Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Архив
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.01.2011, 08:20   #1
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию id2078.htm

Ну да ладно, жизнь это поиск, ну не ехать назад ведь неёбаным, блядофон в руки и очередная намеченая фея https://a.sexnsk2.live/id2078.htm трубку сразу не взяла, но потом перезвонила сама. Адрес Крылова 64а, и нут в моём воспалённом мозгу всплывает этот адрес(сам не был , но на форуме читал что вроде контора пиздец) нет говорю не поеду. Меня успокоили сказали что всё будет гуд. Ладно ехать было недалеко решил прокатится, дом нашёл сразу а вот подьезд пиздец, их там вроде всего два на весь дом, я наверно раза три вокруг дома небнул. С горем пополам нахожу квартиру, встречает меня девушка в ахуенно коротких беленьких шортиках и в таком же топике. на фото конечно не она но типаж подобран очень близко. Девочка очень мила на лицо,ухожена, от неё исходит очень приятный тонкий аромат. Квартирка средняя, ремонт не очень, но всё чистенько. Предложен чай, я закурил она не курит. Как и написано приятна в общении небольшой трёп и в душ. Полотенце чистое, большое(что положительно) гели присутствуют. Выхожу из душа Инна лежит на застеленом диване, играет лёгкая музычка, небольшой приглушённый свет... Лёг рядом, всего обласкала, обцеловала, своими волосами погладила, приятное впечатление. Начала с мини, сначала яйца потом одела ртом презик, очень чувственно понравилось. Потом наездница, мокнет сама без всяких смазок, озвучка в тему. Небольшой перерыв, мне был сделан массаж(делает она его довольно не плохо) после массажа снова минет и миссионерка, в ней и приплыл. Потом душь сигарета, чай. Отдал 2 рубля, массаж пошёл бонусом, как оказалось в квартире были не одни, но ни кто не бегал, не видно не слышно. Контора... Но хорошего впечатления от визита это не испортило. Всем бы конторам поучится у них.

как итог моего поста:
Кристина фотомодель -пиздец!!!!!
Инна очень понравилась, нежная, ласковая
минет -4++
КС-4++
отношение к клиенту- 5
квартирка 3+

Вот такой вот вечерочек вчера вышел
воробей вне форума  
Старый 11.03.2011, 11:12   #2
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ласковая Инна - 913-397-81-43 (+)

Инна
Отдельная благодарность Дону Воробью за наводку

Инна - 28 лет или около того
фото подобрано хорошо
Квартира - хрущевка. чисто. диван
Фигурка хорошая, наряд сексуальный
В процессе очень активная, нежная

Итог: рекомендую
__________________________________________________ __

Одноактовая пьеса для 2 актеров

хрущевка.коридор. слышен звук музыки из телевизора.

ОН (*наклоняясь, чтобы развязать шнурки*) - тебе не холодно?
ОНА (*полуобернувшись в дверях кухни и кокетливо поправив короткие обтягивающие шортики*) - нет. чай будешь?
ОН (*делая вид, что оглядывет крохотную кухню, украдкой пялится на ее ноги*) - о!раритетая табуретка однако!
ОНА(*наливая чай и улыбаясь*) ты еще сервант не видел. хозяйка его в миллион оценила.
ОН(*садится, берет конфету из коробки, а сам смотрит на ее губы *) я бы на месте хозяйки подослал бы тебе казачка, шкаф сломать. А потом заставил отрабатывать... (*замолкает поняв двухсмысленность фразы*)
ОНА (*закинув ногу на ногу и как бы невзначай поправив волосы*) так ты казачок?
ОН (*пригубив чай, чтобы не отвечать сразу*) это еще доказать нужно.

общий план. пьют чай. болтают о пускяках.он вертит в руках мокрую салфетку

ОНА(*проходя мимо, приобнимает его за талию и касается плеча своей грудью*) в душ пойдешь?
ОН (*раздевается, складывая одежду на стул у раздвинутого дивана*) конечно (*наблюдает будет ли она раздеваться сама. идет в душ*)

маленькая чистая ванная комната. работает стиральная машина, над ванной сушатся мокрые полотенца.

ОНА (*заглянув в ванную и улыбнувшись увидев его голую попу*) сам разобрался? вот полотенце! (*вешает на ручку. уходит*)
ОН (*разочарованный ее уходом разглядывает бутыльки с шампунем*) А может составишь мне компанию? (*приглашение явно запоздало. слышна только музыка. сосредоточенно мылится*)

окна гостинной закрыты шторами. за окном мокрый снег. он стоит у дивана. торс обернут полотенцем, смотрит клип музтв. входит она. короткий топ и шорты, вся одежда по прежнему на ней.

ОН (*обходя ее сзади*) тебе не жарко? (*обнимает за плечи, руки скользят по бокам вниз*)
ОНА (*выгнув спинку, что ее попка прижалась к нему*) ноги устали. хочется посидеть лежа
ОН (*начинает целовать плечи и шею*) Посидеть? А полежать лежа не хочешь? укрывшись мною?
ОНА (*поймав его руки и положив себе на грудь, сжимает их*) у меня помада с блестками, подожди...(*уходит*)
ОН (*нелепо стоит в центре комнаты, глядя на оттопыревшееся полотенце спереди. задумчиво*) улики нам не нужны...
ОНА (*возвращается и сама целует его в губы. ее рука стыгивает полотеце*) где наш мальчик?
ОН (*пытается найти завязки топа, одновременно гладит ее попку*) а где наша девочка? (*снимает топ, быстро разбирается с бюстгалтером и начинает целовать грудь*)
ОНА (*закинув голову и запустив рукив его волосы*) шкаф трогать пока не будешь?
ОН (*подняв ее на руки, укладывает на диван и медленно снимает ее шорты и трусики*) я кажется тут еще не все трогал.(*целует ее все ниже и ниже*)
ОНА (*закрыв глаза раздвигает ножи пошире*) только ничего не ломай...

тишина вовремя прерывает своевременная композиция группы "Звери" - "все что тебя касается". охи..вздохи.

ОНА (*подтягивая его выше, лежа на спине, руками одевает на его *** презерватив*) хочу уже...
ОН (*подминает ее, осторожно входя и не прекращая целоваться и гладить*) ничего не сломаю?

мокрые шлепки. голые тела. вздохи все чаще.

ОНА (*не открывая глаз*) давай на бочек, я сейчас кончу
ОН (*слегка опешив от команды*) на левый?
ОНА(*уже повернувшись на правый*) а ты любишь на другом? (*колеблется*)
ОН (*желая доставить ей удовольствие*) давай так
ОНА (*поворачивается на бок и сжав бедра начинает быстро двигать попой навстречу ему. Задыхается*) только не кончай....
ОН (*завороженный ее возбуждением*) и не надейся...

мокрые шлепки. мокрые голые тела.вздохи...дрожь.тишина

ОНА (*целует его плечо, пытается начать ласкать*) ты нежный..
ОН (*удерживает ее*) не торопись. отдохни. минут 30 у нас еще есть... успеешь

она ласкает его. телефоный звонок. снова. еще раз.

ОНА (*отрывается*) можно я отвечу. ребенок...
ОН (*мысленно прроклиная создателей сотовой связи. улыбвается*) дети - святое
ОНА (*нагородив ребенку про телефон в сумке и отправив его куда-то, игриво *) на чем мы остановились?
ОН (*поглаживая ее грудь*) мы собирались медленно кончить... минут 10 у нас еще есть?
ОНА (*захватив его причиндалы начинает их целовать*) не 10, а столько, сколько нужно...

не к месту звучит Лепс, "рюмка водки на столе"

ОН (*не переставая двигаться ласкает пальчиками ее вторую ...*) давай туда?...
ОНА (*немного смущенно*) давай в следующий раз... сегодня там авария...
ОН (*перебирая в уме возможные варианты аварий на всякий случай соглашается*) тогда давай так...

мокрые шлепки, моркые тела, мокрое белье...

хрущевка, коридор, он одет, ждет. тишина.


ОНА(*натягивает сапоги*) ты еще же придешь?
ОН(*помогая ей встать, улыбается*) у нас кажется остались дела
ОНА (*закрывая дверь и целуя его*) буду ждать...

(занавес)

Последний раз редактировалось ХОДОК; 11.03.2011 в 11:33.
 
Старый 04.04.2011, 05:25   #3
Tesh
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 63
Tesh на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Медаль Дона Крест ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию id2078.htm

Всем привет! Начитавшись отчетов, решил посетить данный экземпляр https://a.sexnsk2.live/id2078.htm . Звоню -трубку не берут, но думаю если телка заебись, как пишут, то буду долбить. Дозвонился, ровно в 13-нуль-нуль, на том конце появилась связь. Говорю, хочу трахнуть вашу Инну, мне отвечают, нет проблем. Называют адрес, адрес другой, не тот, что в отчетах, говорю, что за хуйня, давай тот, отвечают - переехали, теперь по новому. Ладно - еду. Адрес нашел сразу, звоню - квартиру назвали без проволочек. Захожу и вижу, стоит гоблин, спрашиваю, а где бля Инна, я ее еть приехал с другого конца города, мне отвечают, что незнают никакой такой Инны. Вообщем не знаю, есть такая там или нет, я так понял, что услугами данного гоблина пользуются сразу несколько контор и она бегает целыми днями по адресам. Вообщем сунул ей разок, кое как спустил пар и чувством, что меня опять наебали, поехал по своим делам. Всем удачи!
Tesh вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot