Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Разговорчики>от легенды
Легенда 14:43 05.03.2011
Сообщение от котофей:
ну тогда я тебя еще пристрою на лечебную физкультуру...
будут ногу тебе массажировать
)))я чичас ногу никому не доверяю и наверное не скоро начну, мне даже гипс накладывали под наркозом, а то в живую плачевно для врача оказалось.. и то под наркозом я врача обматерила)))
Легенда 17:19 06.03.2011
Сообщение от admin:
Вот у Ники на днях был.... так подмахивает ..что даже с кровати наебнулся....перелом бедра....нога сломата.... лежу в больнице.... кайфую от воспоминаний...
А ты так могешь? тогда сразу в БС навечно....
Это не Ника молодец, это ты балбес решил на Эверест без страховки залезть))))) если моя память не изменяет это уже не первое падение)))

p.s. стоит задуматься
Легенда 02:37 08.03.2011
Сообщение от Позитифф:

Вообщем, желаю, чтобы всегда было хорошее настроение, побольше множественных оргазмов, чтобы на Вас всегда хорошо сидели ваши любимые платья и чтобы пореже ломались ногти!!!))) Ну а если серьезно, то желаю счастья, здоровья, любви, всяческих успехов в жизни, материального благополучия и чтобы Вас всегда окружали только хорошие мужчины, такие как Доны с данного форума!!!))) Ну и чтобы всё-всё у Вас в жизни складывалось так, как бы Вам этого самим хотелось!!!))))

))))))))))))))))спасибо оч приятно такие пожелания слышать!!!
Легенда 12:45 08.03.2011
Сообщение от воробей:
Скажите кто нибудь сталкивался с такой хернёй: во время ксильни с девушкой её может что то напугать(или хз что) но у неё влагалище резко сокращается и застреваешь в ней.

правда это или пиздят?
скок уже выпил??
Первая ... 3 4 5
Закрытая тема Up