Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.03.2011, 14:25   #1
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию id2162.htm

https://a.sexnsk2.live/id2162.htm

Я вообще редко хожу к столь "пожилым" феям, но тут карты легли иначе.
Итак, телецентр. Я поднимаюсь, прохожу в коридор, как обычно беглый взгляд на фею и на квартиру... Ну чтож, коридор мог бы быть и симпотичней... Фею на фотках видел, потому ничего неожиданного для меня не было - возраст 30+, эротич. костюм в сетку. Последние разы мои анализаторские свойства давали сбой и я "трахал" бревна, хотя на входе мозг говорил, что все будет заебись. Здесь же ничего не предупреждало меня о том, что будет происходить со мной ближайший час и я робко
разулся.
Квартира превращена в студию, тут тебе и чай и секс в одном помещении... Про душ ничего сказать не могу - не помню уже. Фея разговор поддерживает нормально, не грузит. Одно "НО", весь процесс чаепития я пытался понять почему у нее зрачки такие маленькие, не найдя ничего криминального я бросил это дело, списав это на освещение и свойства зрачка (позже в зеркало разглядел - у самого такие же).
Итак, выйдя из душа, я подошел к ней сзади - попа, ляжки дрябловаты... мда.... но что это с моим организмом?! йух стоит как железный! провожу по ее пилотке рукой - ДА ОНА ВСЯ МОКРАЯ!!! Перебираемся на кровать, от куни она прям кончает, да так, что покрывало руками рвет. Я сначала подумал, что плачет - нет, это такое "муз сопровождение". Секас... что тут сказать... это нечто! у нее есть столик небольшой, вокруг него зеркала - так вот это действо происходит на нем.
Представтье себе картину - ОНА лежит на спине на столе, ОН стоит рядом. ОНА делает ему минет, свесив голову со столика, а ОН руками ласкает ее грудь и пилотку и любуется всем этим в зеркала.
Так вот, таких картин в этот вечер было немало - фея реально хочет трахаться и реально кончает, ни один, ни два и не три раза за час... Я просто не мог кончить, мне хотелось ее шпилить, хотя между нами была возрастная пропасть больше чем в половину моей жизни... Как уходил я не помню, вообще плохо помню оставшийся вечер.
И еще, фея разрешает снимать процесс на фото или видео...

Пойду ли я еще?! Не знаю... Запомню ли я ее на всю жизнь?! ДА!
 
Старый 14.03.2011, 15:10   #2
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Не на Титова случайно принимает, а то дежавю какое то)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 14.03.2011, 15:16   #3
сифон
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, там и есть
 
Старый 14.03.2011, 15:20   #4
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сифон Посмотреть сообщение
Ага, там и есть
Попадал на нее, год назад с конторы к ней отправили))) По телу уставшая но затейница)))) Блин прям камасутра какая то.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума  
Старый 18.04.2011, 11:24   #5
геннадий
Опытный Дон Верить 100%
 
Аватар для геннадий
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 23
геннадий на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию И еще раз про Ирину

Отчеты про эту мадам https://a.sexnsk2.live/id2162.htm уже были тем не менее недавно сходил познакомился решил поделиться.
Редко встретишь такое отношение к делу, к сожалению внешность оставляет желать лучшего (да простит она меня если читает форум), не тяжелый случай конечно но на сайте много более симпатичных вариантов, все эти так сказать недостатки компенсируются мастерским отношением к делу, начиная с миньета и заканчивая 10 кратной сменой поз на ее знаменитом столике. По отношению к делу я бы сравнил ее с Мариной только нет такого количества допов как у Марины.
Приятная собеседница, вежливая и предупредительная, что конечно не главное, но тоже немаловажно, в квартире достаточно уютно,кухня соединена с комнатой поэтому никаких сомнений одни в квартире или нет не остается. Вышел от нее с противоречивыми чувствами с одной стороны редко когда встретишь такой бурный секс, с другой стороны Ирина внешне не понравилась, поэтому второй раз наверно не пойду, хотя х.з.
геннадий вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot