Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 38 88 128 136 137 138
Разговорчики>про дождь
ДУРЫНДА 20:50 12.03.2011
В общем всем девочкам, любящих загар, рекомендую такую процедурку "Моментальный загар", быстро, просто, и не дорого!
Как держится не знаю ещё, но эффект суперский!
Сделала сегодня и просто сама в себя влюбилась, загорелая, даже сама себя не узнаю!
ДУРЫНДА 21:16 12.03.2011
Сообщение от Bruder:
А для мальчиков что, не идёт? Представь себе-рядышком 2 шоколадки-сладкая парочка! Да и в таком случае скидки!!!! А разве не так?
А причём здесь скидки??????
Никогда не видела мужчин с искуственным загаром, ааа нет был один - бодибилдер, но ему надо было!
А вам бы всё скидки скидки скидки, копите деньги лучше!, чем просить скидки!
Или как у меня один спросил: "А бонусы есть?", КОНЕШ ЕСТЬ, в магазинах, ёпти!
ДУРЫНДА 21:31 12.03.2011
Сообщение от Bruder:
Вопрос не в деньгах. Признайся, ведь почти все женщины пользуюся косметикой итд, ВЫ-безусловно! Цель-сразить, чтобы потерял дар речи, вошёл в ступор-короче, ни тятя ни мама, а ты его как котёнка за хвостик и в постель.А сейчас ситуация-ОН хочет, чтобы не только ты его обворожила, но чтобы ТЫ была повержена НАПОВАЛ. Во, выдал!
А при чём здесь косметика и вы (мужчины)?
Я лично стараюсь для себя!, скоро весна и придёться оболачивать свою грудь наружу, дабы вы все побили свои машины!
Сколько раз я замечала мужские взгляды на своих вторых глазах!))))))))))), суммарно не счесть! А как это противно видеть, что человек смотрит не в твои глаза, а в сиськи, ужас!
Позитифф 00:33 13.03.2011
Посмотрел и не впечатлился нисколько... Видал и по-жестче
Позитифф 00:47 13.03.2011
И что это только "деффачкам"?))) Я вот тоже люблю быть загорелым
Ксеня 09:02 13.03.2011
Сегодня иду по улице,солнышко припекает...тепло....такая чудесная погода!!!!!Смотришь на людей и глаза радуются,все потихоньку снимают серую одежду,грустные мины с лиц....постепенно все вокруг начинает набирать свои краски!!!!!!!Возникает безумное желание дарить людям улыбки и получать ответные взамен!!!!Мужчины начинают знакомиться на улице,а девушки красиво вышагивать по улочкам!Просто чудесная пора,если не учитывать грязь вокруг!!!!А душа поет и хочется романтики!)))Но чувствую,поеду домой и как в том году приеду в глубокую зиму...сугробы....метели........эх,красота!!!Не знаю почему,а мне всегда весной хочется что-то творить,постоянно где-то бегать,что-то делать.....а какие эмоции у вас весна вызывает?может вы собираетесь куда-то съездить отдохнуть?Вообщем,поделитесь своими эмоциями и планами на эту чудсную пору)))))


п.с. пробрало меня что-то на сентиментальности
Ксеня 09:03 13.03.2011
Сегодня иду по улице,солнышко припекает...тепло....такая чудесная погода!!!!!Смотришь на людей и глаза радуются,все потихоньку снимают серую одежду,грустные мины с лиц....постепенно все вокруг начинает набирать свои краски!!!!!!!Возникает безумное желание дарить людям улыбки и получать ответные взамен!!!!Мужчины начинают знакомиться на улице,а девушки красиво вышагивать по улочкам!Просто чудесная пора,если не учитывать грязь вокруг!!!!А душа поет и хочется романтики!)))Но чувствую,поеду домой и как в том году приеду в глубокую зиму...сугробы....метели........эх,красота!!!Не знаю почему,а мне всегда весной хочется что-то творить,постоянно где-то бегать,что-то делать.....а какие эмоции у вас весна вызывает?может вы собираетесь куда-то съездить отдохнуть?Вообщем,поделитесь своими эмоциями и планами на эту чудсную пору)))))


п.с. пробрало меня что-то на сентиментальности




п.с.с. Админ,скажи,пожалуйста,что с форумом?Или ме\не только кажется,что в некоторых темах пропали мои посты....некоторые темы вообще исчезли....а уголок фей вообще захламлен каким-то флудом?Заранее спасибо!
Ксеня 09:09 13.03.2011
Девченки,поделитесь!Кто на 8 марта работал и как прошел день?)Как порадовали вас доны?Может в программе было что-то особенное?)
Первая ... 38 88 128 136 137 138
Закрытая тема Up