мое сердце что после таких разговоров она цену поднимет.
Кипарис 06:43 24.03.2011
Если оценки ставить, то обе будут примерно на равных. Различия уложатся в нюансы личных предпочтений. Но, при разнице в 2000 рублей, к Порше больше не пойду.
Обе блондинки, но Лиса планирует в рыжую перекраситься. На лицо хорошенькие (тут уже больше личное восприятие), отличные фигурки. Я, правда, у Порше был почти год назад, но что она может стать пышной (как тут заявили) не верю. Ну, разве что, в сравнении с Sasheй :о) В общении Лиса воспринимается мягче и как бы по-домашнему и понаивнее. Возможно поэтому, Порше кажется слегка старше.. Деньги сразу запросила, а вот Лиса нет. Минет, больше у Порше понравился, хотя Лиса и округу зацепит (чего у П. не помню) и глубиной берет, и старается, а почему хуже не знаю. Зато ценник не ломит, как это делает Порше (возможно, она так отсекает нежелательный контингент, а для постоянщиков цена ниже).
сифон 08:33 24.03.2011
Красота лица - штука до того субъективная...
koar 08:34 24.03.2011
затрахался уже к лисе звонить, не могу попасть и все тут, уж сил моих нет))))
koar 09:31 24.03.2011
Сообщение от Позитифф:
Я один раз как-то дозвонился, и то она мне холодным голосом ответила, что сейчас занята
П.С. Музыка на гудках приятная у неё

я даже дозвонился раз, хотел на вечер договориться, а она сказала что работает с трех и звоните позже, я ей а на когда можно договориться, а она мол позвоните позже я с трех, зачем тогда трубку брала непонятно

может чемто я ей не приглянулся))
Кипарис 12:10 24.03.2011
Сообщение от Громофф:
как уже говорил, очень важна для меня красота лица! чтоб прям красивая! :)
Так кто из них красивее по этому параметру?
Они разные, но однозначно сказать, кто красивие нельзя. Каждый себе сам должен Нику присмотреть..
Или кликни Париса.. пусть яблоко кинет.. :о)
Jackson 14:54 24.03.2011
Сообщение от апостол:
Так-то да! Если Порше пышка, то я испанский летчик!
Я сказал не пышнее, а крупнее. Лиса миниатюрная, фигуристая на 10+! Порше - другая фигура - попка поболе - тоже очень приятная. Скорее просто фигура другая, хотя был давно и скомкано (о чем писал). Раньше ценник был 3500 - еще можно было сходить, но 5 совсем неадекватно ИМХО! Хотя мож курсы повышения квалификации прошла? :) теперь фея 6го разряда :) Корки поди есть...
1 2
Закрытая тема Up