Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2011, 07:17   #1
Kambo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Диана

Посетил https://sochinki.ru/ank/ank1218.html
Фотки..... я бы сказал похожи. Фигура точно как на фотках, личико приятное, красивые большие глаза!
По приему:
Хата на 4+. Здоровенный джакузи, полотенце свежее до хруста, гели разных видов присутствуют. Фея приветлива, может развлечь беседой в перерыве.
По процессу:
У данной особы удивительно гладкая кожа, тело загорелое. Миня на твердую 5. Мог спокойно кончить в резине, но не захотел. Своими красивыми глазищами смотрит на тебя во время миньета - очень заводит. Классика на 4+, озвучка - глубоко и тихо стонет, ощущение что сама кайфует. Время сечет, ибо это контора, но не навязчиво.
3р. считаю стоит этих денег на фоне многих 5-ти рублевых неумех.
Вывод: повторный визит более чем возможен.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 20:01   #2
Boroda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это самое: "Разная, яркая девушка!
Vip эскорт сопровождение моделью на деловых мероприятиях и вечеринках, образована, интересна в общении!
Готова предоставить Вам элитные услуги и организовать красивый, романтический, расслабляющий и незабываемый отдых!
Для компании у меня есть очаровательная подружка!"

Ни на какие мысли не наводит???
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 08:54   #3
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Коллеги, а анкеты то уже нет! О чем говорит сей факт?! Правильно!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 09:04   #4
Kambo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ну нах...

За размещение или удаление анкет я сами понимаете отвечать никак не могу. А что касается джакузи... был или не был ...
Поясняю - высотка напротив магазина "Трек" этаж 10. Если диспетчер конторы направил вас в другую хату то .... се'ляви.
Если же есть какие нить подозрения по поводу пиара, то бля потрудитесь почитать на форуме мои отчеты.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot